• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 97

jerikson

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Еще одно-ну попадете вы в ветку,так называемую FIRST(либо др.) на 4уровень(он же последний) эдак на 75 место-наивно пологать,что люди с самого верха будут попу рвать,чтобы рефов вам найти.Пока сами не начнете развиваться ни какая хваленая ветка не поможет!

Все правильно)) бесплатный сыр только в мышеловке))
 

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Да Джабраил по сути тоже на месте не стоит Рабият.
Понятно. А как ты переманиваешь уже оплативших уровень на нашей ветке в свою?
 
Последнее редактирование:

Djamsam

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Понятно, короче ты нас кинул. А как ты переманиваешь уже оплативших уровень на нашей ветке в свою?

Обычно те, кто таких переманивают, оплачивают им первый уровень (90р.).

добавлено через 1 минуту
моего рефа так переманили
 
Последнее редактирование:

jerikson

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Обычно те, кто таких переманивают, оплачивают им первый уровень (90р.).

добавлено через 1 минуту
моего рефа так переманили

смысл переманивать? если человек не хочет привлекать под себя- он и в другой ветке не будет.. вот если я хотел то счас уже на третьем уровне, ну конечно наша ветка рекламируется везде, но я и сам не сижу! 2 я сам лично привел!
 

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Понятно. А как ты переманиваешь уже оплативших уровень на нашей ветке в свою?

Ни о каком переманивании не идет и речи. Обе структуры крупные и быстроразвивающиеся. Ресурсов в интернете достаточно что-бы рекламировать и ту и другую ветку товарищи. Но я отдаю свой выбор №1 "FIRST"

добавлено через 3 минуты
Рабият за ветку Джабраила Омарова не волнуйтесь там и Крес Полевик и Джабраил. еще выше меня стоят
 
Последнее редактирование:

jerikson

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ни о каком переманивании не идет и речи. Обе структуры крупные и быстроразвивающиеся. Ресурсов в интернете достаточно что-бы рекламировать и ту и другую ветку товарищи. Но я отдаю свой выбор №1 "FIRST"

добавлено через 3 минуты
Рабият за ветку Джабраила Омарова не волнуйтесь там и Крес Полевик и Джабраил. еще выше меня стоят

По поводу ветки фирст я сомневаюсь что она номер один...насколько я знаю №1 сейчас ветка masterok
 

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Обычно те, кто таких переманивают, оплачивают им первый уровень (90р.).

добавлено через 1 минуту
моего рефа так переманили
может я слишком наивна я в этом вопросе, но мне кажется немного нечестным и обидным, вроде по моей реф ссылке человек зарегистрировался оплатил, ты как то постарался для этого. А на след день смотришь - нет реферала, причем переманил человек который тебя же приглашал, т.е. по идее который должен помогать. Я конечно понимаю, что все за здоровую конкуренцию, но ищите новых а не забирайте у других. Сорри, накипело. У моих "новичков" рефералов руки опускаются кого-то приглашать. Типа зачем их все равно потом в FERST переманят
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Сообщение от killah82
Ни о каком переманивании не идет и речи. Обе структуры крупные и быстроразвивающиеся. Ресурсов в интернете достаточно что-бы рекламировать и ту и другую ветку товарищи. Но я отдаю свой выбор №1 "FIRST"

добавлено через 3 минуты
Рабият за ветку Джабраила Омарова не волнуйтесь там и Крес Полевик и Джабраил. еще выше меня стоят

По поводу ветки фирст я сомневаюсь что она номер один...насколько я знаю №1 сейчас ветка masterok
:lol::lol::lol:начали письками меряться
 

jerikson

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ни о каком переманивании не идет и речи
если бы не шло я бы не подняла эту тему. вопрос в том, что реферал моего реферала уже оплативший ушел к тебе. Насколько я поняла по обиженному тону мною приглашенной. Ладно, все понятно.
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

что за паника такая? про Джабраила Омарова. его забанили здесь на форуме,а не в системе. работает. к ниму можно обратиться в любой момент. про ветку "FIRST"-- да у них есть человек,который развил рекламу и активно подписывает, но кто вам мешает это делать? тем более что он этого не скрывает,всё есть на сайте справа в *бонус*. если кто в этом разбирается,то в путь!
 

jerikson

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000

killah82

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

если бы не шло я бы не подняла эту тему. вопрос в том, что реферал моего реферала уже оплативший ушел к тебе. Насколько я поняла по обиженному тону мною приглашенной. Ладно, все понятно.

А ко мне то какие притензии? Не я же его увел по сути вопроса то. а он сам ушел, сами не додержали, а не додержали почему? Загадка века:i-yes:

добавлено через 2 минуты
группа в контакте, там все скрины, главный дистер уже на 4 уровне и заработок на вчера был 130000, club41095584 группа, смотрите сами, а фирст, вроде как под ним)
__________________

Фирст не под ним, FIRST под админом. как и ветка Джабраила. это во первых
А во вторых не надо врать о заработке 13000, и 3их уровней в FIRST 6 штук у вас только 1 человек судя по организатором группы.
 
Последнее редактирование:

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Кирилл но согласись, первой веткой ты совсем не занимаешься. я тоже подозреваю что люди под тобой тоже ушли в "ветку №1"(переманил). и что мы имеем в итоге???я могу перечислить ники,которые сначало работали имеют 1и 2 уровни,а теперь тишина.нет интереса развивать здесь. НО удалить их нельзя.
 

Настя Милова

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Общаюсь с Джабраилом Омаровым, наша ветка активно рекламируется, ведь не всё заключатеся в этом форуме. Сейчас активно вступают люди в нашу ветку, поток огромный, все активные. Все кто в ветке Джабраила Омарова, ребята рекламируйте нашу ветку и приглашайте новых участников, всё хорошо - мы активно развиваемся!
А все перебезчики, которые бегают из ветки в ветку особенно это касается First, они сами не понимают что те которых они переманили к себе, завтра их переманят в другую и ветка постепенно превратится в пустышку. Ведь если люди хотят работать и зарабатывать, они любую ветку превратят в лидерскую. Я даже рада, что из нашей ветки уходят перебезчики, - нам такие не нужны. Мы Лидерская ветка и нам нужны только активные, не активные будут удалены. Все кто любит перебегать, сразу делайте это и очищайте нашу структуру от тех кто сидит и ждет денег с неба. Так что если вы собираетесь сидеть и ждать что кто-то вам подарит миллион, тогда сразу идите в First и подобные ветки. В нашей ветке люди работают, поэтому мы Лидеры! Ветка Джабраила Омарова разрастается с огромной скоростью, здесь все активные и все работают. Если вы согласны с этими условиями, милости просим в нашу команду! Ссылка в подписи :money:
 
Сверху Снизу