• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 главные финансовые ошибки молодых людей - Страница 3

antonovich

Любитель
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
124
Реакции
34
Поинты
0.000
1 Отсутствие цели и направления
2 Неумение составлять бюджет
3 Инвестировать без*права делать это.

Я и с первыми двумя пунктами не дружу что уж говорить, плохой из меня инвестор был бы)
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
1 Отсутствие цели и направления
2 Неумение составлять бюджет
3 Инвестировать без*права делать это.

Я и с первыми двумя пунктами не дружу что уж говорить, плохой из меня инвестор был бы)

Пока не попробуешь, рано говорить))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Пока не попробуешь, рано говорить))


 

Masterwen

Интересующийся
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня своя стратегия была типа рулетки. Бкюеру колоду карт выпала 2 ставим на продажу выпал туз покупаем. 70% сделак заходил бывало даже
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
1 Отсутствие цели и направления

Я бы сказала неверное определение цели и направления в инвестировании, когда многие новички клюют на большие проценты с этого дела. А такие хайпы очень быстро схлопываются вместе с их деньгами).
 

Zilleant

Интересующийся
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
83
Реакции
15
Поинты
0.010
Я и с первыми двумя пунктами не дружу что уж говорить, плохой из меня инвестор был бы)
Как раз и пишут статьи про ошибки неопытных и новичков, чтобы другие учились и ошибок не делали. Не стоит сразу сдаваться, научиться практически всему можно, главное время и желание :_6:
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
В последнем пункте написано, что не стоит ждать быстрых результатов. Хотелось бы немного больше узнать о сроках.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Думаю, данная информация так же полезна и для старших людей. Если вы не научились в молодом возрасте ставить цели и достигать их, эта проблема догонит вас.
Благо, на сегодня можно инвестировать, даже если ваша свободная сумма составляет около 50$. Это значительно расширяет возможности пассивного заработка молодых людей.
Изучайте варианты инвестиций и не откладывайте на завтра то, что может приносить вам прибыль уже сегодня.
 

Isteshulo

Интересующийся
Регистрация
16.04.2021
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.090
В общем ключе статься очень подезна, потому что показывает, какая база должна быть. Мне это нравится. Хотелось бы еще почитать о том, когда уже выбрал направление и как не сбиться с пути, что тоже часто встречается
 

Zemlyani

Новичок
Регистрация
25.06.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Вот мой опыт:
Очень интересный контент выпускает экс-промышленник, миллиардер Игорь Рыбаков. Можно ли доверять тому, что он показывает и рассказывает? Наверное, да. Безоговорочно верить всему что увидели и услышали? Точно, НЕТ. Я проанализировал, как балансирует мой портфель акций и заметил интересный момент. В основном портфель состоит из акций приобретенных брокером пакетом после прохождения предварительного опроса. Далее я прикупил еще акции по рекомендации упомянутого брокера и аналитической командой BestStocks. Данная команда была расхвалена экс-промышленником и миллиардером Игорем Рыбаковым на своем ютуб канале. На сегодня портфель брокера выглядит более сбалансировано и в большей части (количественно и суммарно) начал приносить доход. Акции, приобретенные по рекомендации BestStocks, в полном объеме тянут общий портфель вниз. Я решил посмотреть, как вообще обстоят дела с анализом и реальными результатами лучших аналитиков BestStocks. Мои выводы можете посмотреть в ролике:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Очень интересный контент выпускает экс-промышленник, миллиардер Игорь Рыбаков. Можно ли доверять тому, что он показывает и рассказывает? Наверное, да. Безоговорочно верить всему что увидели и услышали? Точно, НЕТ.

В принципе Вы ответили на свой же поставленный вопрос. Включайте свою голову и тогда Вам будет светить удача.
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
Я читал канал Игоря Рыбакова на Дзене, статьи одноразовые и для меня не интересные

Но пару неплохих видео с его участием видел, впечатлило интервью с Олегом Тиньковым)
 

Polina89

Интересующийся
Регистрация
18.01.2023
Сообщения
42
Реакции
8
Поинты
0.090
Очень занятная статье, даже через 2 года, очень полезная
 

John_18

Интересующийся
Регистрация
18.01.2023
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.042
Да, мне тоже понравилась статья, информативная, а главное все правильно написано
 

Richard01

Интересующийся
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.060
Учиться нужно! статья помогает избежать ключевых ошибок, спасибо!
 
Сверху Снизу