Forex Busters - forexbusters.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GradInvest

Новичок
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Тему курирует Versalsky

FOREX BUSTERS - forexbusters.com



------------

Легенда:
Мы - группа профессионалов в области форекс-брокеров. Каждый из нас имеет многолетний опыт работы в своем направлении, что позволяет нам быть как рыба в воде, когда мы используем наши принципы работы. Для большинства людей уже не секрет, что 99% брокерских компаний зарабатывают на «сливе клиента» (Book B), используют бонусные компании для заманивания трейдеров, с которых потом и высасывают всю кровь. Партнерская программа применяется ими, чтобы всегда шёл поток новой крови. И не важно, есть у брокера лицензия ЕС или иной показушный элемент надежности, который в конечном итоге позволяет не возвращать средства и не дает обвинить в чем-либо брокера. Все брокеры зарабатывают на одном - на сливе клиента!

Пора дать всем форекс-брокерам достойный ответ. Мы знаем, как можно заработать на ошибках в дилинге. Можете быть уверены, при использовании Book B всегда есть лазейка, а мы точно знаем, как использовать бонусы для извлечения прибыли, не теряя депозит. А партнерская программа позволяет получать огромную прибыль, не рискуя средствами инвесторов.



------------

Инвестиционные пакеты: Инвестиционные пакеты могут меняться в зависимости от лимитов на вводы. Команда собирает не постоянно, а когда требуется энная сумма денег на реализацию. Так же, могут менять проценты и сроки.
Все купленные пакеты остаются без изменений до окончания инвестиционного срока. Выглядит очень оригинально :)

Проект не имеет личного кабинета! Все пакеты индивидуальны.


MICRO:

Срок: 60 рабочих дней
Депозит: от 10$ до 49$
Выплата: Ежедневно автоматически
Сумма выплаты: 2.9% в рабочий день
Конечная прибыль: +174%
Депозит: Без возврата. Выплачивается вместе с процентами



STANDARD:

Срок: 90 рабочих дней
Депозит: от 50$ до 490$
Выплата: Ежедневно автоматически
Сумма выплаты: 3.0% в рабочий день
Конечная прибыль: +274%
Депозит: Без возврата. Выплачивается вместе с процентами



GOLD:

Срок: 180 рабочих дней
Депозит: от 500$ до 5000$
Выплата: Ежедневно автоматически
Сумма выплаты: 3.15% в рабочий день
Конечная прибыль: +567%
Депозит: Без возврата. Выплачивается вместе с процентами

Ниже представлена схема работы нашего инвестиционного пакета на примере 1000$ сроком на 180 дней:



------------

Платежные системы: Perfect Money, PAYEER, Advcash, OKpay, Bitcoins

------------

Партнерская программа: Из FAQ

Для того чтобы получить партнерский код, требуется обратиться на почту [email protected]
В письме попытайтесь максимально детально описать свои возможности, дать линк на блог или партнерский сайт. Озвучить ожидания.
Мы не раздаем партнерские коды без согласования.
Сколько получает партнер? Данная информация озвучивается только после согласования. Смеем вас уверить, что если мы решили сотрудничать с партнером, то он получит очень достойное вознаграждение.

Из общения сказано- "Партнерская программа для всех желающих будет доступна позже. Сейчас видим интерес только в профессиональных партнерах, с которыми ведем переговоры. Ожидайте позже."
Для партнеров, которые следят за рынком не составит труда написать им. Или они выйдут на хорошего партнера сами :)

------------

Технические данные: Уникальный самописный скрипт. SSL. Выделенный сервер. Защита от DDOS.

------------

Ознакомиться и пройти регистрацию.


------------

Мой вклад:


Вклад Versalsky:

13:45 13.05.16 Transfer 133041281 U9288521
ForexBusters Sent Payment 50.00 USD to account U9288521. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 10035
 
Последнее редактирование модератором:

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
ТС и есть админ или представитель?
 
Последнее редактирование:

GradInvest

Новичок
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС и есть админ или представитель?

Я вообще партнер с крупным блогом :) На меня вышли. Все реги с ммгп идут под меня, потому что я буду поддерживать здесь погоду и новости. Регался с нуля.
Такие вот условия сладкие.
Админ супер профи судя по общению. Сам вышел на меня. Проект качественный. Иначе я не взялся бы.
 

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bona

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Поведайте что за блог? А то я что то прогуглил градИнвест и тематики схожей с хайпами пока не встретил.

Вот этот крупный блог наверное :_2: https://vk.com/gradinvestholding




Админ супер профи судя по общению. Сам вышел на меня. Проект качественный. Иначе я не взялся бы.

 

GradInvest

Новичок
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Поведайте что за блог? А то я что то прогуглил градИнвест и тематики схожей с хайпами пока не встретил.
Пока пусть будет так есть. Анонимно. Я буду вплотную работ с данным проектом на этом форуме и еще пару публичных места. На моем блоге тоже будет этот проект. Но позже.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Регистрация: 27.04.2016

Когда крупным вдруг стали, час назад? :d-thumbup:
 

GradInvest

Новичок
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда крупным вдруг стали, час назад?
Писал же выше. Давайте проект обсуждать. Хотя я не против набить сотню ненужных сообщений :) Но не вижу смысла.

добавлено через 1 минуту
А судя по выбору ТС для этого форума, админ совсем не профи
А чем я плох то? :)))) Господа, любите меня таким какой я есть :)
 
Последнее редактирование:

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
Стата рисованная, типа уже месяц работают) Количество клиентов
1495, а на деле
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    5.1 KB · Просмотры: 401

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Писал же выше. Давайте проект обсуждать. Хотя я не против набить сотню ненужных сообщений :) Но не вижу смысла.

Э, нет, без обсуждения топикстартера обсуждения проекта не получится.
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
В тексте есть вот такое:
У нас нет личного кабинета
Если и впрямь нет личного кабинета, то тему надо переносить, ибо по Правилм этого раздела, кабинет быть должен обязательно.
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Я вообще партнер с крупным блогом

а вот это действительно интересно, что за такой мегасупер крупый блог, что мы тут даже и не знаем про него? ссыль в студию !!

Все реги с ммгп идут под меня

ага, фантазер :d-thumbup:
Админ супер профи судя по общению. Сам вышел на меня. Проект качественный.

ну тут только поржать :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Если и впрямь нет личного кабинета, то тему надо переносить

и переносить точно не в раздел "хайп под вопросом", а в более подходящий для данного проекта раздел
 
Последнее редактирование:

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
И зачем только домен на 2 года брали, с такими планами месяца 2 протянет. В лучшем случае, если все будут играть по минимуму, то может и 4 месяца протянуть, если админ постарается), а так скорей всего баблосбор)
 

GradInvest

Новичок
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде хорошо общение пошло. Всё что называют шлаком или иными словами обычно стартует хорошо.
Господа, не тратьте нервы на негатив. Не все идеальны. Но данный проект не хуже большинства которые здесь. Я буду с ним работать плотно. Мне нравится. Как и с другими тоже работаю. Бизнес дело тонкое.
Всех кто пишет что либо лично мне я понимаю. Отношусь с иронией. И поверьте, тот же Inspirau потрясающий спец. Не думаю что ммгп это жила инвесторов. Это уже давно не так. Но здесь достаточно профи, с которыми реально приятно обсуждать и общаться по проектам.

P.S. Я в раскрутке кучу лет. Один буду отвечать как есть в этой ветке. Нет желания нанимать кучу ботов, которые готовы хвалить на сотни страниц. Вы понимаете о чем я ;) Каждый из вас часть общей команды. Всех люблю :) вот.
 

Pyrodesigner

МАСТЕР
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
2,651
Реакции
712
Поинты
0.000
Автоматические выплаты - это крутая штука! Авось и выстрелит проект! Вспомним хотя-бы Финанзу. 2 месяца отлично отработала на автомате! GradInvest, скажите пож., а подключение мониторов планируется? А то без рефбека мы не привыкшие играться... :pardon00:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу