50% в день профита от депозита. - Страница 2

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Ой господи, ловец лохов это вы, посмотрел ваши проекты, это просто цирк. Ставить на , то чего абсолютно не знаете, это просто космос, все ваши ставки рассчитаны на статистику и то, что повезет , но вы даже не знаете кто в этих командах играет. Поэтому я не удивлен, что вы считанте мой проект невозможнным ибо вы реально попан который ставит на всп подряд.

ушел так иди, чудо :) проект у него :)))
 

CyberBets

Любитель
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
111
Реакции
23
Поинты
0.000
Как только у Вас закончилась аргументация, вы решили слиться...
А спорить - то будем, иль нет?)

Да , найдите гаранта куда перечислим по 1000 баксов и отпишите мне в телеграмм для обговора всех условий до конца, чтоб не возникало проблем. И можем приступать. @Yeezus21 телега.

добавлено через 2 минуты
ушел так иди, чудо :) проект у него :)))

Ну вот примерно этого я ожидал от вас , ибо вы ничем не лучше любого школьника который ставит лишь бы поставить. Вы наркоман и ставите на все подряд, лишь бы поставить.
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Ну вот примерно этого я ожидал от вас , ибо вы ничем не лучше любого школьника который ставит лишь бы поставить. Вы наркоман и ставите на все подряд, лишь бы поставить.

так я не с этим спорю, чудо :)
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

CyberBets

Любитель
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
111
Реакции
23
Поинты
0.000
так людям, которые клянчат деньги и признаются, что неадекватные, все можно :)

Вы где то увидели, что я кого то заставляю или упрашиваю, я предлагаю свои услуги с гарантиями с историей за пол года. Если кому то интересно пишут я все предоставлю, если же нет , то я никого не заставляю.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Вы где то увидели, что я кого то заставляю или упрашиваю, я предлагаю свои услуги с гарантиями с историей за пол года. Если кому то интересно пишут я все предоставлю, если же нет , то я никого не заставляю.

нет, я не видел, что вы кого то заставляли. вы просто клянчили, прикрываясь неадекватностью. тут таких много было и будет. чо нового то.
 

CyberBets

Любитель
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
111
Реакции
23
Поинты
0.000
нет, я не видел, что вы кого то заставляли. вы просто клянчили, прикрываясь неадекватностью. тут таких много было и будет. чо нового то.

Опять же это ваше мнение. И как мы с вами уже вместе поняли, что вы абсолютно ничего не понимаете в этом. И ваше мнение не особо ценное.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Опять же это ваше мнение. И как мы с вами уже вместе поняли, что вы абсолютно ничего не понимаете в этом. И ваше мнение не особо ценное.

как это я ничего не понимаю в клянчивании? это поклеп.
а если вы имеете ввиду ваши познания в спорте, то как бы и так понятно - светила ставок попрошайничает, ища лохоф. ну это уровень :)

p.s. убил человек другого, говорит - я убивец и временами невменяемый. дохтора говорят - нет, это ваше мнение :) скорей бы уже война, тока это спасет нас от идиотоф.
 
Последнее редактирование:

CyberBets

Любитель
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
111
Реакции
23
Поинты
0.000
как это я ничего не понимаю в клянчивании? это поклеп.
а если вы имеете ввиду ваши познания в спорте, то как бы и так понятно - светила ставок попрошайничает, ища лохоф. ну это уровень :)

p.s. убил человек другого, говорит - я убивец и временами невменяемый. дохтора говорят - нет, это ваше мнение :) скорей бы уже война, тока это спасет нас от идиотоф.

Ааа, просто вынос мозга. Как вообще можно судить о каком либо проекте не посмотрев историю и не увидев работоспособность проекта. Зачем заниматься на форуме тыканиной в ставках и гнобить других, суля по всему жизнь вас чем то обидела. На этом я не вижу смысла продолжать.
Жду от монсайда подтверждение спора и предложение по гаранту куда сегодня переведем средства. Так же чтоб отписал в телеграмм @Yeezus21.
Так же кому еще интересно предложение пишем.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Ааа, просто вынос мозга. Как вообще можно судить о каком либо проекте не посмотрев историю и не увидев работоспособность проекта. Зачем заниматься на форуме тыканиной в ставках и гнобить других, суля по всему жизнь вас чем то обидела. На этом я не вижу смысла продолжать.

вам вынос безвреден :)
гнобить идиотоф - наше хобби.
вы бы поменьше бы "сулили" о других, и повышали диаметр своего прохода. ставочного, конечно. :)
 

CyberBets

Любитель
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
111
Реакции
23
Поинты
0.000
Хотя этого горе пользователя который обладает якобы инсайдерскими матчами, не стоит ждать от него чего либо помоему.
И так всех кто хочет протестировать данный проект на дистанции оставляем контакты свои в лс или пишем в телеграмм @Yeezus21
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Как только у Вас закончилась аргументация, вы решили слиться...
Не ожидал человек, что увидит здесь для себя такие новые термины как "профессиональные бк" и "брокеры", поэтому линия поведения в таких ситуациях ещё не отработана
 

CyberBets

Любитель
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
111
Реакции
23
Поинты
0.000
Не ожидал человек, что увидит здесь для себя такие новые термины как "профессиональные бк" и "брокеры", поэтому линия поведения в таких ситуациях ещё не отработана

Нет это просто глупый спор. Ибо смысл спорить пока ничего не доказано?)
 

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Будьте осторожны, ТС, CyberBets разводит на деньги!
Написал мне в личку с предложением 50% в день и 50% страховкой депозита.
Я завел аккаунт на 1xbet, предоставил доступ ТС и пополнил на 1500 руб.
Сначала ТС выиграл, но потом все благополучно слил. После этого уговорил пополнить еще на 1000 руб так как по его словам предстояли интересные матчи, я пополнил, он их также слил.
После этого ТС обещал пополнить личный кабинет 1xbet на 1500 руб и перевести на карту 1000 руб, но на этом все и закончилось.
Будьте осторожны ТС пустослов и разводила. Если необходимо предоставлю переписку в телеграмме.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Будьте осторожны ТС пустослов и разводила. Если необходимо предоставлю переписку в телеграмме.

как бы это понятно и из названия темы.
зачем доказывать, что г невкусное, не попробовав его :)
 

MONSIDE

Интересующийся
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Не стоит доверять подобным личностям, всё же было понятно с первого поста...
Но всё же, негативный опыт - тоже опыт, делайте правильные выводы, успеха!

Вы просто удовлетворили потребности лудика :_20:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу