• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 93

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Рекомендую этот проект Give1Get4 (доходность 400% ). Обмен подарками (деньгами). Достаточно пригласить 2-х человек и вам начнут отправлять деньги!!! Отдал 25 долларов получил 100!!! Полностью законная система в любой стране. Существует 10 лет пришел к нам из Канады. Как спонсор помогу новичкам с рекламой и поиском участников!!!! Лично помогу заработать 3000$ - 5000$ за 1 мес.!!!
т.+79639576922 skype: secretmarketing
ууу кого-то скоро зобанят :i-yes:
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ребят, подскажите пожалуйста. Хочу девушку зарегистрировать, но вот комп только 1. Как быть. И реферал мой тоже маму хочет под собой зарегистрировать. Да и вообще она сказала, что у нее куча знакомых лет по 40-50 которые в компах вообще 0. но вступить готовы. Как быть, коллеги?
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ребят, подскажите пожалуйста. Хочу девушку зарегистрировать, но вот комп только 1. Как быть. И реферал мой тоже маму хочет под собой зарегистрировать. Да и вообще она сказала, что у нее куча знакомых лет по 40-50 которые в компах вообще 0. но вступить готовы. Как быть, коллеги?

Ждать пока IP сменится
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всмысле? можно чуть подробнее.

Причем тут вообще комп, главное чтобы у нее почта и QIWI свои были, без этого ни как. Могут возникнуть проблемы если регистрация идет с одного IP адреса, но он часто меняется, так что пробуйте все должно получиться.
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ребят, подскажите пожалуйста. Хочу девушку зарегистрировать, но вот комп только 1. Как быть. И реферал мой тоже маму хочет под собой зарегистрировать. Да и вообще она сказала, что у нее куча знакомых лет по 40-50 которые в компах вообще 0. но вступить готовы. Как быть, коллеги?
Я думаю можно с одного компа, главное чтоб номера кошельков (телефонов) разные были. ИМХО
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Причем тут вообще комп, главное чтобы у нее почта и QIWI свои были, без этого ни как. Могут возникнуть проблемы если регистрация идет с одного IP адреса, но он часто меняется, так что пробуйте все должно получиться.

Из правил.
5) Разрешены повторные регистрации, но не под самим собой, тот, кто будет регистрироваться сам под собой, будет исключен из проекта.

Как часто меняется айпи?
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

jerikson

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

реально четко я попал, 3 день все по полочкам, купил 3 уровень, дистрибьютер у нас норм, реклама ветки по всему инету, подписывайтесь под ветку masterok
сам masterok на 4 уровне, фотки выложил в группе, на киви у него лежит 130 000 !!!
Система работает, хотя я раньше не верил...
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Из правил.
5) Разрешены повторные регистрации, но не под самим собой, тот, кто будет регистрироваться сам под собой, будет исключен из проекта.

Как часто меняется айпи?

Раз в сутки наверное. Читай FAQ там написано, что если нужнозарегить кого-то со своего компа нужно предупреждать админа
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ну так что? Моего рефа из проекта удалят если он под сабой зарегистрирует человек 5 со своего компа? но естественно не со своего телефона и не своей почты?
Из правил:
5) Разрешены повторные регистрации, но не под самим собой, тот, кто будет регистрироваться сам под собой, будет исключен из проекта.

Рисковать не хочется. кто нибудь точно знает? До админа не достучаться.
 

pkokmz

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ну так что? Моего рефа из проекта удалят если он под сабой зарегистрирует человек 5 со своего компа? но естественно не со своего телефона и не своей почты?
Из правил:
5) Разрешены повторные регистрации, но не под самим собой, тот, кто будет регистрироваться сам под собой, будет исключен из проекта.

Рисковать не хочется. кто нибудь точно знает? До админа не достучаться.

Админ обычно отвечает в течении суток. Задай вопрос и жди))))) Хотя я бы не парился, т.к. регистрироваться самому под собой глупо (сам себе деньги платишь:l-1no:), врядли за это бан дадут.
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ребят, че делать если у меня из 3х рефов, активный только 1.
Другие 2ое оплатили 1ур и все. никаких движений.
Ведь если они не пригласят по 3 человека, то и 2ой ур у меня не кому будет покупать?
И еще вопросик. тот который активный если зарегистрирует по своей ссылке 20человек. по каким уровням рефералов они распределятся? и у кого они будут покупать уровни?
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ребят, че делать если у меня из 3х рефов, активный только 1.
Другие 2ое оплатили 1ур и все. никаких движений.
Ведь если они не пригласят по 3 человека, то и 2ой ур у меня не кому будет покупать?

Рекламируй свою структуру (свою реф. ссылку), пришедшие по твоей ссылке, будут автоматом заполнять недостающие места в уровне в твоей ветке...
 

Evil Joker

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
105
Реакции
12
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Рекламируй свою структуру (свою реф. ссылку), пришедшие по твоей ссылке, будут автоматом заполнять недостающие места в уровне в твоей ветке...
Ну это понятно, а как допустим удалить реально неактивных людей, если такие будут?
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ну это понятно, а как допустим удалить реально неактивных людей, если такие будут?

Писать админу проекта. Больше никак)
 

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ну это понятно, а как допустим удалить реально неактивных людей, если такие будут?
Ести откажутся заказывать 1-й уровень - написать admin'у в ЛС на 2Друга, с просьбой удалить нулевого.
Или подождать 5 дней, администрация сама должна будет их удалить.
 

STMF22

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ести откажутся заказывать 1-й уровень - написать admin'у в ЛС на 2Друга, с просьбой удалить нулевого.
Или подождать 5 дней, администрация сама должна будет их удалить.

Не про 0-ых разговор. а про тех кто купил 1ый уровинь и не чего больше делать не собирается.
 
Сверху Снизу