• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2x24h.com - 2x24h - Страница 19

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот,админ и появился,поздновато однако....Кто сказал,что я вложил 1 долл.? Посмотри полутше,сколько я вложил...Жду коментария от тебя-почему вклад разморозился позже положенного времени? И почему вклады начали выводится раньше времени?
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Разуйте глаза.... вы здесь первый день на форуме, а говорите, как-будто обыскались. Я здесь все время был не выходя из этой темы. Так что еще вам один минус)))) Скажите свой айпи и я вам ограничу доступ к сайту, чтобы не было соблазнов вложить свой доллар))) Почитайте ветку форума, я писал уже по этому поводу. ЧИТАТЬ народ не разучиваемся.
 
Последнее редактирование:

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
Так приблежённые к админу все удвоились,это не новость,тем более сразу после выплат скрины никто так и не показал.
посмотрите стр.36-38 там увидете скрины .выписки из эпс форумчан,я лично запостил скрин
 

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё раз спрашиваю,почему мой вклад не разморозился ?
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,374
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Маркетинг классно продуман . Конец прищёл однодневкам
Теперь если захочешь из игры выйти , пажилуйста , только заплати за участие .
Этот проект должен долго работать
Здесь проценты на проценты не растут. Только на третий день вы отбиваете от своего депо 90% , а вот на четвёртый и следующие дни всё только начинается. За то время пока идёт раскрутка проекта, ещё много подойдёт людей .

Согласен! Я буду участвовать. Надоели эти гонки на скорость.
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000


ОТКРЫТИЕ 10.10.2012 г.
 

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
на той же странице далее написано следущее

по статистике за 5минут уже все выплачено,как так?

добавлено через 2 минуты
Это нечестно, админ!!!

У меня вклад был одним из первых, а разморозился, когда уже денег в проекте не осталось...
Верни вложенное, если сайт не работает, как надо, а только с задержкой...
+1
СПАСИБО АДМИН, слил 100 бакс


честный админ ,вкладывайте по больше.

добавлено через 3 минуты
Админ гребаный скамер, и знаком с админом проекта capitalx2 (а возможно и одно лицо) - делайте выводы!

Я делал вклад в 20:00 в итоге он разморозился в 20:07, когда все уже было выведено. Деньги начали выводить еще раньше, чем подошли сроки разморозки - в 19:58 уже вывел 1500, в 20:00 - 4000. Дал вывести небольшому кол-ву вкладчиков мелкие вклады, остальное перевел себе. Теперь надо быть внимательным, что на эту гниль не попасться еще раз.


вот ещё доказательство честности админа.

добавлено через 5 минут
админ козел! Зачем сделал выплаты раньше срока? Для своих постарался,ну, антиреклама тебе обеспечена по всем проектам

всё взято из этого форума...

добавлено через 9 минут
захлебнитесь своей желчью. Завтра все скрины по кошельку предоставлю)))

а это пишет сам админ......он хотел предоставить выплаты своим людям?
 
Последнее редактирование:

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Детский сад. из-за доллара такое говно лить))) сперва шантажировать в скайпе, потом здесь специально зарегиться и поливать)))) все скрины предоставлены. Если есть необходимость могу и пользователей предоставить список, которые получили выплаты
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
время не сообщается во избежании "крысиных бегов"
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
всё взято из этого форума...
но это все просто,что б удвоить сумму надо. ее у кого то взять,в этом месяце такая тенденция,что удвоители живут 24 часа и 5 минут.кто первый стал того и тапки-как говорится.я уже выше говорил проигравшие буду вопить больше всех.Со словами спасибо админ всего 3 страницы,а потом все идет какой админ плохой,он своим вывел и т д.
 

massagist

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Детский сад. из-за доллара такое говно лить))) сперва шантажировать в скайпе, потом здесь специально зарегиться и поливать)))) все скрины предоставлены. Если есть необходимость могу и пользователей предоставить список, которые получили выплаты

можем сравнить скрины- ты покажешь мой вклад на 1 долл. а я покажу,сколько на самом деле ты меня нагрел.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
а чё в кабинете ничего не понятно как вложить и где раздел мой счёт?
 

Вложения

  • 3434.png
    3434.png
    343.4 KB · Просмотры: 76

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
В самом низу есть черная неподвижная панель
 

TopiK

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет нормального скрипта - нет пользователей
Если админ вернет мне потерянные 100 бакс по его вине вложусь в проект на 344, а так, смысла проиграть еще я не вижу...
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
TopiK, не понятно чего же вам надо? Уже и выплаты сделали периодически...все мало
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,374
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Если админ вернет мне потерянные 100 бакс по его вине вложусь в проект

Как часто я такое слышу, и в хайпах и здесь :). Как будто кто то кого то заставляет вкладываться :)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
время обновлено, ТЫ бы хоть внимательно читала)))
 
Сверху Снизу