• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 способов стать миллионером - Страница 9

Какой способ достижения богатства нравиться вам больше?

  • Работать по найму

    Голосов: 1 0.2%
  • Стать специалистом

    Голосов: 24 5.5%
  • Быть инвестором

    Голосов: 157 36.3%
  • Построить бизнес

    Голосов: 135 31.2%
  • Претендовать на чужое имущество

    Голосов: 9 2.1%
  • Только благодаря комбинированию всех перечисленных

    Голосов: 107 24.7%

  • Всего проголосовало
    433

Хана

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

я думаю что им стать не реально. мне кажется им реально лишь родиться. ведь стать им очень тяжко... и думаю это просто не возможно.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

я думаю что им стать не реально. мне кажется им реально лишь родиться. ведь стать им очень тяжко... и думаю это просто не возможно.

Вот этот ответ более близок к реальности.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

я думаю что им стать не реально. мне кажется им реально лишь родиться. ведь стать им очень тяжко... и думаю это просто не возможно.

С таким подходом вы им никогда и не станете, как известно мысли материализуются.
 

musicmandv1

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Надо научиться инвестировать и затем часть дохода инвестировать каждый месяц .со временем станешь миллионером. Но, опять же инвестировать не во всякие хайпы, интернет-пирамиды и лохофорекспаммы, а в реальные инвестиционные инструменты.

И что же понимать под реальными инвестиционными инструментами? Примеры в студию.
 

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Мировые финансовые гуру говорят, что только инвестирование, в том числе и в бизнес, может сделать миллионером. Но никак не работа по найму.
А где взять средства для инвестирования, залезть в кабалу? Проголосовал за комбинирование.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

А где взять средства для инвестирования, залезть в кабалу? Проголосовал за комбинирование.

Почему в кабалу? Постепенно откладывая и накапливая. Например как сказано в книге "Самый богатый человек в Вавилоне", примерно 10% ежемесячного дохода откладывать на инвестирование. Это не так и сложно, причем инвестировать можно начинать прямо с первого месяца, для этого много денег не нужно.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Поддежу, сам так начал делать два года назад, старался по 20-30 от дохода откладывать, что было не просто, сейчас скопил большую (по моим меркам) сумму, думаю куда инвестировать. Главное - желание!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

лучший способ стать миллионером это работать, работать, работать!!!:)

Отвечу вам цитатой довольно-таки известного человека. "Кто слишком много работает, тому некогда зарабатывать деньги" (с) Джон Рокфеллер.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: 5 способов стать миллионером.

я думаю что им стать не реально. мне кажется им реально лишь родиться. ведь стать им очень тяжко... и думаю это просто не возможно.
Это заблуждение, с таким подходом точно не станешь миллионером.
Читайте книги успешных инвесторов, чтобы эту дурь выбить из своей головы.
 

toplider

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Быть инвестором это безусловно, но вот я бы ещё добавил, как советуют многие успешные люди, что если хочешь добиться высоких успехов в чем-либо, нужно найти лучшего наставника, учителя в этом деле.

То есть для начала нужно познакомиться с миллионером))

Помню в фильме секрет или в каком-то подобном как раз миллионер, рассказывал, что так и поступил.

Он пришел к миллионеру и задал ему прямой вопрос "Как стать миллионером и какие конретные шаги нужно предпринять, чтобы это сделать?" Они обсудили это за чашкой кофе, тот миллионер дал этому человеку ряд шагов, он их выполнил и стал миллионером. (Что конретно уже не скажу, года два назад смотрел:) )

Но факт тот, что покрайне мере нужно найти миллионера и с ним познакомиться))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Он пришел к миллионеру и задал ему прямой вопрос "Как стать миллионером и какие конретные шаги нужно предпринять, чтобы это сделать?" Они обсудили это за чашкой кофе, тот миллионер дал этому человеку ряд шагов, он их выполнил и стал миллионером. (Что конретно уже не скажу, года два назад смотрел:) )

Но факт тот, что покрайне мере нужно найти миллионера и с ним познакомиться))

В книге "Самый богатый человек в Вавилоне" такой сюжет есть.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Сверху Снизу