• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

2xCoin.biz - 2xCoin - Страница 108

Mariyame

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
прикольно , и мне повезло, хоть мало но приятно 0,24)))
 

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Вопрос к админу: можно ли восстановить реенвест? у меня из трёх линиях на двух его нет. Спасибо.:unknown0:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос к админу: можно ли восстановить реенвест? у меня из трёх линиях на двух его нет. Спасибо.:unknown0:
можно. Когда получите 200% и будете делать новый вклад, просто поставите галочку Авто Реинвест. Если хотите пойти автоматом и получить 10%, а не устанавливать в ручную автореинвест, напишите нам в Контакты с подробным описанием. Поможем, поколдуем.

добавлено через 1 минуту
Надо бы придумать и утвердить единую форму скринов лотерейных выигрышей.

не совсем понял мысль. поподробнее если можно.
в истории купленных билетов, после розыгрыша пишется сколько выиграл билет.
 
Последнее редактирование:

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от xFactor
Надо бы придумать и утвердить единую форму скринов лотерейных выигрышей.

поподробнее если можно.
Ничто так не воодушевляет потенциальных рефералов, как скрины реальных выплат участникам проекта. Не случайно на головном сайте имеется специальный раздел "Выплаты участникам". Например, ссылка на скрин https://mmgp.com/showpost.php?p=3160996&postcount=1674 снабжена ручной припиской "Платит вывел 8 USD с лотереи". Гораздо правдоподобнее и убедительнее выглядела бы копия автоматически сформированной строки о размере текущих выигрышей в лотереях вместо произвольной ручной приписки. Строка сбрасывалась бы в ноль ручным переводом лотерейного выигрыша на баланс. Самое удобное место для размещения дополнительной "лотерейной" строки - после имеющихся строк "Баланс", "Вложено", "Получено" под приветствием участнику в правой части экрана.
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
подскажите очередя по линейкам кроме 1$ и 2$ , хотелось бы посмотреть стоит туда влазить. И еще вопрос привлек реферала, он вложил 1$ у меня написано получено 0,5 где они получены? И как выводить деньги реферальские? За ранее спасибо.
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
подскажите очередя по линейкам кроме 1$ и 2$ , хотелось бы посмотреть стоит туда влазить. И еще вопрос привлек реферала, он вложил 1$ у меня написано получено 0,5 где они получены? И как выводить деньги реферальские? За ранее спасибо.
Реферальные помогают быстрее выйти из очереди. Они идут на удвоение ваших ставок, просто распределяется вам 50 процентов от вклада реферала, а 50 идут в очередь как обычно. Получите вы всё на баланс, только когда ставка закроется(удвоится) полностью. Почитайте тему всю, там всё подробно описано админом, посты админа здесь просмотрите.
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Да как тут скажешь, про очереди. Мы видим только наше место в очереди, а сколько за нами ещё никто не знает, я 16 в очереди на 10, но я уже давно ставил, начинал с 58 кажется.
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну вот админ появился. Когда лотерейка сыграет?
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
jerom, в 12:00 GMT+3 (Или +- пол часа, тут нужно отлучится на часик, как вернусь разыграем)

По сравнению с 1 лотереей, призовой фонд и сами призы подросли :)
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Ребят есть еще вопрос относительно эффективных рекламных площадок, закончились идеи, может кто подскажет какие есть еще варианты? (ptc, seosprint не предлагать)

Тут уже предложили http://adhitz.com, это на самом деле эффективная штука, а с учетом что на 2xcoin есть англ интерфейс, должно сработать, стоит конечно не дешево, если размещаться на класных площадках, можно на 2xcoin сделать рекламный фонд какой нибудь, я думаю большая половина народу скинулась бы туда, в конце концов это выгодно всем, будут новые люди - будет движение очередей.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Всех поздравляю со 2 розыгрышем "Happy Coin"
В этот раз победителей меньше, но призовые больше! Особенно для тех кто угадал 3 номера!



РЕЗУЛЬТАТЫ
79 Купленных билетов
$10.13 Призовой Фонд
1 участник благодаря Вам вышел из линии на 1$!

На новую Лотерею призовой фонд уже $4.16

Следующую Лотерею разыграем ближе к полуночи
 

Melafon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Предлагаю ввести один микс, при выигрыше в лотерее Happy Coin будут случайным образом также ещё 4 победителя которые получат
1. 0.10$
2. 0.20$
3. 0.50$
4. 1$

но которые можно потратить только на обычную лотерею в данном номинале, таким образом и лотерея с 1 долларом и с 0.50 будет постепенно двигаться

бедный кодер
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Предлагаю ввести один микс, при выигрыше в лотерее Happy Coin будут случайным образом также ещё 4 победителя которые получат
1. 0.10$
2. 0.20$
3. 0.50$
4. 1$

но которые можно потратить только на обычную лотерею в данном номинале, таким образом и лотерея с 1 долларом и с 0.50 будет постепенно двигаться
отличная идея :money:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Тоже думаю, неплохая идея. Получается, вообще нужно сделать отдельный "баланс на лотереи".

Еще в качестве предложения: сделать специальную линию с обязательным реинвестом, например, 1$, на выходе - 1,5$ на баланс, а 0,5$ - на "баланс на лотереи".
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Взял 5 штук, может повезёт

добавлено через 3 минуты
drbelkin, а что с обычной лотереей будет? Что-то никто не играет
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Взял 5 штук, может повезёт

добавлено через 3 минуты
drbelkin, а что с обычной лотереей будет? Что-то никто не играет

с обычной все по прежнему, тот кто хочет пусть участвует. убирать не будем

добавлено через 1 минуту
vostok75, Igor2, на неделе обсудим предложение. возможно что-то придумаем.

добавлено через 4 минуты
Получил сегодня выплату 2,99 Спасибо Админу!!!
Ссылка скрин http://clip2net.com/s/2g95a

Спасибо что не поленились и сделали скрин выплаты.
Перевел Вам на баланс бонус :money:

добавлено через 10 минут
ЛОТЕРЕЯ "Happy Coin"
Куплено 52 билета, думаю если доберут билетов 20, то в полночь разыграем.

P.S. На неделе поставим на автомат и таймер, и будем разыгрывать почаще. Но уже с уверенность можно сказать, что Happy Coin помогла выйти двоим участникам из линии на 1$. Как только призовой фонд вырастет, то и % начнут распределятся на другие линии.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу