• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5-7 wmz за регистрацию без активности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeu00

Интересующийся
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Все вы навер слышали про покерную школу покерстратеджи которая даёт стартовый капитал.Я предлагаю за получение стартового капитала (регистрацию) по 5WMZ,за последующие регистрации буду выплачивать по 7 WMZ.

Что вам нужно сделать для регистрации:

Прежде всего чистите кукисы в браузере.
Mozila - Инструменты -> Удалить личные данные - отмечаете галочками всё и удаляете.

1.Зарегистрироваться по моей ссылке ==> Регистрация

2.Пройти викторину.При выборе типа игры выбирайте FL или NL.
Ответы на викторину вы можете взять отсюда:
http://depositfiles.com/files/rr5eje12o

3.Зарегестрироваться в одном из покер румов для получения стартового капитала.

В 50% для получения стартового капитала вас просят выслать им скан паспорта,если вы регистрируетесь на свои данные и на свой скан(в первый раз) то пишите свои реальные данные из паспорта.Так же никогда не указывайте один и тот же номер телефона а то аккуант могут деактивировать,просто выдумайте или запишите тот номер который вы ранее не использовали для реги,вам звонить не будут.

Если вы уже когда то получали стартовый капитал и у вас нету скана то его можно купить.В интернете сканы продают от 2$.
Так же если вы владеете фотошопом то можно переделать свой скан паспорта или нарисовать новый.

Главное не забывайте: никогда не повторяйте данные если вы регистрируетесь повторно - e-mail ,номер телефона.

Далее после регистрации на сайте покерстратеджи и в покер руме вам на емаил либо придёт письмо либо стартовый капитал зачислят так.



После всего этого как вы получите стартовый капил (вам придёт на емаил письмо что вы его получили.)я вам отсылаю 5 или 7wmz на вебмоней с кодом протекции,проверю акк и отсылаю вам код протекции. Вы мне отсылаете на емаил или в личку:
1.e-mail на который регистрировали аккуанты:
2.пароль от e-mail

3.Никнейм в покер руме:*********
4.Пароль в покер руме: *********


для связи:
icq (4)3552910(7) - пишите и в офф т.к. в аське бываю редко.
e-mail "(k)[email protected]"

За 5 регистраций бонус 15 WMZ.
 
Последнее редактирование:

malden

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 5-7 wmz за регистрацию без активности

Викторина на английском
 

alexeu00

Интересующийся
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 5-7 wmz за регистрацию без активности

Нет.Викторина и сайт на руском.
 

slavko

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
610
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: 5-7 wmz за регистрацию без активности

У меня вопрос, нет ли ссылки еще на какую-то школу, а то я здесь уже зарегистрирован, а бонус не против получить еще от одной.

добавлено через 1 минуту
"За 5 регистраций бонус 15 WMZ" - а они не палятся?
 
Последнее редактирование:

malden

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 5-7 wmz за регистрацию без активности

Блин векторину прошел,зарегился а бонусный код ввести забыл че делать снова проходить векторину
 

alexeu00

Интересующийся
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 5-7 wmz за регистрацию без активности

Блин векторину прошел,зарегился а бонусный код ввести забыл че делать снова проходить векторину

Напишите билет саппорт насчёт кода,если ответят нет,то чистите кукисы в браузере и регтесь снова не забудте только поменять емаил и другие данные.


"За 5 регистраций бонус 15 WMZ" - а они не палятся?

Повторные регистрации все палятся поэтому надо менять IP и делать это либо на другом компе либо на виртуальной машине.
 

tiran23

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 5-7 wmz за регистрацию без активности

Предложение все еще актуально? Согласен поработать. Какие покер румы нужны?
 

Kvartira92

Интересующийся
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 5-7 wmz за регистрацию без активности

еще актуально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу