33% москвичей уже отказались готовить еду и полностью перешли на сервисы доставки еды - Страница 2

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: 33% москвичей уже отказались готовить еду и полностью перешли на сервисы доставки

а я не могу понять, зачем создавать себе ненужную работу - тратить каждый день кучу времени, просто для того, чтобы поесть...ради призрачной экономии и якобы более качественных продуктов
Реальность токова, что язву вы реально можете заработать. Тоже самое как питаться в сталовке.
 

Albertique

Интересующийся
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 33% москвичей уже отказались готовить еду и полностью перешли на сервисы доставки

Язву? От чего конкретно, если не секрет? От курения? Вы мешаете всё в одну кучу - раздражающую пищу и доставленную еду, макдоналдс и ресторан, Бабеля и Бебеля. Готовлю себе прожаренную до толстой корки еду, от которой у меня риск язвы выше чем у всех этих ваших москвичей с доставкой, даже если они жрут копчёную рыбу с васаби горстями.
А про столовки советского образца я вообще молчу - был на российском предприятии пять лет назад в столовке советского образца. Люди в ней десятилетиями обедают, там фактически домашняя еда и даже лучше.

Как человек , не заказывающий еду, считаю ремарки о язве от доставки еды/общепита сродни разговорам о телегонии. У Вас язву скорее злоупотребление кофе вызовет, чем походы в макдоналдс каждый день.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: 33% москвичей уже отказались готовить еду и полностью перешли на сервисы доставки

Реальность токова, что язву вы реально можете заработать. Тоже самое как питаться в сталовке.

Люди в ней десятилетиями обедают, там фактически домашняя еда и даже лучше.

Думаю, все зависит от конкретной конторы - где-то еда более "здоровая", где-то нет. Точно так же как и со столовками - мешать их в одну кучу не стоит, разные попадаются..Так что, имхо, говорить заранее о том, что еда с доставкой априори более вредная не стоит.
 

cmvvo

Интересующийся
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: 33% москвичей уже отказались готовить еду и полностью перешли на сервисы доставки

Можно найти баланс: готовить простую лёгкую а главное полезную еду. При желании не придётся стоять у плиты весь вечер. Сотни вегетарианских блюд в которых ингридиентов около 2-3. Для здоровья полезно, недостатка питательных веществ не будет, если знать что готовить и готовить с умом.
 
Сверху Снизу