4BTC - 4btc.pw - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tora2347

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
10,881
Реакции
10,744
Поинты
0.000
пенделек на PM
Withdrawal request $ 2.28 [cancel]
 

webber64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
5,378
Реакции
1,485
Поинты
0.000
Пендель PM:

Withdrawal request $ 0.86 [cancel]
Your comment

Вот и админ решил посчитать, а нужен ли ему теперь проект, когда после "ревизии" вложенцы начинают обнаруживать недостачу. :_44: Хотя хочется верить, что просто кош опустел. Такое бывало здесь, но только по утрам. Но это не точно...
 

tora2347

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
10,881
Реакции
10,744
Поинты
0.000
судя по молчанию в теме - народ постит выплаты, но мало кто читает
все читают.... Тоже столкнулась с такой проблемой. Админу написала, он не ответил, но на баланс добавил недостающую сумму...
подумала, что могло быть такое после того как несколько раз сайт не работал(
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,581
Реакции
12,186
Поинты
0.000
Пересчитала все в кабине, недостачи не обнаружила, но с учетом того, что посыпались вопросы в саппорт, админ все таки решил уйти, чем решать проблемы, отключенный инстант на пм и пеер = явный сигнал, что конечная... Увы, жаль, проект нравился ((

Буду рада, если ошибаюсь, может админ справится и поедем дальше, но на данный момент больше, чем уверена, что тут "Аминь" :rip2:
 

Dmitry Midelikin

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
3,230
Реакции
810
Поинты
0.000
Проверил. Админ тоже приложился. Плюс вчерашний деп. 30$ был лишним.:rolleyes:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Пендель(((
Меньше надо было призывать пеносить тему. Вот теперь причина точно есть(
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Отработал хорошо, неожидано ушел, оттоком конечно смутили админа..

Админу написала, он не ответил, но на баланс добавил недостающую сумму...
не понимаю, почему недовольные не могли попробовать решить проблему именно так, знаем не по наслышке к чему приводят такие комментарии на форуме.

Ну да ладно, ждем новый проект :wink2:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
Меньше надо было призывать пеносить тему.

не понимаю, почему недовольные не могли попробовать решить проблему именно так
вообще о махинациях с начислениями написал монитор, и именно он выставил проблемы проекту... если бы админ хотел разрулить тихо, он бы разруливал, но представьте себе, сколько ему нужно было бы отдать сейчас денег?
посмотрел бы я на вас, на ваше молчание, если бы именно ваши вклады отрабатывали в минус... мало того, что с депов получил меньше, чем вложил, ещё и чёрт дёрнул добавить сегодня - чтоб уже точно убедиться в недостаче, думал потом админу предъявить подсчёты... теперь вижу, что нужно было несколько дней назад попытаться сразу с админа вытрусить недостающие деньги, не ждать...

Отработал хорошо
хорошо отработал для тех, кому платил всё, за счёт других... то есть фактически у админа давно были выборочные выплаты...
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
вообще о махинациях с начислениями написал монитор, и именно он выставил проблемы проекту... если бы админ хотел разрулить тихо, он бы разруливал, но представьте себе, сколько ему нужно было бы отдать сейчас денег?
посмотрел бы я на вас, на ваше молчание, если бы именно ваши вклады отрабатывали в минус... мало того, что с депов получил меньше, чем вложил, ещё и чёрт дёрнул добавить сегодня - чтоб уже точно убедиться в недостаче, думал потом админу предъявить подсчёты... теперь вижу, что нужно было несколько дней назад попытаться сразу с админа вытрусить недостающие деньги, не ждать...


хорошо отработал для тех, кому платил всё, за счёт других... то есть фактически у админа давно были выборочные выплаты...

Не этот ли монитор? Ему вечером админ заплатил! $26.98
allhyips Относительно меня, по другому депу я тоже в небольшом минусе за счет первого депа и рефбеков....Эх, админ, админ(((( И мониторинги продажные....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Странно, а на ISP по динамике график вверх пошел, 08 вообще был пик. :m-sad:
 
Последнее редактирование:

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
хорошо отработал для тех, кому платил всё, за счёт других... то есть фактически у админа давно были выборочные выплаты...
Ну Вы намекаете на меня, но увы, я по более всех тут оставил, как и вы добавил и оставил админу. :m-sad:
поэтому и считаю, что можно было по-тихому разрулить ситуацию с наименьшими потерями..
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,814
Реакции
5,137
Поинты
46.550
Проект не платит! Прошу перенести в скамы
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
Ну Вы намекаете на меня, но увы, я по более всех тут оставил
тогда не понимаю, к чему была оценка, что хорошо отработал... да, долго тянул, не спорю, но если глянуть на исп - депов было очень мало (рефоводов вроде не было, так что стата с монов близка к реальной), на суточнике быстро стата ушла в ноль, админ ждал, потом ввёл почасовик - потихоньку пошло оживление, но как я понимаю, админ в плюс так и не вышел, всё ждал (может залётного буратинку на другие планы)... в итоге админ решил ждать хитро - чтоб не в убыток себе, откусывая у многих по кусочку вклада... в общем долго - не всегда хорошо (понимаю, что если бы вышел немного раньше, да ещё с полными выплатами - был бы вполне доволен, но всегда стараюсь оценивать объективно)
ладно, проехали... проект в скам, закрыли тему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу