• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 9

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
Автореинвест САМ ПО СЕБЕ НЕ происходит. Будьте внимательны когда делаете инвестицию. Если вы не хотите делать автореинвест, то НЕ СТАВЬТЕ ГАЛОЧКУ.

Сегодня на странице повешу большую рамку с описанием работы Реинвеста. Будьте внимательне при его настройке!
Так а где его отключить? В профиле нет)
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Так а где его отключить? В профиле нет)

А вы его включали? Если вы его включали, то изменить по ходу игры его уже нельзя. Нужно дождаться когда он отработает свои настройки.
 

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
не помню уже.. И сколько ждать? Может новый аккаунт зарегать?

напишите мне в личку ваш эл. адрес в системе, я проверю ваши настройки, и скажу какой вы сделали вклад.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ваше место в очереди: 15 - вчера вечером было 52 )))))))))))

добавлено через 1 минуту
И вопрос - если я пополнял с Либерти ...... деньги будут на внутренном счету или на либу уйдут ? пока не вводил номер перфекта
 
Последнее редактирование:

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Не сочтите за флуд, задаю вопрос здесь, т.к. на сайте проекта нажал на банер и прошел по ссылке, открылся проект www.elight9.com ну по сути понял куда попал, зареился, дальше просят внести депо 10$ и ничего нет, ни статистики ни сроков когда и сколько проект работает, какой то полупокерный. Побоялся дальнейшие движения проводить. Впечатление что проект на откровенного лоха сделан. Никто не встречался с ним, какие есть мнения и отзывы?
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
И вопрос - если я пополнял с Либерти ...... деньги будут на внутренном счету или на либу уйдут ? пока не вводил номер перфекта

У нас для того чтобы произошла выплата, вы должны сделать запрос на странице СНЯТЬ. Но предварительно зайдите на страницу ПРОФИЛЯ и введите там номер кошелька.

Деньги переходят вам на баланс. И уже с баланса, вы должны сделать запрос. Автоматом на Либерти они НЕ уйдут

добавлено через 1 минуту
а почему я не могу сделать пожертвование? или только как очередь подойдет?

Вы не можете иметь больше 1 активного пожертвования.
Если вы его еще не сделали, то это можно осуществить зайдя на страницу ДОБАВИТЬ, там вы можете выбрать как. Либо используя счет Perfect, либо Ваш внутренний баланс

добавлено через 3 минуты
Не сочтите за флуд, задаю вопрос здесь, т.к. на сайте проекта нажал на банер и прошел по ссылке, открылся проект www.elight9.com ну по сути понял куда попал, зареился, дальше просят внести депо 10$ и ничего нет, ни статистики ни сроков когда и сколько проект работает, какой то полупокерный. Побоялся дальнейшие движения проводить. Впечатление что проект на откровенного лоха сделан. Никто не встречался с ним, какие есть мнения и отзывы?

слышал, но сам не вступал бы. У них одна из платежек Payza. А это американская компания. Сайты подобной тематики у них запрещены. Счета всех участников будут заморожены в этой системе. Большой риск
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
ИЗМЕНЕНИЯ

1. На странице ДОБАВИТЬ, введено описание, как работает АвтоРеинвест. Будьте внимательны при его настройке!
2. В ближайшие дни на странице ДОБАВИТЬ, будет отображаться статистика вашего текущего вклада. Сколько положили, сколько заработали, установлен ли Реинвест, сколько он прошел кругов и т.д.
3. Будет добавлена кнопка СБРОСА настроек АвтоРеинвеста

Ну и всем спасибо, что в нас верите! Мы в свою очередь будем стараться на ваше благо. И не забывайте делиться своими успехами, с тем кто еще не с нами!

Всем успехов!
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
просьба добавить еще возможность продлить автореинвест, а то у меня последний круг идет

обсудим это пожелание, если оно будет целесообразным, и не понесет много проблем в изменении кода, то внесем изменения
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Я в игре, поставил 1$ посмотрим на скорость )

тише едешь дальше будешь ;)

я смотрю все бросились в подсолнухи играть, ничему людей не учит жизнь :t-1doh:

2xCoin НЕ гарантирует вам ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, но мы обещаем вам работать! и Выплачивать! не только первые 6 дней, как некоторые...
 
Последнее редактирование:

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
1. На странице ДОБАВИТЬ, введено описание, как работает АвтоРеинвест. Будьте внимательны при его настройке!
2. В ближайшие дни на странице ДОБАВИТЬ, будет отображаться статистика вашего текущего вклада. Сколько положили, сколько заработали, установлен ли Реинвест, сколько он прошел кругов и т.д.
3. Будет добавлена кнопка СБРОСА настроек АвтоРеинвеста

Необходимое нововведение статистики, конечно изначально эту стату надо было вводить, а теперь от незнания жди когда твой бакс нарежет круги.:car-smiley-003: Ладно спасибо и на этом.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Необходимое нововведение статистики, конечно изначально эту стату надо было вводить, а теперь от незнания жди когда твой бакс нарежет круги.:car-smiley-003: Ладно спасибо и на этом.

Ну для этого есть номер в очереди, и накопления на монетке, которые постоянно обновляются.

А эти нововведения скорее для тех, кто не посмотрел, нажал на галочку Авто Реинвест, и теперь незнает, что происходит с его вкладом.
 
Сверху Снизу