• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

40 тонн алкоголя «прорвали» продуктовую блокаду Крыма

VESTAXXX

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,867
Реакции
1,372
Поинты
0.020

На мобильном пункте пропуска «Армянск» российские пограничники досматривали две фуры с украинской регистрацией. Водители грузовиков утверждали, что они пустые...
- Однако в ходе осмотра сотрудники обнаружили, что обе машины загружены элитным контрафактным алкоголем производства Украины, - сообщили в пограничном управлении ФСБ России по Крыму. - В общей сложности украинцы пытались незаконно провезти около 40 тонн водки, вина, коньяка, виски.
Кстати, организаторы продовольственной блокады Крыма, которая началась 20 сентября, утверждают, что с этого дня границу не пересек ни один грузовик с украинской территории. Однако, «улов» российских пограничников говорит о том, что бойцы запрещенного у нас в стране «Правого сектора» перекрыли кордон не "наглухо" и пропускают фуры за немалую мзду.


Источник
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,091
Реакции
6,408
Поинты
14.953

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,091
Реакции
6,408
Поинты
14.953
в литрах лучше звучит?)
Из песни слов не выкинешь ,как говорится )
Я см уже вся продукция из Украины для Крыма выглядит как элитная ))),глядя на фотки с ящиками )))):biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Все может быть. Интересно чем все это закончилось. Куда эти вино-водочные изделия дели. С Крыма тоже в Украину коньяк возят и продают. Я, правда не верю, что крымский, но магазинах есть. Мало, но есть. Также я не верю этому источнику связанным с Правым сектором.
 

dibicyper

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
167
Реакции
97
Поинты
0.000
Однако в ходе осмотра сотрудники обнаружили, что обе машины загружены элитным контрафактным алкоголем производства Украины, - сообщили в пограничном управлении ФСБ России по Крыму. - В общей сложности украинцы пытались незаконно провезти около 40 тонн водки, вина, коньяка, виски.

У сотрудников будет хороший банкет однако :d-thumbup:
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Что то новое в системе измерений придумали местные )))
А вы всегда считали что грузы в фурах в литрах измеряют чтоли? :eek:
Я см уже вся продукция из Украины для Крыма выглядит как элитная ))),глядя на фотки с ящиками ))))
Элитность продукции определяется ее ценой, а не видом фуры с коробками.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Из песни слов не выкинешь ,как говорится )
Я см уже вся продукция из Украины для Крыма выглядит как элитная ))),глядя на фотки с ящиками )))):biggrin2:





Вы поглядите лучше другие фотки! Они еще и играют прикрыв лицо шоб не вузнали. :biggrin2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,091
Реакции
6,408
Поинты
14.953
Сверху Снизу