• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

4 трендовые профессии, которые позволят вам зарабатывать от 100$ в час

1692300077371.png


ИИ продолжает попадать в заголовки газет, поскольку компании и частные лица пытаются использовать возможности новых инструментов, таких как ChatGPT, чтобы стать более эффективными на работе и в жизни.

И благодаря этой технологии появляется много новых рабочих мест. «Существует невероятный спрос на людей творческих, предприимчивых, которые быстро осваивают новые технологии и выясняют, как их использовать», — говорит Джулия Поллак, главный экономист ZipRecruiter.

Рынок фрилансеров Fiverr также видел это на своей платформе. «К концу прошлого года мы начали замечать всплески поисковых запросов по всем типам потребностей, связанных с ИИ», — говорит Йоав Хорнунг, руководитель направления вертикалей в Fiverr. Они включали технические потребности, связанные с его интеграцией, но также включали консультации, «многое, связанное с редактированием видео с помощью ИИ и подсказками инженерам», — говорит он.

Спрос продолжает расти, и эти концерты могут хорошо оплачиваться. Вот четыре новых ИИ-гига на Fiverr и сколько фрилансеры берут за них.

Консультант по искусственному интеллекту

Консультанты по искусственному интеллекту на Fiverr помогают компаниям использовать возможности искусственного интеллекта, определяя, как он может принести пользу их бизнесу, находя ориентированные на искусственный интеллект решения их уникальных проблем и направляя их через проекты, ориентированные на искусственный интеллект. По данным Fiverr, с января по июль 2023 года поиски консультантов по ИИ увеличились более чем на 650%.

Один консультант по ИИ на сайте берет 1000 долларов за 10 часов работы.

Видеоредактор с искусственным интеллектом

Эти создатели используют инструменты искусственного интеллекта для улучшения аудио и визуальных эффектов в видео, заставляют неподвижные изображения говорить, настраивают фон, включают озвучку, созданную искусственным интеллектом, и многое другое. Поиски видеоредакторов с искусственным интеллектом увеличились более чем на 625% в период с января по июль 2023 года.

Один создатель берет до 1120 долларов за проект.

Инженер подсказок ИИ

Специалисты по подсказкам помогают адаптировать подсказки для таких инструментов, как ChatGPT, для создания мощных блогов и статей, проведения исследований и проверки фактов.

Один пользователь берет до 100 долларов за пять подсказок в приложении.

Редактор ИИ-контента

Эти редакторы помогают корректировать и очищать контент, созданный искусственным интеллектом, например сообщения в блогах ChatGPT. Когда дело доходит до такой суеты, как ИИ-помощник по работе с контентом, «я не думаю, что он исчезнет», — говорит Анжелика Реверс, основатель консалтинговой фирмы BoldHaus. Это те создатели контента, которых, по ее мнению, компании будут нанимать еще долгое время.

Один такой редактор берет до 625 долларов за проект.

Когда дело доходит до того, как использовать эту новую технологию, чтобы предложить свой собственный уникальный сервис, ориентированный на ИИ, «самое важное для фрилансера, того, кто хочет стать его частью, — это быть любопытным», — говорит Хорнунг.

Во-первых, изучите навыки в пространстве, чтобы предлагать любые услуги, которые вас интересуют. Затем подпишитесь на лидеров мнений в этой области, посмотрите, какие категории создаются на таких сайтах, как Fiverr и Upwork, и какие виды вакансий, ориентированных на ИИ, появляются на сайтах со списками вакансий, таких как ZipRecruiter, Indeed, Monster и так далее.

Это поможет вам оставаться в авангарде этой новой технологии и создавать нишевые услуги, которые, как вы знаете, нужны людям.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу