• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 91

AlKku

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Да я все прекрасно понимаю, это так мысли вслух. Тем более я уверен на 99%, что люди на проект без реф ссылки и не приходят, только переливом от вышестоящего. Тот ник экспериментальный, купился на имя ТС, была-бы еще возможность его удаления...

добавлено через 18 минут
Предлагаю в подписи, рекламируя свою ссылку писать примерно так:
admin-droom34-krep876-nub13-AlKku
Сразу будет ясно, что за структура как развивается.
 
Последнее редактирование:

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000

AlKku

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Коллеги, так как удалить аккаунт нет возможности, предлагаю замечательный бизнес (патентные отчисления прошу на qiwi-9098950419, со словами благодарности прошу не звонить!), правилами вроде не запрещено а именно:
Продается замечательный, раскрученный акк на 2druga: 77777-KSV4986-Ivan2012-dreamteam-Alexkarp, 1 уровень, рефералов - 0!!! Не упустите свой шанс! Стартовая цена - 90 рублей.
При поступлении оплаты, сменю почту и кошелек на указанный Вами!
Пользуйтесь!
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000

AlKku

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Скрывать тут абсолютно нечего! Продаю ненужный аккаунт в 2druga: Alexkarp, зарегистрировал его 19.07 купившись на имя ТС. В предыдущем сообщении указал вышестоящих дистрибьюторов, та что ветка должна быть действительно живая, наверно время еще не пришло...

добавлено через 2 минуты
Смысл в покупке 2 уровня есть для Вашего дистра (шутка), и для Вас конечно, так как начнутся запросы к Вам о втором уровне (а это достаточно быстро), Вам не придется лихорадочно покупать 2 ур и доставать Вашего дистра о скорейшем подтверждении уровня. А если ночь и т.д.
 
Последнее редактирование:

AlKku

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

Teymur88

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000

AlKku

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Абсолютно правильно! Из за известных ребят и зарегистрировался, думал потихоньку-полегоньку переливами и заполнимся, у самого что-то плохо привлекается. Ан нет, переливы-переливами, а работать надо! Да 1уровень, рефералOFF - 0, с 19.07

добавлено через 14 минут
Во блин, рекламку замутил!
 
Последнее редактирование:

Teymur88

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Алексей Кульпин, Да уж. рекламка недурственная...Так, значит мне надо вам 90 р.перевести со своего кошелька, а что мне еще почту нужно новую создать получается. А логин ваш?
 

AlKku

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я тут немного переназвался, но это я - Алексей Кульпин.
Вам надо создать почту, лучше на gmail.com, и при оплате на qiwi кошелек, в примечании указать "оплата за Alexkarp". "Логин Ваш?" это про Alexkarp? Конечно мой, было-бы верхом коммерческой наглости продавать акк без рефералов да еще и чужой!!!

добавлено через 3 минуты
Кстати, мой непосредственный дистрибьютор - на форуме, наверно ждет когда нормальный человек акк заберет. И его не понять нельзя!

добавлено через 19 минут
Teymur88, В целях развития проекта, и возвращения веры в людей, присылайте мне на почту свой имэйл, пароль(потом сами смените) и qiwi кошелек(10 цифр). Я на Вас перерегистрирую, а оплатите с первых рефералов! На ветке отпишусь!
 
Последнее редактирование:

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Абсолютно правильно! Из за известных ребят и зарегистрировался, думал потихоньку-полегоньку переливами и заполнимся, у самого что-то плохо привлекается. Ан нет, переливы-переливами, а работать надо! Да 1уровень, рефералOFF - 0, с 19.07
ОТ известных ничего не зависит. Вы может у них уже 30. Вот вам ответ из этой ветки. Читайте:
Давайте представим.

Вот дерево, сверху 1, потом 3 и т.д.

Если вы находитесь на 2-м уровне пирамиды, то есть среди 3, то система вам тут же даст нового пришедшего реферала, и еще двоим еще двух даст. Но вы же должны получить не по 1 рефералу, а по 3 каждый, в общем, на всех 9. Но вполне обозримо, за пару дней появятся.

Но если вы находитесь, скажем, на 6-м уровне от верха, то в ряду с вами уже не 2 человека, а целых 242. А приходит в день, допустим, новых людей без реф. ссылки всего по 5. Как скоро вы дождетесь, что один из них попадет к вам? (а каждому нужно по три, то есть новых рефералов без реф. ссылки должно быть 729).

А если вы не на 6-м, а на 10-м? Или на 12-м? (это я от самого верха говорю, где в голове 1 стоит) - то в вашем уровне еще, кроме вас 19682 и 177146 людей соответственно).
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

AlKku

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ветка - "FIRST"
Добрый день участники ветки "FIRST" в проекте 2Друга.ком!

Мы проводим акцию внутри нашей структуры.

Кто наберёт большее кол-во рефералов под себя за 5 дней.
Тот получит 1000 рублей на ваш QIWI-кошелёк, которую вы можете потратить на покупку 3-его уровня не дожидаясь когда в вашей ветке все отправят деньги, или на свои нужды - как захочется. Для привлечения вы можете использовать готовые материалы нашей группы Вконтакте, а так же видео, справа на сайте 2druga.com в разделе БОНУСЫ. Акция началась! (Конец и подведение итогов: 30 Июля)
Дерзайте! Всё в ваших руках.
 
Последнее редактирование:

6apcuk

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу