• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com-light.2druga.com - Система 2ДРУГА - Страница 202

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

В последнее время искать новых людей стало очень трудно.

Может не там ищите? Попробуйте прикрепить вместо расписания ваш промолистик в каком-нить вузе. :)
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Всем привет немножко отсутствовал обонатовцам отвечу потом, а то настроение сегодня не то. Сейчас начинается время активности студентов успейте оставить свои ссылки на досках обявлений и доугих сайтах
С вашей командой и умением искать активных людей надо переходить постепенно в новый проект. Приглашаю в нашу ветку автора темы нашего проекта. Ссылка в подписи. Добро пожаловать!
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

С вашей командой и умением искать активных людей надо переходить постепенно в новый проект. Приглашаю в нашу ветку автора темы нашего проекта. Ссылка в подписи. Добро пожаловать!

Спасибо за приглашение но я так не умею я итак в 2друга и Плюс2друга ели успеваю третий просто физически не потяну я за компом по 16 часов сижу я смотрел к стати проект не плохой но дороговат у нас тут пока Обычка и ПЛЮС как раз умный вход 90 и 300 рублей.

добавлено через 28 минут
Сегодня 2друга ставять рекорд регистраций
Всего - 43116
Сегодня - 2202
Заказов - 937

Вот студенты и пошли активно работать регестрируйтесь не теряйте свой шанс
 
Последнее редактирование:

Forcemajor

Новичок
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Ребята простите за то что не в тему....
Я немогу создавать темы пока что...)
Короче, есть новый проектик, и хочу создать тему, кто нибудь кто может создать, отпишитесь в асю 599650805 или в контакт vk.com/forcemajor777
Как раз вам плюс в том что будите одни из первых в верхушке :wink2:
 

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Анализ роботы моей ветки в КОМАНДЕ№1 из 103 рефералов 12 не были сегодня активны остальные работают молодци
Да, действительно, наша ветка одна из лучших.
 

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Да, действительно, наша ветка одна из лучших.
Наша ветка лучшая. КОМАНДА№1 уверено движется в перед и один учасник уже закрыл сетку время за мной
 

kiskina

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
350
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

С вашей командой и умением искать активных людей надо переходить постепенно в новый проект. Приглашаю в нашу ветку автора темы нашего проекта. Ссылка в подписи. Добро пожаловать!
ума большого не надо замутить "новый" проект,копия старого, и переманить туда людей. ни здесь не доделали и там ,не начав,закончите. а самое страшное- людей испортите.

добавлено через 3 минуты
беда с вами,сколько этих клонов за моё время прошло и где они сейчас. что же вам здесь- то не работается,в проверенном временем проекте. хотите урвать побольше? но больше потеряете.
 
Последнее редактирование:

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Админу 2д респект. Час назад он такое устроил моему рефу, думаю реф даже не понял что произошло. Сижу и угараю. 10 из 9 ахах, красавчег.


Точнее 10 из 3. :) Представляете, готовитесь вы спокойно ко сну и тут вам начинают приходить на мыло 10 писем, одно за другим. Типа, под вами новый реф. Реф атака. :)))))))
 
Последнее редактирование:

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Да какие разборки. В шутку попросил админа подкинуть рефов :) Ну он и подкинул.
 

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

ума большого не надо замутить "новый" проект,копия старого, и переманить туда людей.
Совершенно согласна. Два друга успешный и проверенный временем проект.
 
Последнее редактирование:

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtsap

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Я участвую в двоих проектах 2друга и ПЛЮС2друга так как много рефералов в ПЛЮСЕ из обычки но ксть и такие которые зашлм в плюс а потом подключились в Обычку так что рекомендую вступать в проект в комплексе легче будет рефов искать
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

3. Он подтверждает оплату, Вы рекламируете ссылку или ждете пока система сама подберет Вам рефералов (так запрограммировано в системе)
вот это на сайте написано,значит обман.

иван1313
а у вас не надо приглашать?
 
Последнее редактирование:

julius

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Tasya

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ладога

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 2druga.com-plus.2druga.com-vip.2druga.com - Система 2ДРУГА

Конечно обман,надо же как то заманить и обманывают те кто пишет ,что был перелив-просто заманивают!
Ну почему же сразу обман. Как я понимаю перелив идёт от участников команды. Если я уже, например, на втором уровне в 2Друга и у меня уже есть три человека, а я продолжаю приглашать, приглашённые идут к рефералам ниже. Разве это не перелив? Не знаю как от админов, но я часть пригласила сама, и мне помогал sergtsap. От него тоже получала рефералов.
Здесь всё зависит от команды. У нас активная команда и рефералы идут. Могу показать свою статистику. Есть видимо команды, где все сидят и ждут. У нас все работают.
 
Сверху Снизу