• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

+500 посетителей ежедневно за 2-3 дня

Andrewuw

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот решил поделиться статьей, с помощью которой я за 3 дня увеличил трафик +500, трафик нужен всем. Поэтому пользуйтесь читайте и увеличивайте целевых посетителей вот статья. Единственно у меня к вам просьба не большая, после прочтения, оставьте свои комментарии на сайте, где размещена статья, все таки я старался донести суть думаю у меня это получилось, вам не трудно,а мне важно знать ваше мнение. Спасибо!
 

BANTus

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мде...за 3 дня на 500 трафик, мне даже читать ту статью уже перехотелось)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Статья действительно интересная,особенно для новичков в интернет бизнесе.Понравилось что всё написано доступным языком,и что всё изложенное в статье действительно работает.Главное не лениться-а применить эти знания на практике!:i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, статья действительно хорошая! Мне если честно очень понравилась, видно что автор писал для себя)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
За такое время подобными методами, вы не добьетесь +500 уникумов.
ТС, Вы бы на примере своего сайта показали бы нам столь успешный результат.
 

haxid

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Мде...за 3 дня на 500 трафик, мне даже читать ту статью уже перехотелось)

На вскидку глянул, говорится о маркетинге, а если и говорить о нем то возможен и больший подъем целевого трафика.

Только вот ТС забыл сказать о том, что этого необходимо обладать маркетинговыми инструментами, а это раскрученные тематические сафты, форумы или группы на ВКонтакте и Одноклассниках. :gay:
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
интересная статья. Возьму на заметку
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Не понравилась статья. Размыто все слишком. Каталоги не дадут большой посещаемости.... И форумы.... Короче, не те методы. Так можно получить целевых посетителей, но меньше и придется выкладываться по полной.
 

Dagot

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то я это уже читал... точно говорю вам :l-3thumbdown:
 

Жан-Луис

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
... а если и говорить о нем то возможен и больший подъем целевого трафика.

Не помогает, вчера весь день говорил о маркетинге с товарищами, а посещаемость сайта какой была такой и осталось.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
500+ человек за 3 дня?
выше перечисленными в статье методами это не возможно
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы и за 3 месяца такими методами 500 посетителей не получите...
 

d3zmAn

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
мда вы жгете парни. Это обычная реклама своего сайта в виде статьи. Только надо было сюда выложить статью. :)
 

amit

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
За три дня никогда не получится такого добиться! Разве что сар. Для такого нужно время.
 

Жан-Луис

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
За три дня никогда не получится такого добиться! Разве что сар. Для такого нужно время.

Почему же, можно купить несколько тысяч посетителей в виде трафика за несколько долларов и сидеть, наслаждаться от ощущения того, что вы обладатель посещаемого сайта.
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему же, можно купить несколько тысяч посетителей в виде трафика за несколько долларов и сидеть, наслаждаться от ощущения того, что вы обладатель посещаемого сайта.

Такой траф на сайт о форексе вообще не нужен...
 

Жан-Луис

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой траф на сайт о форексе вообще не нужен...

Кто сказал о форексе? Но тем не менее можно и такой подыскать. Трафик с любых сайтов есть. Другой вопрос, что он может стоить дороже и продаваться в меньших количествах. В любом случае я сказал это в шутку, я не считаю что покупка трафика оптимальный вариант, запросто можно купить кота в мешке.
 

amit

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же, можно купить несколько тысяч посетителей в виде трафика за несколько долларов и сидеть, наслаждаться от ощущения того, что вы обладатель посещаемого сайта.

Никогда не понимал такого кайфа( Кайф наступает когда ты сам реально добился тысячи посетителей на свой сайт. Вот это да. А сар или выкупать траф то это как по мне лижбы перед кемто повыпендриватся.
 

nnpcto-volga

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему очень актуальный материал! Узнал много для себя полезного! Спасибо!:wink2:
 

sorrs

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу