• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 способов стать миллионером - Страница 21

Какой способ достижения богатства нравиться вам больше?

  • Работать по найму

    Голосов: 1 0.2%
  • Стать специалистом

    Голосов: 24 5.5%
  • Быть инвестором

    Голосов: 157 36.3%
  • Построить бизнес

    Голосов: 135 31.2%
  • Претендовать на чужое имущество

    Голосов: 9 2.1%
  • Только благодаря комбинированию всех перечисленных

    Голосов: 107 24.7%

  • Всего проголосовало
    433

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

А вообще нужно мыслить неординарно, чтобы стать миллионером.
Неординарно и новаторски. Или как у класиков "быть впереди планеты всей".
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: 5 способов стать миллионером.

А вообще нужно мыслить неординарно, чтобы стать миллионером.
И еще не надо забывать про везение и настырность... Можно мыслить дома на диване очень неординарно... Но миллионером не станешь. Искать и действовать, лезть и рисковать... Иначе пшик...
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

И еще не надо забывать про везение и настырность... Можно мыслить дома на диване очень неординарно... Но миллионером не станешь. Искать и действовать, лезть и рисковать... Иначе пшик...

Я часто повторяю, что самое непростое это встать с дивана
 

Сергей Давыдов

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Да уж))
5ый способ самый опасный)))) Как повезет)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

А я хотел бы в Польшу, ну или в Беларусь, вообщем туда где жить легко и нету стресов.

Забавно видеть Польшу и тем более Беларусь в списке стран "где жить легко и нету стресСов"
У Польши вся история один большой стресс, а в Блр стресс начинается с момента пересечения границы.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Re: 5 способов стать миллионером.

А я хотел бы в Польшу, ну или в Беларусь, вообщем туда где жить легко и нету стресов.
Стрессов нет на кладбище, в могиле... Пока жив человек, он реагирует на негатив, это и есть стресс...
 

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Ну согласитесь , не зря существует термин - прожиточный минимум и социальный статус , для каждой страны он разный и чем больше минимум и статус тем человек в этой стране более цивилизованее и социально защищенее .
 

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Забавно видеть Польшу и тем более Беларусь в списке стран "где жить легко и нету стресСов"
У Польши вся история один большой стресс, а в Блр стресс начинается с момента пересечения границы.

Не могу понять какой у вас стресс начинается в момент пересечения белорусской границы, но у меня только удивление и радость возникает. Такой чистоты и красоты в России редко встретить, вот проедите Беларусь и пересечете границу на Новой Гуте с Украиной вот там стресс, начнется сразу от дорог) И по ведению бизнеса Беларусь довольно таки привлекательна, но конечно если привыкли вести бизнес через взятки, то там это не проходит.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Не могу понять какой у вас стресс начинается в момент пересечения белорусской границы, но у меня только удивление и радость возникает. Такой чистоты и красоты в России редко встретить, вот проедите Беларусь и пересечете границу на Новой Гуте с Украиной вот там стресс, начнется сразу от дорог) И по ведению бизнеса Беларусь довольно таки привлекательна, но конечно если привыкли вести бизнес через взятки, то там это не проходит.

только вот такое впечатление (чистенько и почти красиво) только поверхностное, все мои знакомые, живущие в Блр могут часами рассказывать как все есть на самом деле, если коротко "все под Батькой" в позе на карачках.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Забавно видеть Польшу и тем более Беларусь в списке стран "где жить легко и нету стресСов"
У Польши вся история один большой стресс, а в Блр стресс начинается с момента пересечения границы.
Эх нам бы на Украине польские стрессы...
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Не могу понять какой у вас стресс начинается в момент пересечения белорусской границы, но у меня только удивление и радость возникает. Такой чистоты и красоты в России редко встретить, вот проедите Беларусь и пересечете границу на Новой Гуте с Украиной вот там стресс, начнется сразу от дорог) И по ведению бизнеса Беларусь довольно таки привлекательна, но конечно если привыкли вести бизнес через взятки, то там это не проходит.

Про украинские дороги можна стихи писать)))
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Тем более, в бизнесе все зависит от других людей, а не от вас.

Это как? Уровень продаж семечек бабы Даши зависит от настроения бабы Маши?

Вам, например, никто не запретит быть партнером по бизнесу вашего знакомого

А ели Вы работаете, например на госслужбе, тоже никто не запретит?

Статья, в целом, не плохая, но все ситуации освещены достаточно субъективно и однобоко.
 

sanhai

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
79
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

только вот такое впечатление (чистенько и почти красиво) только поверхностное, все мои знакомые, живущие в Блр могут часами рассказывать как все есть на самом деле, если коротко "все под Батькой" в позе на карачках.
Есть у меня друзья, которые жили в Беларуси, а теперь в Москве живут. Мечтают в Минск вернуться, держит лишь престижная работа. Причём, надо подчеркнуть, что уровень их жизни никак не вырос после переезда в Москву, хотя номинально доход и вырос в несколько раз (вместе с ним пропорционально выросли и расходы).
И по ведению бизнеса Беларусь довольно таки привлекательна, но конечно если привыкли вести бизнес через взятки, то там это не проходит.
Вести бизнес без взяток? Живя в России это кажется нереальным))))
 

max-1978-1978

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: 5 способов стать миллионером.

Вести бизнес без взяток? Живя в России это кажется нереальным))))
это только кажется =) я склонен верить в лучшее. ВОЗМОЖНО, наступит тот день, когда все будет хорошо, без нервов и без взяток
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
в принципе хороший ход мыслей расписан
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Если честно все деньги (которые честные) это процент с товарооборота, это доходы - расходы = чистую прибыль. В основном фонд заработной платы 10-20% . Если например хочешь 200 т.р. то надо создать движухи на 1 миллион и тогда получишь %. Другие варианты любо богатые родственники, либо украсть незаметно, либо пирамида, или кредит на бизнес но не факт что отобьешь его.
 

dusk

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
140
Реакции
17
Поинты
0.000
Чтобы этого добиться, понадобится огромная сила воли, запасы энергии и действие. Только действие позволит выйти на неприлично высокую ступеньку. Естественно, работая только по найму и попивая кофеёк в обеденный перерыв, обсуждая при этом своих коллег, ничего не добьешься. Комбинировать - мой ответ
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
По статистике, миллионеры в среднем работают 50-55 часов в неделю. Большинство из них начинает зарабатывать с юных лет.
 
Сверху Снизу