• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 95

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
alexsan205, мы даем в аренду только тех рефералов, которые идут на реинвест. Т.е. мы стараемся давать в аренду активных участников.

Мы стимулируем всех участников 10% бонусом от вклада, т.е. если вы делаете ставку в 10 долларов, то когда пойдете на второй круг, мы вам сразу дадим 1 доллар вам в линию.

Безусловно, кто-то может специально не включать эту опцию, тем самым он лишает других возможности арендовать. Хотя на мой взгляд какая разница кому пойдет Ваш вклад? Васе или Пете, лично мне все равно. И мне так же все равно, что я у кого то могу быть рефом. 200% я все равно получаю

В идеале я вижу систему таким образом, что все реинвестируют, имеют пачку рефералов и спокойно выходят из очереди раньше чем 1 место.

Но для этого, нужно чтобы все участники дружно как одна команда, использовали автореинвесты.
 

directhelp

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Акцию продолжу и на этот розыгрыш в лотереи по 0,10$. Каждому участнику, который приобретёт 10 билетов верну половину номинала, т.е. 0,50$. Для этого, после покупки выложите скрин или выложите ссылку на скрин и укажите ваш ПМ кошелёк.

кошелек: U2500702
скрин с билетами:
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000

poison01

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000
Я за 20 дней продвинулся на 2 баксах с 51 места до 28,
Рефы, не?
Я вот например с 2 рефов 5$ получил :)
А с 51 до 28 вполне неплохо)

И мой вам совет: не пишете как всё медленно, лучше идите и рекламируйте проект на других форумах, создавайте скайп конференции.
Всё в ваших руках. :)
 
Последнее редактирование:

poison01

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я про одно говорю, вы про другое. Я сейчас говорю не про то, как можно заработать в проекте кроме того способа, с которым он первоначально создавался. Я говорю про то, что этот способ уже погас. Теперь это не фин. пирамида, а такой же как и все проект, в котором у кого больше рефералов, тот и зарабатывает. Таких проектов полно, так что теперь 2х не уникальная фин. пирамида, где исправно платят, а обычный сайт с набиванием рефералов и наживи с их помощью. Я пытаюсь это вам донести.
 

Rside

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
134
Реакции
11
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Я про одно говорю, вы про другое. Я сейчас говорю не про то, как можно заработать в проекте кроме того способа, с которым он первоначально создавался. Я говорю про то, что этот способ уже погас. Теперь это не фин. пирамида, а такой же как и все проект, в котором у кого больше рефералов, тот и зарабатывает. Таких проектов полно, так что теперь 2х не уникальная фин. пирамида, где исправно платят, а обычный сайт с набиванием рефералов и наживи с их помощью. Я пытаюсь это вам донести.

Вас никто не заставляет привлекать, просто в таком случае не нужно жаловаться, что очередь двигается медленно. А она двигается!

Кроме этого, для совсем ленивых мы предусмотрели возможность Арендовать рефералов. И эта опция Вас не устраивает?

Я еще раз хочу повториться. Проект 2xCoin платит реальные деньги, мы их не умножаем. Если Вас не устраивает скорость могу предложить Вам проекты Артема Лебедева, там и скорость что надо, только вывести не у всех получается.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
блин зачем ввели ограничение на покупку билетов надо сделать 15 в одни руки

если будет много желающих можем и до 15 билетов увеличить. только у тех кто будет покупать по 2-3 билета шансов меньше будет. если хотите я думаю сможем организовать
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Сверху Снизу