• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 51

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

незнаю..незнаю....возможно уже поздно вступать в 2друга....наверху уже есть денег поднимет и потом все забросится. Вон выручалки и помогайки уже загибаются......
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

незнаю..незнаю....возможно уже поздно вступать в 2друга....наверху уже есть денег поднимет и потом все забросится. Вон выручалки и помогайки уже загибаются......
Ок, не вступай, уже поздно!:thumbsup: А то никого не пригласишь, никто не "рискнет" вложить 3 бакса и ты потеряешь 90 рублей. Лучше на форексе:i-yes:
 

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

я то не стпулю - хочу и других уберечь.....в последнее время все только теряют.......

добавлено через 2 минуты
прибыль только в форексе - и то на еду хватает( на это яхту и виллу не купишь) также есть опыт в ммм - но там прибыль + 12т.р и всё! А остальные помогайчи....выручалки.....ГЛ....различные хайпы - там только хорошо админам....

добавлено через 5 минут
Ок, не вступай, уже поздно!:thumbsup: А то никого не пригласишь, никто не "рискнет" вложить 3 бакса и ты потеряешь 90 рублей. Лучше на форексе:i-yes:

Так а смысл мне свое возвращать? Тут ведь смысл у людей выманивать деньги на верхних ступенях....показывая им красивые цифры....Кто из вас админ этого проекта? Сознавайтесь......я уже давно понял - что никто ничего не открывает для того чтобы всем было хорошо....Это всего навсего бизнес!:dirol:
 
Последнее редактирование:

rumix

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

я то не стпулю - хочу и других уберечь.....в последнее время все только теряют.......

добавлено через 2 минуты
прибыль только в форексе - и то на еду хватает( на это яхту и виллу не купишь) также есть опыт в ммм - но там прибыль + 12т.р и всё! А остальные помогайчи....выручалки.....ГЛ....различные хайпы - там только хорошо админам....

есл вы зайдете на сайт и посмотрите статистику а именно "В отпуске" на текущий момент 10 человек. Администрация получит прибыль только с них 20% если им во время отпуска будут переводы.
ну и текущий заработок тоже есть у админа он находится в системе.
вопрос только в том будет ли он продолжать поддерживать проект после того как пройдет цикл.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

различные хайпы - там только хорошо админам....

Вы правы, здесь тоже хорошо админам. Админы не хило уже подняли даже на 1 уровне, много кто перечислил им по 90 руб. Вчера только в заявках висел админ 18 раз для подтверждения уровня. Но проект только начался, и приток нормальный идет, особенно если приводишь по 3 друга, а они еще по 3 и т.д... Много есть людей, кому не жалко потратить 90 руб + еще заработать, пусть не 20 000 000, но 200 000 руб реально здесь поднять
 

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

есл вы зайдете на сайт и посмотрите статистику а именно "В отпуске" на текущий момент 10 человек. Администрация получит прибыль только с них 20% если им во время отпуска будут переводы.
ну и текущий заработок тоже есть у админа он находится в системе.
вопрос только в том будет ли он продолжать поддерживать проект после того как пройдет цикл.


Админ в верхушке пирамиды - у него прибыль как раз будет та которую вы видите в последней строчке. Не думаете вы ведь серьезно что все эти проекты для улучшения благосостояния простых граждан:biggrin2:
Чтобы не говорили и не гадали когда закроется - это решает админ определяя ту точку с которой ему становится это не выгодно...
 

Этуаль

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

.Кто из вас админ этого проекта? Сознавайтесь......
Ну что за бред?! Мы в проекте 3-е суток!!! :i-yes:
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

я то не стпулю - хочу и других уберечь.....в последнее время все только теряют.......

добавлено через 2 минуты
прибыль только в форексе - и то на еду хватает( на это яхту и виллу не купишь) также есть опыт в ммм - но там прибыль + 12т.р и всё! А остальные помогайчи....выручалки.....ГЛ....различные хайпы - там только хорошо админам....
Основные риски на рынке форекс.

1. Риск изменения курса на форекс.
2. Риск кредитного плеча.
3. Технические риски.
4. Риск выбора брокера.
5. Риск паники на форекс
6. Не рыночные риски на форекс

В 2 Друга никаких рисков, вложения окупаются уже после первого реферала. Участник сам управляет своими финансами, не админ или брокер, никто другой к ним доступа не имеет и не сбежит с деньгами . И отличия от голдлайна: не нужно искать бесконечное число рефералов - только трех. Идут переливы. Всего 4 уровня рефералов, на 5-8 уровнях работаешь уже с первыми 4 уровнями.
 

raya752

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

я то не стпулю - хочу и других уберечь.....в последнее время все только теряют.......

добавлено через 2 минуты
прибыль только в форексе - и то на еду хватает( на это яхту и виллу не купишь) также есть опыт в ммм - но там прибыль + 12т.р и всё! А остальные помогайчи....выручалки.....ГЛ....различные хайпы - там только хорошо админам....

добавлено через 5 минут


Так а смысл мне свое возвращать? Тут ведь смысл у людей выманивать деньги на верхних ступенях....показывая им красивые цифры....Кто из вас админ этого проекта? Сознавайтесь......я уже давно понял - что никто ничего не открывает для того чтобы всем было хорошо....Это всего навсего бизнес!:dirol:
я то не стпулю - хочу и других уберечь.....в последнее время все только теряют.......

добавлено через 2 минуты
прибыль только в форексе - и то на еду хватает( на это яхту и виллу не купишь) также есть опыт в ммм - но там прибыль + 12т.р и всё! А остальные помогайчи....выручалки.....ГЛ....различные хайпы - там только хорошо админам....
Последний раз редактировалось ForexGood; Сегодня в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Прочла Ваши "баталии" в этой теме. И удивилась, от чего в итоге Вы хотите "других уберечь". Я по своей неопытности слила весь свой кредит (почти 200000р) на этом форексе. На форексе деньги крутятся большие и риск ОЧЕНЬ большой. Люди там свои квартиры проигрывают, а Вы спорите о 3 долларах. Да на "2друга" я в первый же час свои деньги и вернула, еще и расстраивалась, что не успела подруг своих под себя поставить всех троих. Потому что добавились сразу два человека, которых мне система поставила. Дискуссия-то Ваша скорее для рекламы Вашей же подписи о форексе, вот и все.
PS на земле нет никаких гарантий нигде и ни в чем
 

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Вы правы, здесь тоже хорошо админам. Админы не хило уже подняли даже на 1 уровне, много кто перечислил им по 90 руб. Вчера только в заявках висел админ 18 раз для подтверждения уровня. Но проект только начался, и приток нормальный идет, особенно если приводишь по 3 друга, а они еще по 3 и т.д... Много есть людей, кому не жалко потратить 90 руб + еще заработать, пусть не 20 000 000, но 200 000 руб реально здесь поднять

Да в том то и дело что 90 рублей чисто психологически потерять не жалко...Но сейчас участники уже одумываются и понимают что каждый уровень нужно оплачивать....сейчас начнется то что все структуры начнут останавливаться в своем развитии.....Нет развития - нет денег...Ничего не напоминает? например ммм...:i-yes:
 

samrina

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Хватит вам на тролля время тратить:rolleyes:
 

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Прочла Ваши "баталии" в этой теме. И удивилась, от чего в итоге Вы хотите "других уберечь". Я по своей неопытности слила весь свой кредит (почти 200000р) на этом форексе. На форексе деньги крутятся большие и риск ОЧЕНЬ большой. Люди там свои квартиры проигрывают, а Вы спорите о 3 долларах. Да на "2друга" я в первый же час свои деньги и вернула, еще и расстраивалась, что не успела подруг своих под себя поставить всех троих. Потому что добавились сразу два человека, которых мне система поставила. Дискуссия-то Ваша скорее для рекламы Вашей же подписи о форексе, вот и все.
PS на земле нет никаких гарантий нигде и ни в чем

На форексе не надо самой пробовать через ДЦ! Там точно все потеряете. Ищите управляющих и вкладывайте в Памм СЧЕТА - инвестируете все вместе - и прибыль хоть и не большая но стабильная.....Хотя есть крупные игроки - я им завидую белой завистью....судя по отчетам - я бы сам не отказался ничего не делая по $10.000 поднимать в месяц....
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Да в том то и дело что 90 рублей чисто психологически потерять не жалко...Но сейчас участники уже одумываются и понимают что каждый уровень нужно оплачивать....сейчас начнется то что все структуры начнут останавливаться в своем развитии.....Нет развития - нет денег...Ничего не напоминает? например ммм...

Да, возможно так и будет, что кому то хватит и 20 000 и больше они не будут учавстовать. Но этот проект каждый день терпит изменения в лучшую сторону. Надо подкинуть идея для админов, чтобы сделать перераспределения на верхних уровнях. Да и все хайпы загибаются, когда перестает идти поток людей, как бы этого не хотелось, но это факт.
 

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Хватит вам на тролля время тратить:rolleyes:

не питайте пустых надежд - поверьте выше головы не прыгнуть...Богатство придет только если будет свой проект....А так вижу похоже мммщики неудачники бегают по проектам таким...Откуда так думаю??? Все просто- все в контакте кто недавно пеарил ммм теперь зовут в эти "волшебные" пирамидки.....
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

ForexGood, Как вы сами заметили, что 90 руб никому не жалко, и поэтому здесь будет больше народа. Здесь риск 90 рублями, в других проектах больше. Поэтому этому проекту большой +. В ммм люди рисковали десятками, а то и сотнями тысяч рублей. Приток закончился и многие люди остались без средств.
 

Braind

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Рефералы: yasha-dimi, acidrain, Sanek22RUS Вы тут? Прошу написать в ЛС до 12:00
 

Agminictpatop

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
306
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

не питайте пустых надежд - поверьте выше головы не прыгнуть...Богатство придет только если будет свой проект....А так вижу похоже мммщики неудачники бегают по проектам таким...Откуда так думаю??? Все просто- все в контакте кто недавно пеарил ммм теперь зовут в эти "волшебные" пирамидки.....
Хватит уже бред нести. Не нравится - не учавствуйте.
 

Джабраил Омаров

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Да, возможно так и будет, что кому то хватит и 20 000
Каждый решает сам, стоит ему уйти или нет, никто от этого не теряет, если ваш дистрибьютор уйдет, заработав 20 000, вы спокойно можете продолжать, заказывать уровни можно теперь минуя дистрибьютера. Если же уйдет ваш реферал, заработав на 3-м или 4-м уровне, то останутся еще 26 на 3-м и 80 на 4-м реф-в, которым будет интересно продолжать.
 

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

не питайте пустых надежд - поверьте выше головы не прыгнуть...Богатство придет только если будет свой проект....А так вижу похоже мммщики неудачники бегают по проектам таким...Откуда так думаю??? Все просто- все в контакте кто недавно пеарил ммм теперь зовут в эти "волшебные" пирамидки.....
Да, тут многие из ммм, есть такие кто получил выигрыш, есть кто прогорел, но есть те кто, категорически был против ммм, но сюда пришел, и привел своих друзей. Смотрите сами вступать или нет. Это азарт, игра. Хотите больших денег, идите работать.

добавлено через 2 минуты
Каждый решает сам, стоит ему уйти или нет, никто от этого не теряет, если ваш дистрибьютор уйдет, заработав 20 000, вы спокойно можете продолжать, заказывать уровни можно теперь минуя дистрибьютера. Если же уйдет ваш реферал, заработав на 3-м или 4-м уровне, то останутся еще 26 на 3-м и 80 на 4-м реф-в, которым будет интересно продолжать.
Но, значит тот человек, который бросит все на 4 уровне, не перечислит вам на 8. А если таких будет много, и вы не получите выигрыш. Тогда нужно, чтобы админ не себе перечислял деньги, а перераспределял
 
Последнее редактирование:

ForexGood

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Да, тут многие из ммм, есть такие кто получил выигрыш, есть кто прогорел, но есть те кто, категорически был против ммм, но сюда пришел, и привел своих друзей. Смотрите сами вступать или нет. Это азарт, игра. Хотите больших денег, идите работать.

добавлено через 2 минуты

Но, значит тот человек, который бросит все на 4 уровне, не перечислит вам на 8. А если таких будет много, и вы не получите выигрыш. Тогда нужно, чтобы админ не себе перечислял деньги, а перераспределял


как вы не понимаете - никто не будет перераспределять....проект кому принадлежит - тот и станавливает правила! А насчет того что да не жалко потерять 90 руб.- да вы правы...но вдумайтесь! и призываю всех это понять - а стоит вообще их терять???
 
Сверху Снизу