• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 186

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Свой результат я зделал только благодаря форумам на рекламу не потратил ни копейки я привел 56 человек в проект и немножко мение половини с етого форума
хорошая идея! создать темы.




да по моему самое лучшее,это привести своих друзей,родственников,
а если у меня нет никого?


Сообщение от Давид Аракелян
здравствуйте ,я сейчас на 2друга,хотел бы попробовать заработок на 2друга+
какова гарантия,что будут переливы стабильные?
я плюсе участвую, там какие-то нулёвки приходят неоплачивают, в итоге только тормозят (т.к. на 1-ом уровне 1го нашёл, а второй всё никак.).
 

Ruffin

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

У меня плюс быстрее пошел, чем тут. Хотя рекламирую больше классику 2 друга. Может быть потому что там повыше нахожусь и людей пока там меньше. Присоединяйтесь, места есть, ветка растет! Милости просим. Ссылка в подписи.
 

nomil88 1645181370

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Активная ветка!!! Быстрый РОСТ!!!

ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ ВМЕСТЕ В СКАЙПЕ skin337

Равномерное заполнение структуры !!!

живая очередь!!!!!

МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
http://plus.2druga.com/?ref=Diimoon

добавлено через 1 минуту
У меня в плюсе за 3 дня 18 рефералов
 
Последнее редактирование:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Мне много писали в личку что моя статистика в 2друга выдумана и не может такого быть чтоб каждый день привлекать по 7-8 рефералов я скажу чесно компютерщик с меня никакой но я специалист по економике меня задели ети отзывы я сел и за два часа освоил искуство скринов вот что у меня получилось и за одно ето подтверждение всем что моя статистика не надута и я ее бросаю хотя не в том виде но никогда не подправляю цифри на внутренем форуме 2друга у меня большой рейтинг ним я рисковать не буду
http://SSMaker.ru/ca660832/

добавлено через 2 минуты

извините еще не научился толком как ето делается

добавлено через 3 минуты
О так лучше я думаю что снял все вопросы скептиков

добавлено через 5 минут
Присоеденяйтесь к нашей КОМАНДЕ №1 мой дистрибютор Пират сегодня-завтра уже закроет сетку и мне с таким темпом неделю тогда мы берем вашы рефссылки и рекламируем вас так как по правилах проекта если сетка заполнена мы уже не можем себя пиарить а должны помагать только вам

добавлено через 13 минут
В ПЛЮСЕ я неочень активен я писал хочу добить Обычку в ПЛЮС привел 1 рефа остальныхдала система переливов кто то говорил что она неработает вот посмотрите ни одной реклами я никуда не кидал и проектом если чесно не занемался но надо уже и с етот проект подтягивать результаты как в обычке хотя бы


добавлено через 31 минуту
Дата моей регистрации в Обычке 2друга 18.07 а ето на сегодня 1 мецяс и 5 дней потому я не слушаю тех людей которые говорят что ето не возможно а работаю и не капельки не сомневаюсь в своем успехе в даном проекте
 
Последнее редактирование:

julius

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Все работает! Переливы есть, если команда активная, подтверждаю! :) Мне тоже двое достались "сверху", но постаралась отплатить им тем же и позвала для них по несколько рефералов! :)
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej20

Специалист
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
619
Реакции
483
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Привет всем! Заканчивается приём всех желающих хорошо заработать! Вы ещё можете успеть запрыгнуть в уходящий поезд! В моей структуре Команды №1 осталось всего 8 свободных мест! Торопитесь!
 

Вложения

  • 24.08 Два ДР.png
    24.08 Два ДР.png
    5.2 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование модератором:

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет Украинци поздравляю вас с празником Дня независимости Украины станьте и вы независимими утреняя статистика такая. Подключайтесь места уже ограничени и у Пирата и у меня
 

Anatol Shkondin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.020
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Друзья, станьте активным участником самой перспективной команды в проекте Плюс Два Друга - Команды №1 Плюс! Всего за три дня работы проекта нас в команде уже 77 человек! Очень хороший темп и скорость развития структуры - а это означает и высокие доходы! Присоединяйтесь к нам! Ждём вас - на 5 уровне осталось пока 10 мест! ( ссылка на форуме проекта в теме Команда №1 лучшая или в ЛС и по Скайпу - pirat4761)
 

Вложения

  • ПЛЮС ДВА ДР.png 24.08.png
    ПЛЮС ДВА ДР.png 24.08.png
    5.1 KB · Просмотры: 90

julius

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

А не поздно еще регаться,ведь обычно кто в хвосте тот ничего не зарабатывает

У меня только все начинаеться вы будетте вверху в ветке пока в ПЛЮСЕ результат средний потому что работаю в Обычке там у меня отличные результаты но уже начал сегодня и в ПЛЮСЕ работать присоеденяйтесь ветка начинает рости с утра +3 рефера
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000

kamerunets

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Регистрируйтесь в структуру Команда №1
Очень активная ветка,отзывчивые Дистрибьютеры,которые всегда помогут!!!
Помогу с оплатой,обменять деньги на Qiwi кошелёк и окажу другую помощь касаемо проекта.
Регистрируйтесь и вы не разочаруетесь!!!
По вопросам пишите в любое время суток:
Скайп: kamerunets
E-mail:[email protected]
 

sedoy198787

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
129
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

даввайте в нашу команду, мы помогли уже 12 своим рефералам добраться до 4 уровня,я по второму кругу с4 уровня уже иду,так что выбор за вами!196000 так то тоже деньги ,мой скайп sedoy198787 Меня зовут Вячеслав.:money:
 
Сверху Снизу