• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

50 стратегий для бинарных опционов

BinExpert

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день!
Провели большую работу и собрали более 50 различных бесплатных торговых стратегий для бинарных опционов.
Все стратегии размещены на сайте http://binexpert.com/strategy/rating/

Теперь готовим каталог платных стратегий. Если у вас есть собственные с положительными отзывами - возможно сможем посотрудничать.
 

sergej33

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
А вы их на работоспособность проверяли? стратегии-то
 

BinExpert

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
sergej33, нет, на то он и рейтинг, чтобы выявить самые эффективные. Платные будем добавлять только проверенные. Собственных платных нет, чтобы рейтинг был непредвзятым
 

sergej33

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Здесь палка о двух концах конечно. Стратегия вещь субъективная и что работает для одного, для другого может не работать.
Удачи Вам в начинаниях.
 

BinExpert

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
sergej33, спасибо. Уже есть один партнер, который разрабатывает собственную платную стратегию. Обсудили с ним варианты частичного манибека для покупателей. Это заставит более серьезно отнестись к продукту, которым возможно воспользуются посетители. Возможно и сами будем тестировать платные, строго действуя по предписаниям авторов. Не получится - оставим свой красноречивый отзыв (от админа сайта). Получится - плюс в карму автору :)
 

BinExpert

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
valerton2006, рады любым дельным советам и рекомендациям )
 

sergej33

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Кстати, классная идея с рейтингом. Когда, кто-то тестирует, а потом отзыв оставляет. Я как бинарщик, нахожу этот сайт полезным. Может в будущем стоит и форум туда присобачить. Для обсуждения платных стратегий. Лично для себя, Я бы платную покупать не стал, без рекомендации. Скептически Я к платным стратегиям отношусь. Может и напрасно конечно.
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, установил инста трейдер, добавляю шаблоны и индикаторы как сказано на сайте. Но они не появляются в выборе.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Подскажите пожалуйста, установил инста трейдер, добавляю шаблоны и индикаторы как сказано на сайте. Но они не появляются в выборе.

Вам нужно зайти в системную папку users/all users/app data//roaming/meta qotes/terminal/(папка с длинным названием, состоящая из множества цифр/MQL4/indicators
либо если шаблон то вместо MQL4 выбираете template и кидаете туда шаблон.

Для того чтобы увидеть этот путь, нужно сделать в системе показ скрытых файлов. Обязательно выключить терминал. Загрузить индикаторы, шаблон. И потом включить. И проверить появились ли в списке.

возможно где то ошиблась в букве в названиях пути. Писала по памяти. Но примерно путь такой. Если после terminal слова у Вас отображается несколько папок с длинными названиями, зайдите в свой терминал, нажмите просто загрузить шаблон. И в открывшемся окне он покажет Вам весь путь. Это будет самый верный способ. Можете этот путь скопировать и по нему уже кидать все необходимое.

Не знаю на каких ОС это так происходит, вроде бы на 8-ке такого не наблюдала, но половина моих клиентов уже обращались с просьбой помочь установить шаблон и индикаторы, и проблема была у всех схожа с Вашей.
После как проделаете это все - то заработает 100% я уверена!
 

BinExpert

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
sergej33, спасибо, форум это отдельная история, пока поработаем со стратегиями а там видно будет (на данный момент комментарии уже подключили)


Foxxxeremina, Надежда, спасибо за помощь :)
 

Rust08

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Чтобы долго не искать папку с шаблонами и индикаторами, надо в терминале МТ4 во вкладке "Меню" нажать "Открыть каталог данных". Сразу попадете в нужную папку
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
50 случаев лопнуть ,не играйте ,никогда не выиграете ,просто я с десяти летним опытом ,хочу вам сказать ,если вы начнете выигрывать у вас начнутся проблемы с выводам денег
,это еще хлеще чем МММ

добавлено через 4 минуты
Форекса в Росии нет ,все конторы живут за счет приглашенных....
потом их обувают
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
просто я с десяти летним опытом
Очень интересно, индустрии бинаров не более 6 лет, где же Вы успели набрать 10 лет стажа? )))

Проблемы с выводом как раз таки в хайпах и пирамидах Мавроди например. А здесь дргуой бизнес, и кто действительно занимается им долго, прекрасно это понимают

добавлено через 1 минуту
Форекса в Росии нет
Кто же тогда лицензирует это все? Не Вы явно не в теме...
 
Последнее редактирование:

Antenwik

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как то летом на опционах работал, потерял 200$
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я как то летом на опционах работал, потерял 200$
Ну ничего удивительного. Я как то за первые годы работы на опционах потеряла более 7к. Зато приобрела опыт, который вернул потери, и вывел в плюс давным давно )
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
200 долларов это не потеря. Это плата за урок. А урок такой - прежде чем браться за что-то, надо пройти обучение. Никто же не встанет на станок без должной квалификации... глядишь и палец оттяпает. А здесь речь о потере денег.
Мы проводим бесплатные мастер-классы, можете записаться.

Удачи,
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Ну ничего удивительного. Я как то за первые годы работы на опционах потеряла более 7к. Зато приобрела опыт, который вернул потери, и вывел в плюс давным давно )

7к долларов? :_15:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Я как то летом на опционах работал, потерял 200$
Я летом тоже проиграла, но меньшую сумму - около 50$. Сейчас пока на демке разбираюсь, не лезу сломя голову.
 
Сверху Снизу