• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 62

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • краббс.jpg
    краббс.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 54

Opossym

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Напиши на телефон ему смс, быстрее подтвердит

Тоже у него, написал смс, сразу подтвердил, как у него инет включился
 

Vladimir100000

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Интересно, это нововведение будет содействовать улучшению системы? А не возможно ли так, если не нравиться дистрибьютер, через эту кнопку пройти мимо него.

Согласен, я на минут сорок отлучился, а мой рефер через меня перепрыгнул (
 

Vladimir100000

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Например
Реф имеет 3 уровень хочет купить 4 , у его дис-ра"А" 3 , а у
этого дистера его дистр."B" имеет 4 уровень, деньги
переводятся на счет дистера 4-го уровня"B" , а тот ставит
уровень своему дистеру"А". А тот в свою очередь
подтверждает уровень своему рефералу.

Это хорошо, когда тебя рефер хотя бы предупреждает, что хочет на следующий уровень, а вот у меня за сорок минут, пока отлучался перепрыгнул!

Здесь, хотя бы временной интервал ввели часов 6 или чуть более, а то в туалет, будет не когда сходить )))))

Да и для бизнеса плохо, пропадает стимул развиваться партнёрам, когда их деньги мимо уходят

Что Вы думаете по этому поводу?

добавлено через 3 минуты
но если у него уже 3-е есть,то не попадете. только в его структуру,к его людям
А, если на втором, то как?
 
Последнее редактирование:

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Сообщение от Джабраил Омаров Посмотреть сообщение
Например
Реф имеет 3 уровень хочет купить 4 , у его дис-ра"А" 3 , а у
этого дистера его дистр."B" имеет 4 уровень, деньги
переводятся на счет дистера 4-го уровня"B" , а тот ставит
уровень своему дистеру"А". А тот в свою очередь
подтверждает уровень своему рефералу.
Это хорошо, когда тебя рефер хотя бы предупреждает, что хочет на следующий уровень, а вот у меня за сорок минут, пока отлучался перепрыгнул!

Здесь, хотя бы временной интервал ввели часов 6 или чуть более, а то в туалет, будет не когда сходить )))))

Да и для бизнеса плохо, пропадает стимул развиваться партнёрам, когда их деньги мимо уходят

Что Вы думаете по этому поводу?

Деньги остаются в структуре, вам тоже за эти же деньги повышается уровень, как я понял. Если у вашего реферала и у вас второй уровень, то он 810 р.перекидывает через вас вашему дистрибьютеру 3-го уровня, и у вас обоих повышается уровень до 3. Если я не прав, поправьте меня. Или я не правильно понял админа

добавлено через 3 минуты
Благодаря этой функции экономится время, а деньги перераспределяются как и положено.

добавлено через 5 минут
Согласен, я на минут сорок отлучился, а мой рефер через меня перепрыгнул (
__________________
У вас повысился уровень при этом?проверьте, если нет, отправьте запрос дистрибьютору, или напишите админу
 
Последнее редактирование:

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Обращаю внимание на новую ветку * First * под руководством Михаила Фадеева .

[прикрепляю скрины реф. дерева]

:appl:
 
Последнее редактирование:

chromjkee

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

а возможно админа попросить удалить или перевести неактивных 1 уровней(второй ветки)? Уже пятый день не хотят брать повышение и не привлекли никого...
 

Nicitos

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

а возможно админа попросить удалить или перевести неактивных 1 уровней(второй ветки)? Уже пятый день не хотят брать повышение и не привлекли никого...

да тоже интересует этот вопрос
 

Дикое Поле

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

У меня еще не заполнен первый уровень, а появился реферал на втором. Получается что он через меня прыгнул, я с проплатой пролетел, и это уже необратимо. Так?
 

Kres Polevik

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

У меня еще не заполнен первый уровень, а появился реферал на втором. Получается что он через меня прыгнул, я с проплатой пролетел, и это уже необратимо. Так?
реферал второго уровня - это реферал человека который у вас стоит в самой верхушке (которому вы продали первый уровень). И именно он будет покупать у вас второй уровень, поэтому он и реферал ВТОРОГО уровня.

Тут что все так перепугались этих перепрыгиваний? будьте на связи, подтверждайте платежи и никто вас кидать не собирается

добавлено через 3 минуты
chromjkee,
Nicitos,
пишите админу по внутренней почте, перед этим нужно было связаться со своими рефами, потармашить их.
Если все застряло - регистрируйтесь вторыми аккаунтами в хорошую структуру, как знать где развитие пойдет лучше
Я третий уровень набрал, полностью закрыв 1ый и 2ой именно удачно попав вначале.
У Джабраила Омарова хорошая структура (пригласительный KSV4986)
И у Михаила Фадеева - более молодая, но тоже хорошая (пригласительный Kulvoni)
 
Последнее редактирование:

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

У Джабраила Омарова хорошая структура (пригласительный KSV4986)
И у Михаила Фадеева - более молодая, но тоже хорошая (пригласительный Kulvoni)
Вместе мы сила :zzz-hugs:

Мои пригласительные : killah82 [Джабраил Омаров]

Так-же начал участие и в "FIRST" : Shrusher [Михаил Фадеев]

Доброй Ночи Всем =)
 
Последнее редактирование:

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

У меня еще не заполнен первый уровень, а появился реферал на втором. Получается что он через меня прыгнул, я с проплатой пролетел, и это уже необратимо. Так?
Если у Вас куплен только 1 уровень, но активно работает реферал 2-го уровня, Даже если он "прыгнет" через вас и купит с помощью админа 2 уровень у вашего дистрибьютера второго уровня,То в этом случае Вам тоже автоматически присваивается второй уровень, так как стоимость уровня одинаковая, экономится лишь время. Это сделано для более быстрого построения. И никто ничего не теряет.
Эту же процедуру можно сделать самостоятельно: Ваш реферал связывается с Вами и с Вашим дистр-ром2, Оплачивает за Вас ему 270р. Он подтверждает Вам 2-й уровень, А вы - соответственно - своему рефералу2.
Если Всё это вас смущает, заранее покупайте последующий уровень и вовремя подтверждайте заказы.

добавлено через 6 минут
Обращаю внимание на новую ветку * First * под руководством Михаила Фадеева .

[прикрепляю скрины реф. дерева]
Судя по скину дистрибьютеров, вы где то на стороне и от нас и от first
 
Последнее редактирование:

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

а возможно админа попросить удалить или перевести неактивных 1 уровней(второй ветки)? Уже пятый день не хотят брать повышение и не привлекли никого...
Я что-то Вас не вижу, до сих пор не присоединяетесь к нам в чат.
Вы учитывайте что они почти только зарегистрировались, какие там следующие уровни так быстро, это хорошо что нулевых почти нет, а с пятым днем это перебор.

Если все застряло - регистрируйтесь вторыми аккаунтами в хорошую структуру, как знать где развитие пойдет лучше
Я третий уровень набрал, полностью закрыв 1ый и 2ой именно удачно попав вначале.
У Джабраила Омарова хорошая структура (пригласительный KSV4986)
И у Михаила Фадеева - более молодая, но тоже хорошая (пригласительный Kulvoni)

Я бы не сказал что у нас плохая структура, но и самохвальничать не буду.
Хватит уже через каждое сообщение самопиаром заниматься!

И в совете со вторым аккаунтом ничего хорошего не вижу, так как это получается в общем смысле "кидалово" других. Вместо этого лучше бы старались вносить свой вклад в развитие, приглашать, распространять информацию, объяснять и помогать другим и уж конечно же никак без напоминаний тем кто еще только только присоединился и даже не оплатил 1 уровень, чем искать там где получше. Такие нигде будут не нужны, так как им как правило нужно все и сразу и при этом ничего не делая.

ps мотайте на ус, или что там у вас))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу