5 аккаунтов = 5 инвесторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
Здравствуйте!

ЗЫ... Прежде всего спешу сообщить, что более 300$ в месяц прибыли обещать не буду, поэтому, кому удобно работать от 1k - тема не интересна.

ЗЫ-ЗЫ... Я не писатель, поэтому свои мысли выложу как могу, если что не понятно - спрашивайте, постараюсь полностью ответить.

ЗЫ-ЗЫ-ЗЫ... Денег мне давать не надо, все будущие услуги Вы оплачиваете сами.

Перед тем как начать наше совместное сотрудничество, Вы должны проверить себя на нижеизложенные критерии:
1. Вы не были связаны с сайтостроением и партнерскими программами.
2. У Вас нет аккаунтов в различных партнерских программах, баннерных, тизерных и прочих известных гошах и яшах.
3. Готовность предоставлять управление Вашим компьютером через TeamViewer: единожды (первый раз) на час; в последующем на 5 минут каждых 5 дней.
4. Первоначальное вложение составляет 100-150$, окупаемость через три мес.
5. Вам более 18 лет.
6. Открыть свои персональные данные для регистрации в аккаунтах партнерок.

И так, если Вы проходите по всем 6-ти пунктам, читайте внимательно далее...

Всего требуется 5 инвесторов. Первоначальные затраты составят 100-150$ в течении 2-3 месяцев. Через три месяца выход на себестоимость затрат. Далее прибыль будет составлять до 300$ ежемесячно чистыми. У Вас будет полный доступ к статистике по прибыли, а также через программу управления рабочим столом Вы будете давать и мне доступ для анализа. Различные расходы оплачиваете Вы через выписку счета. 20% с чистой прибыли - моя.

Средняя живучесть аккаунтов 9-12 месяцев. С моими услугами Вы заработаете до 2000$ за год, при этом вложив всего 100-150. Но, Вы должны быть готовы к тому, что акки рано или поздно заблокируют и Вы больше не сможете никогда ими воспользоваться.

Предложения и вопросы в тему или личку.

тел. +38096одинодин76семсем9
 
Последнее редактирование:

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
В связи с отсутствием предложений, прошу тему в архив.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в неактивные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу