• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

3 стартапа которые платят вам биткоины за загрузку изображений

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Недавно три стартап-компании начали предлагать заработок в биткоинах каждому, кто загрузит контент в виде изображений или видео на их сайтах. Сегодня мы предлагаем вам вместе изучить эти платформы, а также увидеть их сходства и различия.

Loopnroll

Loopnroll позволяет своим пользователям опубликовать фото, короткие видео и анимированные «гифки» вместе с сопровождающей их музыкой. За каждый просмотр пользовательского поста сервис платит небольшое количество биткоинов. «Сервису выплаты биткоинов всего несколько месяцев, а количество постов уже около 100 тысяч!» – гордо заявляют создатели годовалого вебсайта.


По данным вебсайта, компания делится 50%-ми своей прибыли с пользователями сервиса. При этом заработок каждого предыдущего дня автоматически отправляется в биткоин-кошельки пользователей, а минимальный порог для выплат не установлен. Заработок, в основном, зависит от количества просмотров и географического местоположения посетителей. Например, как поясняют создатели, BTC выплата за просмотр из Швеции будет в несколько раз дороже, чем такой же просмотр из Сомали.

По интерфейсу Loopnroll наиболее сходен с другими известными сервисами, также публикующими материалы пользователей.

File.Army

Компания FileArmy запустила свой сайт в январе, а вслед за ним и собственное приложение для Android. Пользователи могут загружать изображения и зарабатывать на этом, если их посты просматриваются другими пользователями, если они получают «лайки», а также, если у пользователя есть подписчики. Время от времени бонусное вознаграждение предлагается за вход, открытие новостных рассылок и другие действия. Сообщается и о скором введении выплат за модераторскую работу. Для ежедневных выплат биткоино компанией также не установлен минимальный порог. Поддерживаемые актуальные форматы – JPG/JPEG, GIF, PNG и BMP.

Сервис использует уникальную шкалу оплаты, основанную на учёте количества и качества трафика. Как сообщается в разделе сайта FAQ, речь идёт о долговременном способе оценки.Он помогает выделять «сильных и слабых» пользователей по качеству привлекаемого ими трафика, а соответственно, назначать «сильным» пользователям более высокие ставки оплаты за их «качество».


Структура оплаты FileArmy- девятиуровневая. Новый пользователь начинает с уровня «Капрал», получая повышение или понижение по должности в зависимости от качества своего трафика. «Капралы» зарабатывают по $1 за 4000 просмотров, 100 «лайков» и 50 подписчиков,однако для них установлено ограничение – $2 в день. Между тем, в качестве максимального заработка, сайт устанавливает сумму в $1 за 750 просмотров, 50 «лайков» и 5 подписчиков. Она предусмотрена для уровня «Император» и имеет ежедневное ограничение в $5000.

Одним из минусов данной системы является то, что выплаты возможны только через FileArmy, а точнее, через её официальный биткоин кошелёк Bitcoinwallet.com. Сервис является очередным детищем Прайса Гивенса, создателя других известных онлайн проектов.

Платформа FileArmy имеет белый фон, а вместо привычного бокового меню пользователи должны водить пальцем по экрану, чтобы увидеть остальные посты.

Supload

Это старейший из сервисов, который платит биткоины за загруженные изображения. Он позиционирует себя как «бесплатный хостинг изображений, который делится со своими пользователями доходами от рекламы».


Supload также имеет значительное сходство с другими сервисами пользовательских загрузок, позволяя размещать на нём изображения и видео. На данный момент возможна загрузка форматов JPG, PNG, WEBP, GIF для изображений, а также MP4, WEBM, MOV, AVI и GIF для видео длительностью не более 30 секунд.

Компания платит 50% от своих доходов, получаемых от рекламы на сайте, а минимальный порог выплат – $1, который можно снять в любое время.

 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Как то все мутно расписано, зарабатывают копейки по всей видимости и при этом делать нужно много рутинной работы, 1$ за 4000 просмотров - ужас.
 

Borisimusan

Интересующийся
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
109
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет смысла. Заработок маленький очень. Но вообще конечно не плохо))
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Это все хорошо, но там ведь будут давать сущие копейки, а загружать фотки нужно уникальные. Лучше уже на спец. сервисах такое делать, там хоть деньгу можно поболее поднять.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Как то все мутно расписано, зарабатывают копейки по всей видимости и при этом делать нужно много рутинной работы, 1$ за 4000 просмотров - ужас.
И нет никакой гарантии, что твое изображение или видео соберет это количество просмотров.
 

Dimassi

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000
До Ютуба далеко им будет
 

Kinollihik

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
49
Реакции
12
Поинты
0.000
Мало платят, не советую.
 

ReallyG

Интересующийся
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне кажется, что сейчас у всех стартаперов мозги кипят мыслями о том, что бы такого придумать и обязательно всунуть в это слова "биткоин" или "блокчейн", а еще лучше и то и другое.
 
Сверху Снизу