• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

2ГИС удален из Google Play

image (18)_large (1).png


Популярное в России картографическое приложение 2ГИС было удалено из Google Play. Об этом сообщила команда разработчиков 2ГИС в своем Телеграм.

Известно, что ранее установленные приложения 2ГИС на Android-смартфонах россиян по-прежнему работают, вот только скачать с Google Play его уже не получится.

Разработчики напоминают, что в случае необходимости 2ГИС доступен для загрузки с других магазинов, например, с App Gallery, Galaxy Store, NashStore, RuMarket и RuStore. Также 2ГИС можно загрузить с официального сайта.

Отдельно стоит отметить про 2ГИС для iPhone. Осенью 2022 года американская Apple удалила 2ГИС из App Store, но в апреле 2023-го снова добавила приложение в свой магазин. Все дело в том, что владельцем 2ГИС является Сбербанк, находящийся под десятками санкций Запада.

Источник
Уникальность
 
  • Like
Реакции: Room

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
его можно просто скачать на телефон, правда весит много, но зато потом работает даже без интернета
 
Сверху Снизу