• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 авторских рекомендаций, как заставить себя действовать - Страница 3

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
как будто из середины карточного домика вытягивают карту, после того как я делюсь каким-то успехом с ними.

Так им сейчас это и не надо. Они работают на тяжёлой работе. Зачем им ещё тратить те свободные часы, что у них есть, чтобы забивать голову себе ещё чем-то. Им хочется отдыха, общения с друзьями и семьёй. А вы к ним с какими-то темами об инвестициях.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Да, насчет "опозориться" я не сказал ничего. Но, пожалуй, да. Вы правы. А насчет негативных отзывов скажу, что они всегда были и будут. Просто их надо уметь различать. Вас могут попросту тролить, а вы будете уши развешивать.

как же вы в точку это сказали! Первое время когда начинала работу в интернете писала статьи на заказ, потом уже просто отзывы на продукт. Столько негативных комментариев меня просто оккупировали. Еле отбивалась. Теперь спустя года два после последнего комментария я поняла, что теряю попусту время. Больше не отвечаю взаимностью на комментарий или отзыв. Просто пишу свое мнение еще раз, выделяя свою точку зрения. По крайней мере теперь сохранила время и заработала куда больше.
Отвечать на "злые" комментарии и отзывы - себе дороже. :thumbsup:
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000

Anastasiya Berezovskaya

Интересующийся
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Согласна с Э. Сафарли. Нет понятия правильно или нет. Для каждого человека «правильно» – это очень индивидуально. Все зависит от нашего выбора и предпочтений. Если вы приняла то или иное решение, значит, в тот конкретный момент времени оно и являлось для вас правильным.
 

JonasOS

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
главное не лениться и хоть пробовать развиваться
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
как же вы в точку это сказали! Первое время когда начинала работу в интернете писала статьи на заказ, потом уже просто отзывы на продукт. Столько негативных комментариев меня просто оккупировали. Еле отбивалась. Теперь спустя года два после последнего комментария я поняла, что теряю попусту время. Больше не отвечаю взаимностью на комментарий или отзыв. Просто пишу свое мнение еще раз, выделяя свою точку зрения. По крайней мере теперь сохранила время и заработала куда больше.
Отвечать на "злые" комментарии и отзывы - себе дороже.
У каждого своя точка зрения на все формируется, как ни крути. Так что лучше просто игнорировать всякие негативные нападки. Так как они не всегда логичны. Часто напишут просто так негативный пост, а он даже не по теме. Разве такому пользователю что-либо докажешь?
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
У каждого своя точка зрения на все формируется, как ни крути. Так что лучше просто игнорировать всякие негативные нападки. Так как они не всегда логичны. Часто напишут просто так негативный пост, а он даже не по теме. Разве такому пользователю что-либо докажешь?

жаль, что я это поняла так поздно, столько времени убила. Золотые фразы где вы были:) видимо опыт только со временем приходит или просто через некоторое время имея уже негативный опыт, раз, два.. чувствуешь, что уже надоело и смысла не видно. Через год твои старания пропадут и мало ли кто вообще вспомнит о тебе или оппоненте, все будут вспоминать только смысл прошедшего вроде - то ли тот у него украл, то ли этот, но в общем была там нехорошая история.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
жаль, что я это поняла так поздно, столько времени убила. Золотые фразы где вы были видимо опыт только со временем приходит или просто через некоторое время имея уже негативный опыт, раз, два.. чувствуешь, что уже надоело и смысла не видно. Через год твои старания пропадут и мало ли кто вообще вспомнит о тебе или оппоненте, все будут вспоминать только смысл прошедшего вроде - то ли тот у него украл, то ли этот, но в общем была там нехорошая история.
Я тоже до многих премудростей сама дошла. А когда слышу их из уст другого человека, то тоже задаю подобный вопрос. Фриланс хоть хорош тем, что можно промолчать и проигнорировать вылитую грязь. Никто не узнает, как тебя это зацепило. Тогда как в реале, к сожалению, так не поступишь.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
отнюдь! Я как то заметила в последнее время, что качества добытые мною в тырнете и фрилансе начинают пробиваться в мой реал! Я уже вижу бабусю в магазине и на ее лбу красными цифрами - троль... беги. Иной раз маме говорю, мать кончай флудить, не засоряй экран - удали офффтоп, оставь только нужную инфу плиз.. - сначала она не понимала, теперь ка кто уже привыкает)
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Никто не сможет Вас заставить действовать, все в ваших руках. Не стоит ждать волшебника на голубом вертолете.
Волшебный пендель лучше работает для приведения в действие мозг. Когда человек попадает в невероятно некомфортные для его существования условия, он начинает трудиться и шевелиться. Например, когда негде взять кусок хлеба.

добавлено через 1 минуту
качества добытые мною в тырнете и фрилансе начинают пробиваться в мой реал
Фриланс не проходит бесследно ни для кого.
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Статья очень хорошая. Особенно для молодых людей, которые действительно хотят чего добиться в жизни и которые не обременены пока что какими-либо обязательствами. Почему? Потому что, если у вас например есть семья, то ориентиры в вашей жизни и обязательства становятся совершено другими.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Статья очень хорошая. Особенно для молодых людей, которые действительно хотят чего добиться в жизни и которые не обременены пока что какими-либо обязательствами. Почему? Потому что, если у вас например есть семья, то ориентиры в вашей жизни и обязательства становятся совершено другими.

с этим не поспоришь! Семья всегда будет на первом месте, даже если фриланс уже хобби, как для меня. Мне вообще нравится процесс работы в интернете, даже работой как таковой почти не считаю..
Однако так приятно получить 10 долларов на счет за свои трудодни:)
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Мне вообще нравится процесс работы в интернете, даже работой как таковой почти не считаю..
Однако так приятно получить 10 долларов на счет за свои трудодни:)

Судя из Ваших слов идет совмещение приятного с полезным! Как для меня, то это самое удачное слияние имеющихся в нашем распоряжении полезностей. Значит в свое время было принято правильное решение.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Мне тоже захотелось завести блог, потому что есть конкретная цель - заработать до июня 2017 года 300 тыс. Есть некоторые идеи и иногда кажется, что способ найден и все получится. Иногда руки опускаются и хочется все бросить.
 

Valerych73

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
1 Бросить пить 2 и курить 3 научится просыпаться хотя бы в 11 4 сжечь за собой все мосты 5 идти действовать:eek:
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Форум, треннинг - прекрасное место (только проанализировать кто там будет). Но все же не отпускает идея, что с бездельниками тоже интересно. Почему я должен так предвзято относится к людям-ведь успех, деньги не главное...С бездельниками также очень весело проводить настроение. Главное начать, а не так как у меня: посмотрел в нете, где и когда будут проходить мероприятия с преуспевающими людьми, при чем много таких - бесплатно; и затем, через полчаса уже не думать и не планировать посещение.
 

dante00035

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как говорил мой хороший знакомый, кто не хочет ищет причину, а кто хочет ищет возможность)
 
Сверху Снизу