• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 направлений для инвестирования от 100$ - Страница 26

Какое направление наиболее привлекательное для инвестирования?


  • Всего проголосовало
    217

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Думаю в этом списке не лишним бы были пункты про хайпы и инвестиционные игры.
Это направления, которые только набирают свои обороты и по моему мнению они даже более надежны, чем стартапы в чужие проекты.
На сегодня очень много есть статей про это направление для инвестирования и блогеры очень доходчиво объясняют, по каким признакам можно понять, насколько актуален хайп и предугадать, сколько он сможет продержаться "на плаву".

Кстати, про инвестиционные игры: уже два года вкладываю и получаю доход в Golden Eggs.
Основные преимущества игры для меня - это:
- стабильный пассивный доход на протяжении года;
- быстрый вывод денег;
- возможность вывода небольших сумм (от 30 рублей);
- дополнительный пассивный доход (10%) от реферальной системы.

Гарантиями выплат есть успешная и стабильная работа проекта на протяжении уже почти 8 лет! Проект полностью окупается за счёт возможности кредитования, мини игр, клуба меценатов и от продаж акций на фондовом рынке; именно поэтому Golden Eggs - это безопасное вложение в будущий год.
Переходи по ссылке и регистрируйся!
https://www.gold-eggs.com/?referal=184880
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
все варианты заработка для новичка действительно актуальные, НО например как новичок может сам разобраться в криптовалютах/компаниях? это очень сложно и требует времени для понимания всей картины рынка криптовалют. думаю, начинающим инвесторам идеально подходит вариант более простых проектов (хайпы, экономические игры).
Главное, что хочу сказать: не воспринимайте подобные проекты (хайпы, экон. игры) как что-то не серьезное, а принимайте это как ВОЗМОЖНОСТЬ заработать реальные деньги. да, есть много проектов-обманщиков, но для этого существует много мониторингов, которые предоставляют полную картину про проект, его перспективы и некоторые мониторинги даже предлагают страховку в случае потерь вложений.

в свое время я начинала именно с экономической игры, кстати она до сих пор приносит мне стабильный доход!
ссылка на игру в подписи, вы знаете, что делать))
 

MrLegend

Интересующийся
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Не сказать бы что, если инвестировать в криптовалюты меньше 100 уе, то толку не будет. Всё же внезапный рост некоторых валют, не считая биткоина нельзя недооценивать.
Да, бывают что 10 и 100 иксов дают активы, но их довольно трудно распознать. Это нужно владеть каким то инсайд ом.
 

Sumoist000

Интересующийся
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.010
проблема в том, что невозможно договориться к единому решению с таким количеством инвесторов
 

Sumoist000

Интересующийся
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.010
Сложно будет сказать, что кто-то станет с вами говорить о 100$, но если вы сможете собрать команду из сотни таких инвесторов, то шансов намного больше.
проблема в том, что невозможно договориться к единому решению с таким количеством инвесторов
 

Yanina Shock

Интересующийся
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.020
Статья интересная, но в крипту нужно больше вливать для дохода. А вот как зарабатывают люди на хайпе до сих пор не понимаю.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
проблема в том, что невозможно договориться к единому решению с таким количеством инвесторов
ну тут надо договариваться на берегу, т.е. перед началом инвестирования кто на что влияет и кто что может спрашивать. если сразу не договориться, то из-за таких вот перетягиваний одеяла друг на друга инвесторы в целом погубят весь проект. но с другой стороны инвестируя каждый захочет внести свое в дело. но все таки рамки вмешательства нужно делать ;)
 

GOLDENMANIYA

Интересующийся
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
с одного доллара начать можно?
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Про услуги понравилось, но 100 баксами там не обойдешься.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198

Molod0y

Интересующийся
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.030
Я думаю лучше всего 100$ подходит для обучения, чтобы затем получать еще больше и конечно же прокачать себя и свои умения, а потом уже с свободных средств реализовывать другие способы
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
только нормальное обучение, а не развод по типу купите у нас курсы, а мы потом вас устроим на работу. и обещают с человека, не интересуясь его образованием и способностями, сделать большого специалиста по 3д моделированию...
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
только нормальное обучение, а не развод по типу купите у нас курсы, а мы потом вас устроим на работу. и обещают с человека, не интересуясь его образованием и способностями, сделать большого специалиста по 3д моделированию...
Было бы ещё оптимально отзывы реальные о курсах найти. Чтоб рассказали насколько они помогают.
 

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
Курсы парикмахеров помогают. После них можно парикмахером работать. Или курсы сантехников. Да и любой специальности.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Я как понял что бы на хайпах зарабатывать,надо много времени опять же ему уделять,следить за признаками скама и тд. у меня знакомый(живем в одном городе) чисто из интернета достает около 1000$ в месяц(для Беларуси не плохо) хайпы 3-4 проекта он очень увлекся этой темой,новости в одном хайпе даже записывал на подобии как в вебтрансфер делал,общался с людьми которые в теме,рассылки делал по фейсбуку по черному все короч)..наверное все исходит от желания...у меня лично такого нет..изучаю сейчас памм-счета
Что то мало верится, что на хайпах можно столько зарабатывать или нужно много иметь свободных денег, ведь если всунешь где-то 1000 долларов то гарантии вытащить хотя бы свои кровные нет.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Было бы ещё оптимально отзывы реальные о курсах найти. Чтоб рассказали насколько они помогают.
вы верите в отзывы в интернете? я думаю не стоит этого делать. я если вижу много позитивных отзывов о чем либо, сразу возникает подозрения и том, что продукт фуфло, а отзывы куплены...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Курсы парикмахеров помогают. После них можно парикмахером работать. Или курсы сантехников. Да и любой специальности.
так это же руками работать надо. и с людьми и сантехнику еще с кое чем другим не очень приятным. а хочется что бы здесь и сейчас на диване деньги лились рекой. как у трубы у сантехника ;)
 
Сверху Снизу