• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 этапов получения заказа из личного опыта - Страница 2

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Да, поэтому есть смысл качественно выполнять свою работу и превращать мелкие заказы в постоянное сотрудничество. Тогда это позволит существенно снизить время на поиск заказов и их получения на биржах, сайта, социальных сетях и т.д. Например, заказчику это также будет намного легче. Он напишет вам, опишет условия или краткие требования и вы сможете приступать к выполнению и не нужно выкладывать заказ на фриланс, отбирать исполнителей и т.д.
А еще можно заказчику самому предложить подбор примеров для рерайта, если в теме хорошо разбираешься и любишь этим делом заниматься. Для заказчика - это бонус, так как экономит его время. Тогда он точно о замене такого исполнителя долго помышлять не будет.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
подбор примеров для рерайта, если в теме хорошо разбираешься
Если в теме хорошо разбираешься, быстрее написать оригинальную статью, чем переписывать чужую. А бывает такие кривые и пустые исходники попадаются...
Тогда он точно о замене такого исполнителя долго помышлять не будет.
Тогда, обычно, исполнитель начинает о замене задумываться. Веб-мастера и СЕОшникки редко идут на увеличение цены. Если у него заложено 30/1000, то он за лучшую статью 50/1000 платить все равно не будет.
 

MitroKARINA

Любитель
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
98
Реакции
35
Поинты
0.000
а еще главное для заказика оплатить после получания заказа ) а для рабочего получить 100 % предоплаты)))))
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Если в теме хорошо разбираешься, быстрее написать оригинальную статью, чем переписывать чужую. А бывает такие кривые и пустые исходники попадаются...
Знаю. И мне такие попадались. Сам искал дополнительную информацию для статьи, когда исходником был недоволен. При этом старался выдерживать идентичный стиль изложения. Заказчикам нравилось.


Тогда, обычно, исполнитель начинает о замене задумываться. Веб-мастера и СЕОшникки редко идут на увеличение цены. Если у него заложено 30/1000, то он за лучшую статью 50/1000 платить все равно не будет.
Однозначно не будет. Но если исполнителю на какой-то период времени нужна стабильность с заказами, то он может с таким заказчиком длительный период времени поработать. Но если вопрос цены принципиален, то даже стабильные заказы его не удержат.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
очень полезные советы и хорошая статья, хотелось бы узнать также как общаться с модераторами сайтов фриланса, а то я новичок а они меня бесят, просят вечно редактировать мою услугу, на иностранном сайте вообще нет заморочек, зарегистрировался поместил свою услугу и ждёшь а вот на русских как кворк и фриланс там модераторы на столько достали что я их забросил, одному никакая обложка не понравилась а другому текст, не знаю чего они от меня хотят чтоб принять мою услугу
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А еще можно заказчику самому предложить подбор примеров для рерайта, если в теме хорошо разбираешься и любишь этим делом заниматься. Для заказчика - это бонус, так как экономит его время. Тогда он точно о замене такого исполнителя долго помышлять не будет.

Конечно, поэтому я и писал, что для долгосрочного сотрудничества нужно делать свою работу и еще немного, чтобы случайные заказы перерастали в постоянное сотрудничество.
а еще главное для заказика оплатить после получания заказа ) а для рабочего получить 100 % предоплаты)

Тут вопрос можно по разному поставить. Поэтому, нет точного ответа. Не просто новичку сразу взять предоплату, а заказчику довериться.
очень полезные советы и хорошая статья, хотелось бы узнать также как общаться с модераторами сайтов фриланса, а то я новичок а они меня бесят, просят вечно редактировать мою услугу, на иностранном сайте вообще нет заморочек, зарегистрировался поместил свою услугу и ждёшь а вот на русских как кворк и фриланс там модераторы на столько достали что я их забросил, одному никакая обложка не понравилась а другому текст, не знаю чего они от меня хотят чтоб принять мою услугу

Наверное, у вас уже есть определенный опыт выполнения такой работы. Нужно двигаться и развиваться в другое направление. Создавать и размещать свое обьявление в тех местах, где вас будут находить и делать заказ. В таком случае вы сами можете определить, подходит заказ или нет. А традиционные биржи подходят только для развития на начальном этапе.

Уважаемые ситатели, если вам интересно, или вы хотели бы почитать о какой-то интересной теме, то с удовольствием подготовил бы статью с практической стороной и примерами. Поэтому, жду предложений в комментариях.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
А традиционные биржи подходят только для развития на начальном этапе.
конечно есть опыт, я работал с бюро переводами и мне они давали заказов, но сейчас как то меньше стало и думал фрилансом заняться, хотелось бы узнать где можно бесплатно рекламировать свои услуги ? и спасибо за совет, а то меня эти фрилансы расстроили, и правильно если будут где то в другом месте рекламировать себя, во первых буду писать как хочу и делать как хочу а во вторых не придётся им отдавать 20 % своего дохода.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
конечно есть опыт, я работал с бюро переводами и мне они давали заказов, но сейчас как то меньше стало и думал фрилансом заняться, хотелось бы узнать где можно бесплатно рекламировать свои услуги ? и спасибо за совет, а то меня эти фрилансы расстроили, и правильно если будут где то в другом месте рекламировать себя, во первых буду писать как хочу и делать как хочу а во вторых не придётся им отдавать 20 % своего дохода.

Нужно развиваться и рекламировать услуги сразу в нескольких направлениях. На этом форуме также можно представлять услуги и поулчать определенные заказы. Пищите похожие форумы, серч, маул, вебмастерс и т.д. Посмотрите на тематические разделы, на оживленность и создавайте свое рекламное предложение для конкретной площадке. С фриланса не обязательно уходить, можно оставить свой профиль и деательного его запомнить. Это повысит шанс получить заказчика с поиска. Смотрите, также разные каталоги, можете сделать небольшой сайт, а также предлагать компаниям, партнерам разные услуги.
 
Последнее редактирование:

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Можете развиваться и рекламировать сразу в несколькиз направлениях.
Мне кажется, что с таким неуважением к языку, пунктуации, грамматике, да и просто к читателю, действительно лучше порекламироваться где-нибудь в другом месте.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Есть такое в стране.Расплодилось много таких "компаний". И в одной из них я даже успела поработать.
Итог был печальный: агрессивные продажи были в приоритете. А я этого не люблю изначально. Когда бизнес строится на затуманивании рассудка клиентам, то это не мое. Отношусь к такому роду бизнеса отрицательно.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
серч, маул, вебмастерс и т.д.
а можно эти же сайты но латинскими буквами, поисковик куда то меня забросил не туда, и в каком разделе этого форум можно рекламировать свои услуги в общем, и перевод с русского на арабский и наоборот
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Есть такое в стране.Расплодилось много таких "компаний". И в одной из них я даже успела поработать.
Итог был печальный: агрессивные продажи были в приоритете. А я этого не люблю изначально. Когда бизнес строится на затуманивании рассудка клиентам, то это не мое. Отношусь к такому роду бизнеса отрицательно.

Каких компаний? Я не совсем понимаю, о чем вы говорите. Цель этой статьи показать, что важно качество выполненной работы, а не акцентироват ьвнимание на затуманивание рассудка клиентов. О каком роде вы вообще говорите?
 

Елена Котикова

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
хорошая статья, можно почерпнуть информацию о краткосрочных и о долговременных планах действий!
 

Pontyuko Pointman

Любитель
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
332
Реакции
143
Поинты
0.000
Это как в институте, сначала работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя. Так и в бизнесе первоначальна репутация, а затем репутация работает на тебя.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Это как в институте, сначала работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя. Так и в бизнесе первоначальна репутация, а затем репутация работает на тебя.
Доля правды в этом есть. Но сессия наступает постоянно, а клиенты должны приходит постоянно.
 

Laraiva

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за статью. Я только начинаю. С большим интересом читаю такие статьи и все что касается обучения. Очень важно когда люди не бояться поделиться своим опытом.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Спасибо за статью. Я только начинаю. С большим интересом читаю такие статьи и все что касается обучения. Очень важно когда люди не бояться поделиться своим
опытом.

Стараюсь писать качественный и полезный контент. Пишите о своих успехах в комментариях, будет интересно читать и дорабатывать статью.
 

blackcoding

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет никаких этапов...Заказ можно взять на любой бирже с новорега с левыми данными, нужно просто сладко говорить "сделаю быстрее всех и лучше всех", а ещё и плюс бонус и бла бла бла.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Заказ можно взять на любой бирже с новорега с левыми данными
Можно. Но вопрос в цене. Для каждого автора допустимый минимум оплаты индивидуален. Чем выше ставишь для себя эту планку, тем актуальнее вопрос поиска соответствующих клиентов.
 
Сверху Снизу