• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 способов стать миллионером - Страница 14

Какой способ достижения богатства нравиться вам больше?

  • Работать по найму

    Голосов: 1 0.2%
  • Стать специалистом

    Голосов: 24 5.5%
  • Быть инвестором

    Голосов: 157 36.3%
  • Построить бизнес

    Голосов: 135 31.2%
  • Претендовать на чужое имущество

    Голосов: 9 2.1%
  • Только благодаря комбинированию всех перечисленных

    Голосов: 107 24.7%

  • Всего проголосовало
    433

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Березовский- свежий пример, на чужой кусок не разевай роток !

Я, конечно, извиняюсь, но давайте не будем человека, который достиг больше нас, хаить.
Особенно после того, как он ушел из жизни.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Березовский- свежий пример, на чужой кусок не разевай роток !

Вот нравятся мне такие люди как Вы... люди годами вникают в сущность деятельности некоторых личностей и то не могут до конца разобраться, а тут вы посмотрели новости и сразу вам всё стало известно. Вам с такой интуицией только в хайпы, за год можно статьи миллионером.
 

Webrolik

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

К теме форума - Re: 5 способов стать миллионером.
Работать работать и еще раз работать . Совершать ошибки, падать и вставать . Вставать на 1 раз больше чем упал. Находить радость в процессе и главное знать ради чего ты все делаешь !) Удачи всем на на пути к своим миллионам ! )
 

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
Re: 5 способов стать миллионером.

Березовский истасковался по Родине : Разве можно истасковаться по такой стране, из которой каждый мечтает уехать?
с деньгами можно тосковать, с деньгами для тебя везде лас вегас. :rolleyes:
Он помер от того, что истосковался по Родине, а его не пускали
зато наверно щяс пустят, правда ногами вперед. :rolleyes:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Konstantin Bunakov, Щас хотят начать делёжку. Он же украл у России. Раньше, когда он был живой, мог сопротивляться, ни чего не отдавал. Сейчас, когда он мёртв, уже не может сопротивляться. Родственникам всё достанется, а через них уже будут дербанить от наследства. Тем, кто хотел вернуть им наворованное, его смерть как раз на руку.

Сейчас в скором времени начнуться суды пересуды с исками о компенсации.

Итог таков : На чужой каравай рот не разивай.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: 5 способов стать миллионером.

В России, дети, уже с самого раннего возраста, говорят : Я ненавижу Россию. Когда я вырасту, я хочу уехать жить в Лондон, или в Америку. И это дети! Будущее России!!
Дети - это зеркало своих родителей. Это не дети так говорят..

А пример Березовского примечателен, как человека, который использовал все 5 способов обретения богатства. Хотя в способе№1 не уверен)
 

Alexxxandr

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000

igorche

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Интересно....в любом ли возрасте можно добиться успехов?))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

igorche

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Я вообще имел ввиду....говорят не добился чего то в молодом возрасте....дальше не стоит и пытаться что то делать....открывать свой бизнес и т.д и т.п
 

artur1263

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Может кто то предложит что то?????

Предлагаю Вам сделать первый шаг! Сначала будете падать, но постепенно научитесь ходить! Еще лучше если найдете надежную твердую опору ( опытного дедушку - инвестора ), падений будет меньше! Удачи!:d-thumbup:

добавлено через 7 минут
Я вообще имел ввиду....говорят не добился чего то в молодом возрасте....дальше не стоит и пытаться что то делать....открывать свой бизнес и т.д и т.п

Глупости! Чтобы начать свой бизнес и т.д. и т.п. человек должен "созреть" Есть примеры в Мире, когда "созревали" и в зрелом возрасте и становились Успешными! Почитайте Инет!:z-cshowoff01:

добавлено через 18 минут
По настоящему большие деньги они так. Если взять сейчас любого миллионера или миллиардера, то у всех у них есть в биографии такое время, когда появилась в их жизни какая-то неожиданная возможность. Украсть, прибрать, воспользоваться, обмануть. И при всём при этом остаться чистым. Суть в том, что богатыми становятся только единицы. И эти единицы, Вы даже не думайте и думать забудьте о честности, они заработали свои миллионы или миллиарды не честным трудом. Можно сказать что они вообще не работали. Нашли такое местечко где по тихому можно красть, и вот с этого и пошёл процесс развития и становления какого-го человека, сейчас уже Олигарха. А ведь всё, когда-то, лет 20 назад, начиналось по мелочи. С маленького. А теперь вот ворочает дела чуть ли не на Гос уровне. То там себе заводик прикупит, то тут. То земелька под застройку производства, то ещё что. Нефть это выгодно. Особенно её добывать. А Медведев там кланяется и крутится вокруг него. Да-да! Сам Медведев эти же заводы и распродаёт из Гос. собственности таким вот Олигархам! У одних силовики отбирают, другим продают. Ну и Россия.. У меня нет слов...

Честным трудом можно только горб заработать. Поэтому, если человек богат, то значит в прошлом он что-то такое совершил из тех деяний что я описал выше. Это : Украл, прибрал, воспользовался, обманул. И эти деяния, хочу заметить, никак не относятся к честному труду. Честный труд, это когда на работу ходишь, трудишься, и приходишь голодный, уставший. И потом тебе только через месяц платят з/п, которой ни на что не хватает.. Вот такой он честный труд.

Ни один человек на моей памяти, который работал честным трудом, не стал состоятельным. Становятся только те, кто умеет красть, и не попадаться. В основном на воровстве многие и стали очень состоятельными. Только воровство там не по мелочи. Было время, воровали в масштабах всей страны. Это счастливые 90-ые. Кто умел, тот и ел. Кому интересно, можете посмотреть документальный фильм о России в 90-ые годы. Посмотрев его, Вы поймёте, почему сейчас такая жизнь. И почему нету будущего у будущего поколения..

Счастливые 90-ые

"Я готов дать отчет по каждому заработанному миллиону, кроме Первого!" Д.Рокфеллер:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

igorche

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Согласен........но туда я думаю стремится и не стоит
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Я вообще имел ввиду....говорят не добился чего то в молодом возрасте....дальше не стоит и пытаться что то делать....открывать свой бизнес и т.д и т.п
думал также об одном хорошем друге. Он бросил институт и ушёл в армию. Вернулся и упёрся работать по %профессии% в IT-сфере, в которой у него были совершенно никакие знания и нуль опыта. Скажу честно - все не то, что сомневались, а откровенно не верили что это возможно. Тем более после армии. Тем более что IT-сфера развивается очень стремительно и надо как Алиса в зазеркалье "бежать в два раза быстрее только чтобы оставаться на том-же месте". Сейчас, спустя три года, он работает именно тем, кем хотел.
Точка.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

"Я готов дать отчет по каждому заработанному миллиону, кроме Первого!" Д.Рокфеллер:biggrin2:

А первый то Джон Рокфеллер криминальным путём добыл :i-yes:
Через рейдерские захваты нефтевышек.

Первый миллион, он ради самого миллиона.
Все последующие, чтобы не потерять тот первый :wink2:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: 5 способов стать миллионером.

думал также об одном хорошем друге. Он бросил институт и ушёл в армию. Вернулся и упёрся работать по %профессии% в IT-сфере, в которой у него были совершенно никакие знания и нуль опыта. Скажу честно - все не то, что сомневались, а откровенно не верили что это возможно. Тем более после армии. Тем более что IT-сфера развивается очень стремительно и надо как Алиса в зазеркалье "бежать в два раза быстрее только чтобы оставаться на том-же месте". Сейчас, спустя три года, он работает именно тем, кем хотел.
Точка.
Еще одно доказательство, что нужно ставить цели и к ним стремиться!
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

думал также об одном хорошем друге. Он бросил институт и ушёл в армию. Вернулся и упёрся работать по %профессии% в IT-сфере, в которой у него были совершенно никакие знания и нуль опыта. Скажу честно - все не то, что сомневались, а откровенно не верили что это возможно. Тем более после армии. Тем более что IT-сфера развивается очень стремительно и надо как Алиса в зазеркалье "бежать в два раза быстрее только чтобы оставаться на том-же месте". Сейчас, спустя три года, он работает именно тем, кем хотел.
Точка.

Эм... Мне импонируют такие люди, так как сам иду к своей мечте "против течения". Кстати мне бы было интересно пообщаться с таким человеком. Не могли бы вы скинуть его скайп мне в личку?
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Эм... Мне импонируют такие люди, так как сам иду к своей мечте "против течения". Кстати мне бы было интересно пообщаться с таким человеком. Не могли бы вы скинуть его скайп мне в личку?
у него "финишная прямая", менее трёх недель до предзащиты диплома + работа, даже в асько-скайпах почти не сидит. Вытаскиваем друг друга из работы-компа еженедельно :) Спрошу, если он не против, то скину.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: 5 способов стать миллионером.

Статья , наверное , произвела бы фурор в конце 80х - начале 90х.
Не понял, как на сегодняшний день она набрала 40 страниц отзывов.

добавлено через 12 минут
Я вообще имел ввиду....говорят не добился чего то в молодом возрасте....дальше не стоит и пытаться что то делать....открывать свой бизнес и т.д и т.п

Любые достижения стоит рассматривать в привязке к продолжительности человеческой жизни.Потому, что после смерти не имеет значения ничего.
П.В.О.
 
Последнее редактирование:

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

"Я готов дать отчет по каждому заработанному миллиону, кроме Первого!" Д.Рокфеллер
А что таким путем мало стало миллионеров, в основном через криминал:).
 
Сверху Снизу