• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 61

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000

chromjkee

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

оплатил 2 уровень, жду подтверждения заказа!
Подтвердил!
Единственный пока что у меня реф 2-го уровня, который поднялся на 2 уровня за один день! Так Держать!:d-thumbup:
 

Drew8061

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
149
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Зато здесь пишут все, что подтвеждают мгновенно )) а на самом деле...

а это смотря в какой структуре, у меня 2 уровня за 20 минут
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

а это смотря в какой структуре, у меня 2 уровня за 20 минут

ага- вечером лучше подтверждают чем утром и днем. пока в будни проверял.
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

oksa67 перевод получила,но не вижу вашего заказа на уровень. вы наверное не нажали на запрос
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Третий уровень, за 2 дня :king:
Вы тоже сможете, присоединяйтесь к нашей дружной команде.

Хочу передать привет дистрибьюторам: Shrusher и Kulvoni
 

Вложения

  • пруф.jpg
    пруф.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 125

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Если Вы хотите купить уровень, но Ваш дистрибьютер еще сам не на нем, то при покупке в этой ситуации добавлена кнопка Заказать через админа. Способ работает в полуавтоматическом режиме
Заказ идет по цепочке, переливом вниз,к нижнему дистрибьютору. Деньги переводятся тому дист-ру который имеет уровень выше.

Например
Реф имеет 3 уровень хочет купить 4 , у его дис-ра"А" 3 , а у
этого дистера его дистр."B" имеет 4 уровень, деньги
переводятся на счет дистера 4-го уровня"B" , а тот ставит
уровень своему дистеру"А". А тот в свою очередь
подтверждает уровень своему рефералу.

Вся это цепочка может проходить и без участия админа. Но если кто-то в
чём-то сомневается или не хочет писать письмо своему
дистрибу , который должен написать письмо выше стоящему
дистеру , то может воспользоваться услугой через "админа".
И эта цепочка проходит гораздо быстрее.
 

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Всем привет, вот тоже решил поучаствовать, вопросик только есть, а можно дистрибьютора самому указать проверенных !? Чтоб не оказалось что тот который у меня есть - уже не существует.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Всем привет, вот тоже решил поучаствовать, вопросик только есть, а можно дистрибьютора самому указать проверенных !? Чтоб не оказалось что тот который у меня есть - уже не существует.
МОжно! Если он не существует, то Вы к нему и не сможете подключится!
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Всем привет, вот тоже решил поучаствовать, вопросик только есть, а можно дистрибьютора самому указать проверенных !? Чтоб не оказалось что тот который у меня есть - уже не существует.
можно конечно, если у вас в поле дистрибьютора уже кто-то стоит - можете почистить куки файлы и написать своего
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

Система Друга

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Участвую в проекте уже неделю, продал свой 1-ый уровень трем рефералам, теперь ожидаю заказов на 4 уровень)

добавлено через 1 минуту
На 2-ой то есть, описка вышла)
 
Последнее редактирование:

Виктория Хаджалова

Интересующийся
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу