• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 184

Катя Сухова

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А если не сложно, можете объяснить в чем их различия? этих проектов) между собой...

Класический и вип - идентичны . Разница лиж в стоимости входного билета 90 и 3000р .
В +2 друга матрицы сокрашены . Тоесть :
1 уровень -2чел
2 уровень -4чел
3 уровень-8чел
и так 6 уровней . Всего 64 чел на 6 уровне .
В випе и в класике 81 чел . Как-то так .
Прошу заметить, что в каждом проекте , разная сумма выхода .
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Хочу немного поделится. Сегодня было какое-то сумашедшее утро в период с 7и до 9и утра. Ко мне зарегалось в плюс на дохлый, как я думал, и бесперспективный/не рекламируемый акк аж 12 человек. Троих я выпилил за полчаса за неактивность. :-$ Остальные работают. Вот вам и раздача от системы.
Проект какой?
 

Катя Сухова

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА


Как я поняла , это в +

добавлено через 1 минуту
Хочу немного поделится. Сегодня было какое-то сумашедшее утро в период с 7и до 9и утра. Ко мне зарегалось в плюс на дохлый, как я думал, и бесперспективный/не рекламируемый акк аж 12 человек. Троих я выпилил за полчаса за неактивность. :-$ Остальные работают. Вот вам и раздача от системы.

Можно Ваш скриншот ? Покажите людям , что проект развивается:wink2:
 
Последнее редактирование:

Natallina

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Катя Сухова

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Катя, Вы написали что вчера зарегились, но судя по всем опытный пользователь...?

На скриншоте есть дата регестрации . 21 число , тоесть вчера :i-yes:
Достались переливом от вышестояших , я всего лиш дала пару обьявлений на других форумах .
 

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Как я поняла , это в +

добавлено через 1 минуту


Можно Ваш скриншот ? Покажите людям , что проект развивается:wink2:

Пишу с таблетки, пока это немного проблематично.
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ребята та девчата,регистрируйтесь в нашу команду +2 друга,регистрация 300р.После регистрации когда приведете реферала ваши деньги возвращаются и помчали быстренько к цели:)

Регистрация в подписи_
 

Катя Сухова

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А я хочу вам всем открыть глаза - сказочные раздачи от системы и в Плюсе и в Обычке - миф созданный любителями прокатиться за чужой счёт - халявщиками! Все эти переливы идут не от системы а от работающих как папа Карло ваших дистриюбьютеров! И нечего людям лапшу на уши вешать! Если вы вдруг попадёте в компанию с такими халявщиками и сонными дистрибьютерами - вот тогда бы начались нападки насистему- проект туфта и пр. Нет проекты эти отличныеи кто работает по настоящему- тот и получает хорошо! Я с 0 создал в Обычке Команду №1 -за 37 дней моей работы - у меня одна из самых успешных команд. У нас в команде уже 108 активных участников и мы уверенно продолжаем рост! Приходите и убедитесь сами. Во втором проекте Плюс Два Друга я принял участие с первых минут егоработы и не смотря на вчерашние проблемы с сайтом , у меня уже Команда №1 Плюс состоит из 62 человек! И главное - ни одного перелива с верху я не получал ни там ни здесь - ни от системы ни от дистрибьютеров! Работать нужно а не в игрушки играть! Есть желание научиться - приходите, пишите в личку или Скайп pirat4761 Удачных всем заработков! И не ждите халявы - её нет!
 
Последнее редактирование модератором:

Natallina

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020

Вложения

  • ПЛЮС ДВА ДР.png
    ПЛЮС ДВА ДР.png
    5.1 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

julius

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Для состязания в аналогичном проекте требуется две команды-ветки. Руководители веток регулярно получают призы, если на определенном этапе их структура развита лучше (критерии будут опубликованы, этапы - тоже). Два руководителя уже есть, ищем еще двух активных, готовых побороться с сильнейшими.

Состязание будет официальное, от администрации нового проекта, участвуют четыре руководителя структуры. Подробности и заявки - по почте [email protected]

Призы - денежные, естественно :)

добавлено через 40 минут
Также по вопросу участия можете написать мне в скайп polina.darina
Приглашаются два человека из ЛУЧШИХ веток.
 
Последнее редактирование:

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Вылажите , как сможете . Договорились ?:thumbsup:



утреннее безумие :$

добавлено через 6 минут
Но это скорее приятный сюрприз, чем закономерность. Пират прав, нужно работать, а не сидеть и надеется на систему.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

julius

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Коля Прохоров, 62, чтобы закрыть пятый уровень полностью. Но купить шестой можно и раньше
Да я считал - но не мне пригласить нужно 62 чел ........ ето вся структура ?
Или я приглашу 62 чел - они разойдутся по всем моим - так же суммы не хватит ..... можно подробней что к чему - если кому-то не сложно
:reading:
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Сверху Снизу