• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём. - Страница 6

Как, по Вашему, проще заработать:

  • Самостоятельно торгуя на рынке.

    Голосов: 32 45.1%
  • Найти хорошего управляющего и передать ему деньги в ДУ.

    Голосов: 23 32.4%
  • Найти хорошие торговые сигналы. (в том числе бесплатные)

    Голосов: 2 2.8%
  • Найти хорошего советника. (в том числе бесплатного)

    Голосов: 4 5.6%
  • Вкладывать не деньги, а время, зарабатывая на партнёрках.

    Голосов: 4 5.6%
  • Вкладывать не деньги, а время, зарабатывая на различных бонусах и конкурсах.

    Голосов: 6 8.5%

  • Всего проголосовало
    71

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Вообще свои кровные денежки кому-то доверять - ну не мое это. Потом корить и винить в этом кого-то. Неблагодарное это дело. Уже лучше по черепашьи ползти и результат мал, но свой зато.:_4:
Конечно, когда сам виноват, позлишься, позлишься и успокоишься. А вот если кто другой, так это уж от характера человека зависит и от суммы. Некоторые всю жизнь помнить будут.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Я считаю, что лучший способ заработать на этом рынке это инвестировать в свое обучение и после зарабатывать самостоятельно. Доверять свои кровно заработанные не советую.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
а я считаю что таких способов нет. Кто бы чего здесь не рассказывал. Вероятность стремится к нулю

Заработать на партнерках это точно можно делать ничего не понимая в форексе, особенно если есть траффик с заработком связан. Статьи можно купить на биржах, выложил на сайт или блог или страничку, реф ссылку добавил и вперед за другими источниками дохода в интернете:)
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Заработать на партнерках это точно можно делать ничего не понимая в форексе, особенно если есть траффик с заработком связан
это в теории на самом деле сейчас очень сложно заработать даже на партнерке. С ребейтами очень сложно конкурировать
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
это в теории на самом деле сейчас очень сложно заработать даже на партнерке
А где легко, везде нужно работать 24 часа в сутки, хотя есть не большая часть людей, которая зарабатывает на аренде или процентах и так далее. Но они наверно устают от отдыха и поэтому отдых у них уже переходит в труд. Представляете? Что скажите?
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
С ребейтами очень сложно конкурировать
да с ними практически нереально конкурировать. На ребейте выгоднее, поэтому даже найдя новую контору человек сразу идет и ищет есть ли эта контора на каком нибудь ребейте
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Если ничего не знать о форексе, то ты как раз пополнишь ряды тех, кто сливает на нем. Незнание многой информации о форексе, финансовом рынке, прочих подобных вещах - ключевой фактор, почему люди сливают. Я писал об этом в моей заметке https://mmgp.com/showthread.php?t=440811
Заработать на форексе, ничего не знаю о нём - невозможно.:_107:
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
так это не только форекс касается. зарабатывать ничего не знаю нигде нельзя
 

magnetik0

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Для азартных людей, которые любят играть деньгами. _))
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Для азартных людей, которые любят играть деньгами. _))

К чему это сообщение в этой теме? А с выше сказанным я согласен, что без знаний заработать нельзя нигде.
 

mizza

Интересующийся
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни один из способов мне не кажется надежным. Соглашусь со всеобщим мнением - стабильно зарабатывать, не разбираясь в сабже, невозможно. Я лучше потрачу время и деньги, пока буду учиться, но все решения буду принимать самостоятельно.
Но это большое ИМХО.
А бонус-хантинг - это для тех, у кого куча свободного времени. А оно сейчас довольно дефицитный ресурс.
 

Paulfist

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
Ни один робот не заработает как опытный трейдер, да и было бы так просто, то уже куча миллионеров было.
 

kodikon

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Вариант с управляющим интересен, но не для новичка.
 

гиг

Интересующийся
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
а я считаю что таких способов нет. Кто бы чего здесь не рассказывал. Вероятность стремится к нулю
Я сливатор но поумничаю и поспорю с вами тк даже в бильярде бывает залетает шар-дурачок
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Все пять пунктов нужно комбинировать между собой, тогда будет хороший толк. Из перечисленных мне нравятся партнерские программы и торговля роботами.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Заработать на любой теме ничего о ней не зная либо невозможно, либо на пачку сигарет.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Все пять пунктов нужно комбинировать между собой, тогда будет хороший толк. Из перечисленных мне нравятся партнерские программы и торговля роботами.

Ито сложно, так как какието базовые знания всетаки должны присутствовать, хотя бы понимание устройства рынка, куда привлекать, как настроить робота на торговлю
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Чистый рандом на первые пару открытых сделок. Потому что без обучения и знания невозможно зарабатывать на финансовых рынках в долгосрочных перспективах. Удача рано или поздно закончится.
 
Сверху Снизу