• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 12

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Деньги не вывелись

потому что админ еще не проснулся.



чем прозрачнее проект, тем труднее его раскручивать, ортодоксальный парадокс.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
и баксика так и нет, писал админу - реакции нет что-то
:mad:

Прошло 12 часов :) Деньги не вывелись, очередь не движется 147 :) Печалька

я проснулся! :) смотрю по логам, Perfect Money ступил зависло сразу несколько выплат. Сейчас все поправим господа ;)
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Реинвест. Не могу понять что к чему и как работает... 5 лежит очередь вчера была 146 сегодня 45 а в соседнем кругляке (получено) 0.00???

С Реинвестом ввели описание на странице ВЛОЖИТЬ, это описание доступно когда вы делаете взнос.

Немного терпения и мы добавим волшебную кнопку СБРОСа авто реинвеста

На счет кругляка и 45 места, в других проектах обычно нужно дожидаться первого места в очереди, чтобы начать получать. Скоро и у Вас начнет капать ;)

добавлено через 1 минуту
Ничего не снимается!:mad:

Ребят ночью в системе Перфекта произошел сбой, скрипт не сработал, сейчас все исправим. К сожалению я не могу 24 часа быть на связе
Для таких непредвиденных обстоятельств и есть правило 24 часов. Сейчас все будет, не волнуйтесь.
 
Последнее редактирование:

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000

спасибо админ
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
ВЫПЛАТЫ


Выплаты произведены. Настоятельно просим проверять Ваши кошельки перед снятием денег. И не указывать там каких либо дополнительных символов. Это может привести к сбою в системе, и задержке выплат. В противном случае будем строго карать по закону :)

добавлено через 1 минуту
Хочу автореинвест отключить... Когда включал не знал, что выключить нельзя будет)

Проявите терпение. Мы работаем над этой функцией. Как только она будет доступна мы сообщим.

Для тех кто собирается сделать вклад, будьте внимательны при настройке Авто Реинвеста!
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Забавно, на 83 месте больше 10 часов уже...

ночью движухи почти небыло, все спали :) да и поспрашивайте других участников как движется очередь. ей свойственно продвигаться рывками, сразу по несколько человек. т.к. платится не только тому кто стоит 1 номером в очереди, но и тем кто стоит за ним.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
я ваще не пойму тебя админ.. почему я не могу сделать депо? я ваще уже ничего не делаю только вывожу) один раз вкинул 10 и уже 30 или 40 снял ,.. это же не выгодно

может сделаешь типа депо крутится два раза и сгорает?
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
я ваще не пойму тебя админ.. почему я не могу сделать депо? я ваще уже ничего не делаю только вывожу) один раз вкинул 10 и уже 30 или 40 снял ,.. это же не выгодно

может сделаешь типа депо крутится два раза и сгорает?

почему не можешь сделать депо? можешь! Просто не выбирай Авто Реинвест и после пройденного круга делай опять ДЕПО. Мы лишь автореинвестом облегчили Вашу учесть.

И почему оно должно сгорать? Ето ведь живые деньги. Все что в обороте это деньги вкладчиков, а НЕ воздух. Да тебе повезло ты был первым кто в Нас поверил, чем сейчас тебе плохо? снимаешь по 10, помогаешь другим делая реинвест, все по честному

П.С. Не все же как ты вложили 10 баксов, и не все поставили Авто Реинвест. Помни твоя десятка помагает и маленьким вкладчикам, у кого крутиться 10 центов, бакс или 5...
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
это ты жалуешься ? нормальненькая претензия :rolleyes:

как то так получается :)

ну как вариант могу предложить купить лотерейных билетов, или баннерок покрутить. И сам развлечешься и другим поможешь :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
я что то не понял как не делать автореинвест? он же сам делается...

да кручу я банеры)))

а вот лото не мое не играю

Авто Реинвест настраивается во время вклада. Он САМ НЕ делается. Для того, чтобы он САМ делался нужно поставить ГАЛОЧКУ
У тебя получилось, что ты внес 10 долларов, на 10 кругов под 100%.

Поэтому сейчас просто наблюдаешь за ходом событий.

СИСТЕМА САМА СЕЙЧАС ЗА ТЕБЯ ВСЕ ДЕЛАЕТ (тебе лишь остается снимать денюшку)

И много кто по глупости либо еще по какой причине не подумали и поставили галочку для автореинвеста, и крутят по кругу более меньшие суммы.

СПЕЦИАЛЬНО для этого мы совсем СКОРО сделаем кнопку СБРОСА настроек автореинвеста
 
Сверху Снизу