• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2x24h.com - 2x24h - Страница 11

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Лимиты были изменены за два дня до старта и чем информировала красная надпись на сайте. Пропустить ее было невозможно. Лимит на вывод $250
А почему не исправили это? :
Какая максимальная сумма вкладов?
Максимальная сумма вклада составляет $300. Также установлены лимиты на вывод - $600 в сутки для каждого пользователя
Т.е. принимали до 300, а вывод ограничили на 250?
Интересно, кто-нибудь 300 забрасывал? :k-unsure:
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Ещё вопрос, написано Проценты Администратора взимаются при каждом выводе денежных средств на личные счета в Perfect Money в размере 10%. Проценты Администратора плюсуются поверх суммы вывода, т.е. выведена будет сумма именно та, которую Вы укажете Тоесть если я вложил 50 то на вывод надо ставить сумму 90?
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Ещё вопрос, написано Проценты Администратора взимаются при каждом выводе денежных средств на личные счета в Perfect Money в размере 10%. Проценты Администратора плюсуются поверх суммы вывода, т.е. выведена будет сумма именно та, которую Вы укажете Тоесть если я вложил 50 то на вывод надо ставить сумму 90?


ДА! А снимется 100.

Вчера мучался не понимал, ввожу сумму, а пишет что мало денег, только потом доперло )))
 
Последнее редактирование:

kovalevia

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000
Народ...в разделе "богачи проекта" у многих вкладов нет...по 0...это что...больше половины людей с баланса вклад не сделали? я на самом деле так же затупил...ввел 100 на первой минуте, а на это обратил внимание только на 19-ой...и уже как-то попрощался с деньгами
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Целые значит без десятых и сотых
вот так-то! значит мои реферальские + $0.18 только циферки, которые вывести даже нельзя - идеотизм!

ввел 100 на первой минуте, а на это обратил внимание только на 19-ой
фигасе! :eek: я на 3-ей минуте только допёр, как сделать депо! - но мне повезло - после меня накидали ещё 2000 баксов, другой вопрос, а будет ли платить админ ? :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Кстати я допёр ещё то что " в богачи проекта" вот эти нолики наверно обозначают, что сам депозит не сделан, но на балансе зачислен - видать ни кто не понял как это делается! :i-9wooo:
 
Последнее редактирование:

kovalevia

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
46
Реакции
16
Поинты
0.000

johnlavr

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
это вкладов у них ноль, богатыми они могут просто потому что и реферальные получили. Суммы в таблице самых богатых не показываются. Обращайте внимание на заголовки колонок таблиц.
 

johnlavr

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Мы не виноваты, что вы нарушили соглашение проекта: самореферство и двойная регистрация. Вывод денежных средств вам заблокирован
Собрались друзья дома...взяли в руки по ноуту...решили вложиться в проект 2х24...один за другим встали в программе...а как стали выводить деньги БАЦ !!! заблокированы админом ...за самореферство!!! Они же немогли знать, что WI-FI их под одним номером IP регнул. Хоть и у каждого свой ноут был. Где правда ?
 

johnlavr

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Мы не виноваты, что вы нарушили соглашение проекта: самореферство и двойная регистрация. Вывод денежных средств вам заблокирован
А кто виноват ? Вы же придумали свои правила ! А люди , которые пользуются общим доступом к нету чем виноваты ? Наш роутер позволяет Вам заблокировать 5 активных участников. Хорошо , что только меня кидаете. Пока...

добавлено через 2 минуты
И богачи проекта с "ноликами" тоже в засаду попали !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу