3dprint-ltd - 3dprint-ltd.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
Скоро у меня деп завершится, поглядим. Но вчерашние письма в сочетании, как оказывается, с долгим пендингом - "меня терзают смутные сомнения" :rolleyes: Мож типа софт перенастраивает :rolleyes:
 

anatolparf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
10,346
Реакции
6,236
Поинты
0.000
и у меня задержка больше 13 часов уже

[email protected]
22:13 (13 ч. назад)

кому: мне

Hello anatolparf,


You have requested to withdraw $20.40.
Request IP address is ***

Thank you.
3dprint-ltd.com
https://3dprint-ltd.com
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Почему-то мне тоже думается, что админ здесь отработал... Хотя регламент у меня лично еще не вышел, только сейчас заказала выплату..

Спасибо за профит, Админ!
 

3DprintLTD-admi-n

Новичок
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращение к инвесторам MMGP.COM от админа 3DPrint LTD
Уважаемые инвесторы, мы постарались проработать как можно дольше. Наш результат после переодевания и включение агрессивного маркетинга - ровно 3 недели. Мы протестировали плавную стратегию развития – попартизанили 2 полных круга (более 50 дней), постепенно нанимали мониторингов, делали некоторые доработки на сайте, постепенно добавляли платежные систем. Все шло достаточно хорошо, но перед этими выходными по каким-то причинам большинство участников захотели выйти из проекта. Учитывая специфику деятельности – это не является возможным. Нам пришлось остановить выплаты, так как касса ушла в значительный минус.
В следующий раз мы усовершенствуем свою стратегию развития и сделаем все возможное, что бы продержаться дольше и вернуть доверие к фастам.
Несмотря на сложившуюся ситуацию, выражаю огромную благодарность всем, кто так долго инвестирован в наш проект, особенно тем, кто был с нами с самого начала и продолжил инвестировать после ребрендинга!
Всем профита и удачи!
Следующее я хочу написать админам, которые выбирают хостинг для своего проекта: сразу после ребрендинга нас взломали и украли с ПМ более 500 уе. Нам было финансово очень сложно, но мы приняли решение не закрывать проект. Хостинг Koddos + настроенный и активный API PM – вот лазейка, которой пользуются хакеры. Это только на ПМ, других платежных систем это не касается. Будьте аккуратны. Наши рекомендации: Ddos guard
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,154
Реакции
56,899
Поинты
25.010
Хостинг Koddos + настроенный и активный API PM – вот лазейка, которой пользуются хакеры.
Данная тема из года в год муссируется на форуме. Странно, что некоторые админы, до сих пор не в курсе :rolleyes:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,185
Поинты
0.000
Да.. жаль... хороший был проектик, простенький и со вкусом.
Как говорится спасибо этому дому, пойдем к другому.
 

AnnP68

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
23,321
Реакции
22,073
Поинты
0.000
Отлично отработал здесь Админ, спасибо за профит! :_106:

Зашла в проект с самого начала, 2 круга минималкой: профит 100% + на суточнике поиграла + жирная рефка+бонус от Круизера. :burjui:
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
да админ вроде и старался, но со взломом это сказки для бабушки:i-yes:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
да уж, вовремя решил вернуться... блин, и ведь зарекался не возвращаться - ушёл, так ушёл... :(
хорошо, хоть мелочью для начала зашёл...
 

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000
Если судить по времени, то проект отработал неплохо. Но на партизанской стадии народ неохотно депал, несмотря на довольно вкусный тариф. И после переодевания ажиотажа не наблюдалось, хотя процент был вполне кошерный, имхо. Причем соглашусь с мнением, что админ старался работать.
но перед этими выходными по каким-то причинам большинство участников захотели выйти из проекта.
Причины у каждого свои, но одной из них могли быть излишние телодвижения админа по проекту.

Опять же возвращаюсь к давней проблеме: инвесторы, которые поддерживают проект в непростой для него ситуации, чаще всего несут больше потерь на заключительной стадии работы. После чего в очередной раз задумываются: а оно им надо? Потом админы удивляются отсутствию стабильных инвестиций. Почему-то :biggrin2:

Я депал и на стадии партизанства, и сразу после переодевания (когда в теме было совсем мало народа), и несмотря на симптомы проблем :rolleyes:. В итоге хоть небольшой, но все же минус. Стоит ли он полученного "спасибо"? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу