• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

500000 человек уже взяли кредит под 732% а ты? - Страница 9

Sergey Balashov

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.000

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
У меня в моем городе полно таких фирм-однодневок, как я их называю, которые втягивают людей в долги и в без того трудное время, при этом там можно даже квартиры залаживать, если у вас нет значимых данных или финансовое положение не совсем удовлетворительное. Я к таким отношусь с презрением, ведь они играют на человеческой беде, особенно в кризис и сдирают немалые проценты за свои кредиты.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня в моем городе полно таких фирм-однодневок, как я их называю, которые втягивают людей в долги и в без того трудное время, при этом там можно даже квартиры залаживать, если у вас нет значимых данных или финансовое положение не совсем удовлетворительное. Я к таким отношусь с презрением, ведь они играют на человеческой беде, особенно в кризис и сдирают немалые проценты за свои кредиты.

Да, стоит научится определять такие фирмы "однодневки" Ибо это просто возмутительно. 732% процента... Как-то мягко говоря не правдоподобно. Либо там обман либо сумма ограничена до смешных размеров)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Либо там обман либо сумма ограничена до смешных размеров)
Нет, это ни какой не обман, это реалии жизни. Да,в основном там выдают маленькие суммы, но под большой процент. И тут психология человека так работает: " ну, подумаешь немного переплачу, это же не большие деньги"
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Нет, это ни какой не обман, это реалии жизни. Да,в основном там выдают маленькие суммы, но под большой процент. И тут психология человека так работает: " ну, подумаешь немного переплачу, это же не большие деньги"

На сколько я понимаю так это получается то же самое что и большие деньги но под малый процент? Выходит действительно схема чисто рассчитана на психологию
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Хорошо, конечно, что банки обязали информировать клиентов о "ростовщических процентах", только вот низкий уровень финансовой грамотности населения делает эти предупреждения малоэффективными:m-sad:
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Это надо МФО чтобы такое замутить?

добавлено через 3 минуты
Хорошо, конечно, что банки обязали информировать клиентов о "ростовщических процентах", только вот низкий уровень финансовой грамотности населения делает эти предупреждения малоэффективными:m-sad:

Лично я не понимаю как можно брать кредит например как в России выдают под 20-30 процентов.. Это отдать нереально ! В Германии это от 0 процентов все можно взять..
 
Последнее редактирование:

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Кредит за 15 минут
у меня знакомый брал такой кредит, так он его выплачивал чуть ли ни 5 лет, если б работал всё это время он бы мог заработать в 10 раз больше чем взял, а за эти 5 лет он прочитал даже больше чем 700 % вышло, чуть ли не 1000 % ! так что не советую не в коем случаи брать никакой кредит не под каким предлогом, лучше одолжить у нескольких человек чем подписаться на такое
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А меня другое интересует, если клиент не вернет деньги в положенный срок, проценты же очень бешеные нарастут. Как контора будет возвращать долг в таком случае? Это же не банк, чтобы можно было коллекторов бояться. А должников может быть очень много.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А меня другое интересует, если клиент не вернет деньги в положенный срок, проценты же очень бешеные нарастут. Как контора будет возвращать долг в таком случае? Это же не банк, чтобы можно было коллекторов бояться. А должников может быть очень много.
Так для конторы достаточно чтоб лишь часть людей возвращали деньги, благодаря таким бешеным процентам, они все равно в большом плюсе будут...
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Так для конторы достаточно чтоб лишь часть людей возвращали деньги, благодаря таким бешеным процентам, они все равно в большом плюсе будут..

Думаю вряд ли они только лишь на это расчитывают. А если большинство не будет возвращать, как они выкарабкаются?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Думаю вряд ли они только лишь на это расчитывают. А если большинство не будет возвращать, как они выкарабкаются?
Все не возвращать не станут, в любом случае вытрясти деньги из большинства людей через суд, вполне можно, и люди хорошо это понимают. Так что вернет, большая часть...
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Так для конторы достаточно чтоб лишь часть людей возвращали деньги, благодаря таким бешеным процентам, они все равно в большом плюсе будут...
Даже так)? Ну это же можно прийти взять быстрозайм и попрощаются пусть с деньгами. Правда мне совесть не позволяет. Но есть же такие кадры, и не мало их.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну в как по вашему, даже небольшие суммы денег вам дают под расписку и т.д. никто под честное слово денег не даст, так что у них есть все доказательства что им вы деньги должны...
 
Сверху Снизу