2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 131

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
кто блин так делает - можно бы было набежавшие средства и повыводить участникам на кошельки или хотя бы сделать рассылку с новостями - только сейчас все узнал :cool:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Sudakov Sergey,
KATYSHA,
vostok75,
Уважаемые участники, мы сообщили о закрытии проекта за 2 недели. Сейчас те у кого небыли выведены крупные суммы на кошельки мы в ручном режиме Вам их выведем.

Относительно того чтобы выплатить всем автоматом, так сделать к сожалению не могли, у многих попросту небыли введены номера кошельков.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Уважаемые участники, мы сообщили о закрытии проекта за 2 недели.
ну действительно рассылку хотябы сделали. То в ящик все заглядывают гораздо чаще, чем сюда.
Сейчас те у кого небыли выведены крупные суммы на кошельки мы в ручном режиме Вам их выведем.
было бы не плохо хотя бы какую-то копеечку вернуть, то в связи с последними проектами на кошельке ничего не осталось, чтобы даже в ваш след. проект войти:(
 

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000
Sudakov Sergey,
KATYSHA,
vostok75,
Уважаемые участники, мы сообщили о закрытии проекта за 2 недели. Сейчас те у кого небыли выведены крупные суммы на кошельки мы в ручном режиме Вам их выведем.
Я в эту категорию явно не попадаю(( знала что будет закрытие 11го, но я и не надеялась что можно будет вернуть свои вложения....
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
ну действительно рассылку хотябы сделали. То в ящик все заглядывают гораздо чаще, чем сюда.
рассылку делали 2 раза. вопрос почему некоторым участникам она не дошла остается открытым.

в понедельник выплатим крупные суммы участникам, которые их не вывели с балансов.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Выплаты 15.10
Сегодня были произведены выплаты участникам которые не успели снять свои сбережения в течении 2 недель до закрытия проекта. Выплаты были произведены тем участникам у которых баланс в проекте превышал 2 доллара + были указаны кошельки Perfect Money.

 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
круто я себя нашла. мне 2$ свалились,правда там еще 5 и 1 крутилось, ну да ладно.
даже незнала, что он закрылся, а жаль мне нравилось
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
круто я себя нашла. мне 2$ свалились,правда там еще 5 и 1 крутилось, ну да ладно.
даже незнала, что он закрылся, а жаль мне нравилось
выплаты сделали всем тем у кого на балансе или в очередях было заработано 2 доллара и больше.

У тех у кого было меньше была возможность вывести накопления в течении 2 недель.

Проект к сожалению исчерпал себя, и был неактивен. Посему смысла его содержать небыло. Поэтому дали всем возможность вывести у кого что было на балансах...
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
админ, все позитивное впечатление что было о тебе поначалу, улетучилось. :mad:

Давай клепай свои удвоители раз в 2 дня, а что, комиссия капает только когда идет быстрый оборот, правда ? а что люди остались в очередях в прошлых проектах, так это их проблемы. Жадность и тебя съела, увы:l-3thumbdown:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Tester mlm, дело не в жадности.

2хкоин - был сырым проектом, и постоянно обновлялся
дабл-коин - рухнул благодаря багу в дуэлях которым воспользовались участники
моней-банк - делался с целью не допустить все те ошибки которые были допущены, но увы видимо не судьба как говорится. может это и к лучшему.
 

Zakidon

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А я получается пролетел что ли? U3038382
У меня там явно более 2$ лежало!
 
Сверху Снизу