• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 причин вылета и советы как вернуть сайт в индекс Яндекса. Собственный опыт. - Страница 2

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: 5 причин вылета и советы как вернуть сайт в индекс. Собственный опыт.

Да, чуть не забыл: с images.yandex.ru продолжает идти трафик как ни в чём не бывало. Или это ничего не значит?

Такая практика и у меня.
Похожу к поиску изображений это не имеет никакого отношения.

Круглый стол
Палим тему: тактика и стратегия поведения в условиях блокады фильтра Яндекса АГС-17

Спасибо.
Посмотрим. Правда не особо жалую я контору SeoPult, судя по своему опыту.
 

kronos

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 5 причин вылета и советы как вернуть сайт в индекс. Собственный опыт.

ПРО Агс-17 можете рассказать что-то?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: 5 причин вылета и советы как вернуть сайт в индекс. Собственный опыт.

ПРО Агс-17 можете рассказать что-то?

В предыдущем посте simon кунул ссылку на конференцию.
Посморите, там объясняется что это за фильтр.

Дублирую ссылку: Палим тему: тактика и стратегия поведения в условиях блокады фильтра Яндекса АГС-17
 

prostochel

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 5 причин вылета и советы как вернуть сайт в индекс. Собственный опыт.

Ну вот и тИЦ обнулился - 20>0
Робот на сайт почти не заходит... Так, раз в день на пару минут на гланую. Ппц, приехали.

Может тИЦ обнулиться оттого что сайт пессимизирован?
 

Саша Авик

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: 5 причин вылета и советы как вернуть сайт в индекс. Собственный опыт.

А вы бы не могли подробнее сказать как удалить самому?

Меня тоже интересует.
 
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошие советы =)

добавлено через 1 минуту
Всем рекамендую!!!

добавлено через 2 минуты
Всем пока до завтра
 
Последнее редактирование:

retwek

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная статья,я сам побывал под АГС и перепробовал кучу способов выше описанных,кроме смены доменного имени. Оно у меня уникальное и Платон всё-таки через полгода вернул сайт в индекс.Но вот с посещаемостью и до сих пор туговато,хотя и темы затрагиваются о заработке и ссылок прикуплено под определённые запросы.
 

Викусик Киселева

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Познавательная статья хотя у меня нет пока сайта, но в будующем эта информация может неприменно пригодиться
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Познавательная статья хотя у меня нет пока сайта, но в будующем эта информация может неприменно пригодиться

В будущем бородатые 500 бесполезных советов по SEO можно будет только школоте рассказывать. Ведь алгоритмы поисковиков всё время меняются.
 

Unequal

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
80
Реакции
4
Поинты
0.000
А как проверить, является ли домен уже под санкциями или нет?
 

Андрей Никифоров

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверено практикой если выкинули, лучше переносить на другой хостинг и менять домен но статья полезная.
 

Андрей Никифоров

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
yandex выкидывает из индексации сайты полтенциальных конкурентов, поэтому домен лучше перенести.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Проверено практикой если выкинули, лучше переносить на другой хостинг и менять домен но статья полезная.

У меня есть один сайтик, попал в бан к яше, ни одной страницы в поиске, после переписки с платоном выскочила только главная. Забил и сконцентрировался на гугле. Прошло несколько лет и о чудо, пару месяцев назад сайт начал залетать в поиск. Хотя никаких танцев с бубном не делал, продолжал работать как работал.

P.S. Эти поисковики как обезьяны с гранатой, не знаешь куда кинет и какой сайт подорвет, я уже давно смирился нервы важнее :_106:.
 

Max54

Новичок
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! :) Отличная статья, как раз нужная информация :)
 

reservist

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
150
Реакции
42
Поинты
0.000
P.S. Эти поисковики как обезьяны с гранатой, не знаешь куда кинет и какой сайт подорвет
А бывает как бибизяна на танке - шарахнет, и сайта как не бывало... посещалка на нуле.
 
Сверху Снизу