5 направлений для инвестирования от 100$ - Страница 23

Какое направление наиболее привлекательное для инвестирования?


  • Всего проголосовало
    217

Skolname

Новичок
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
за 100 баксов себя не выучишь, разве что купить пару книжек и фирму свою не откроешь, начать торговать на рынке криптовалют тоже не прост, нужно что бы кто-то научил, потому что можно потерять эти 100 долларов очень быстро, просто нужно помнить, что все дела начинаются с малого и никогда нельзя опускать руки
Неверно поддерживаю

добавлено через 1 минуту
Неверно поддерживаю
Всё верно поддерживаю
 
Последнее редактирование:

Vtktyxer

Новичок
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, если кого интересуют инвестиции в вилки в ставках на спорт то пишите. Я в этом хорошо разбираюсь, нужны инвестиции для большей прибыли
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060

Makaroni

Интересующийся
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
70
Реакции
14
Поинты
0.000
Лично для меня из всего вышеперечисленного ближе криптовалюта, потому что многое из остального слишком рискованно. Хотя криптовалюта тоже может в какой-то момент обвалится, но она может и подняться, везде свои разумные риски.
 

Denis0488

Интересующийся
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайп тема,для начала...
 

RafMav

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
больше всего и более безопасно в плане своего бюджета будет обучение, потому что можно заиметь профессию или дополнительную профессию, не пропадешь так сказать...

а всякую крипту или свой бизнес, тут 50 на 50...
 

OldKefir

Новичок
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пару интересных тем для инвестирования, спасибо.
 

GetETH

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
37
Реакции
9
Поинты
0.000
Самые лучшие инвестиции - это инвестиции в себя))
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
сейчас когда криптовалюта себя ведёт настолько неуверенно, вообще не вижу смысла с ней связываться. Большинство пострадали от таких инвестиций.
Лучше накопить хороший капитал и совершить вложение, действительно в хорошие направление, к примеру недвижимость.
Понимаю, что так сразу не получится, но начать можно с 100 долл, к примеру инвестировать их в игру https://www.gold-eggs.com/?referal=64309 и получать пассив, а в бушующим инвестировать накопленные деньги.

Ахахах, серьозно?! Игра золотые яйца, я правильно понял?
Инвесторы блин.:_2:
 

SVAT2013

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
65
Реакции
28
Поинты
0.000
..покупай крипту и держи на кошельке , если рост будет , то будешь в плюсе , а вкладывать в сомнительные проекты - потеря средств , предложения по заработку в инете всегда риски и 99 % потеря средств , редко какие проекты выстреливают и угадать очень сложно , особенно с криптой т.к админи проектов за последние 2-3 года только до б\у деп дают заработать и все , а кормить кого то особого желания нет.
 

Tradernikita

Интересующийся
Регистрация
04.02.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно так же инвестировать свои 100$ в вебмани. Выдать свои 100$ в кредит в вебмани под 1% в день и в конце месяца забрать 130$
 

denisch

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
13
Поинты
0.000
Со 100 $ начинать достаточно сложно, особенно если в сети всего 10-15 % реально работающих инвестиционных проектов. Из этой мешанины очень сложно найти надежных. Но все-таки они есть. Конечно, можно зарабатывать и на криптовалюте, если сделать обменный пункт, но там вложения совсем другие. Хайпы-это отдельная тема, к надежному заработку относить никак нельзя!
Доходный заработок на тех проектах, где есть реальная статистика, живые люди и перспективы жизни проекта, а также скрины выплат. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Ахахах, серьозно?! Игра золотые яйца, я правильно понял?
Инвесторы блин.
А что для вас инвесторы, я тут почти квартиру заработала. Или вам важно чтоб было именно выдумка крутая, и доход такой же фантастический.
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
А что для вас инвесторы, я тут почти квартиру заработала. Или вам важно чтоб было именно выдумка крутая, и доход такой же фантастический.

Ну явно выдумка должна быть не о яйцах на экране компьютера.:_1:
А насчет квартиры, поздравляю! Рефов миллион, наверное.
Да и это не инвестиции, а игра. Игра со своим бюджетом, ну или с огнём.
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
В любой инвестиции нужно научится терять деньги. Считаю, только потеряв что-то, можно научится быть более внимательным. Хайпы - ну как вариант, чисто для обучения и, как раз, этих 100$ будет вполне. Естественно не в один какой-то проект. В несколько.
Проценты и гарантия вложений (где меньше рисков потерять) - наше все!
 

WetCloud

Интересующийся
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
140
Реакции
12
Поинты
0.000
В любой инвестиции нужно научится терять деньги. Считаю, только потеряв что-то, можно научится быть более внимательным. Хайпы - ну как вариант, чисто для обучения и, как раз, этих 100$ будет вполне. Естественно не в один какой-то проект. В несколько.
Проценты и гарантия вложений (где меньше рисков потерять) - наше все!
Главное из потерь изымать урок, создать свой манименеджмент и только тогда сначала можно уменьшить потери, а потом компенсировать их прибылью. Лично мне только манименеджмент помог!
 

volkovphoto9

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
100$ открыть свое дело маловато. Лично я вложил сто долларов в forex4you
какие риски в данном проекте?
Набрал в поисковике: мошенники)

добавлено через 7 минут
Можно так же инвестировать свои 100$ в вебмани. Выдать свои 100$ в кредит в вебмани под 1% в день и в конце месяца забрать 130$
на чем основыватся здесь заработок и какие риски?
хороших отзывов не нашел в поиске)
https://otzovik.com/review_2306476.html

добавлено через 22 минуты
ну где бывалые? если вложение с минимальными рисками этой суммы в теме?
 
Последнее редактирование:

gari64

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Варианты все какие то рискованные и без гарантий. Посоветуйте, что нибудь реальное и надежное.
 

Mildol

Новичок
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы не назвала эти направления для начинающих, кроме обучения. Больше для опытных инвесторов, которые во всём этом уже разбираются. И вообще это всё высокорисковые инструменты. Новичку надо попроще - хотя бы начинать откладывать, покупать акции, ЕТФ, страхование рассмотреть.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Варианты все какие то рискованные и без гарантий. Посоветуйте, что нибудь реальное и надежное.
Советую: банковский депозит либо покупка гос.облигаций. Все, список "реального и надежного" закончился. Всё остальное либо растёт в цене (зарабатываешь), либо падает (теряешь). Иначе и быть не может. Не благодарите. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу