• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 советов о том, как написать эффективный продающий заголовок - Страница 3

Как вы считаете, нужен ли для хорошей статьи ещё и удачный заголовок?

  • Не обязательно. Достаточно того, что текст интересный и содержательный.

    Голосов: 2 6.1%
  • Нужен, но только в хорошей рекламной, "продающей" статье. А не в научной и пр.

    Голосов: 3 9.1%
  • Да. Заголовок должен "продавать статью", то есть вызывать интерес к её содержанию.

    Голосов: 27 81.8%
  • Заголовок должен отражать содержание статьи, и больше ничего не требуется.

    Голосов: 0 0.0%
  • Главное, чтобы заголовок был броским, "кричащим".

    Голосов: 1 3.0%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой вариант.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    33

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Заголовок должен быть таким, чтобы сразу и безоговорочно захотелось ознакомиться с текстом, следующим за ним. Кричащим.Интересным.Интригующим. Особенно для рекламных постов. В этом случае заголовок должен вызывать желание купить.
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Я заголовок всегда придумываю в конце. Заголовок очень важен, он должен привлечь внимание. Я всегда стараюсь придумать что-нибудь этакое, но заголовок должен пересекаться с самим отзывом. Своего читателя надо уважать и работать на перспективу, пару раз обманешь и он больше к тебе в отзыв не зайдет.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Как мне говорила одна моя знакомая "Заголовок должен быть цепляющим!" - в нем должна быть интрига, чтобы человек, мельком на него посмотревший, хотел бы ознакомиться с содержанием статьи. Но я бы еще и смотрела по яндекс вордстат, чтобы словосочетания в заголовке были востребованы читателями, чтоб он нес и полезную информацию, чтоб искали его и находили у вас.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Люблю креативные заголовки. Придумываю его часто после написания статьи или отзыва. Особенно "дикие" заголовки к отзывам встречаю на айрекомменде).
 

Marianna1973

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Как говорится, человека встречают по одежке, а провожают по уму. Так и со статьей: встречают по заголовку, а составляют свое мнение и оценивают - по содержанию.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Да, согласна полностью. Заголовок это как лицо, которое привлекает внимание окружающих, так же есть и отталкивающие от себя....
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Истеричные пафосные заголовки, которые часто приходится видеть, скорее отталкивают, чем побуждают к прочтению статьи. Я вообще, чаще смотрю на первый абзац, а не на заголовок.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Спасибо за статью, прислушаюсь к вашим советам, хочу попробовать себя в роли копипайтера

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 
Сверху Снизу