500k$ в ДУ. Вопросы - Страница 2

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Удивительно, что ещё не набежали советчики из "мегаброкера" со старой схемой развода. Если планируете работать с форексом - работайте только с реальными трейдерами!
Форекс Тренд всем показал как можно разводить инвесторов.
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000

Vseznayka

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм. Вот думаю, у вас больше шанс найти управляющего или жуликов...
 

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
Троллинг хорош! столько предложений и рассуждений)
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Добрый день.
Собираюсь постепенно передать в ДУ в районе 500k$, тему совсем не понимаю, потому есть вопросы, которые сначала хочу задать здесь, а потом уже представителям инвест. компаний.
Деньги лежат в зарубежном банке на счету принадлежащему оффшорной компании. Работают ли наши инвест компании с оффшорами? Есть ли какие-то тонкости процесса? Если работают, то какие?
Стоит воспользоваться услугами разным инвест компаний для диверсификации рисков или не стоит распыляться и доверить всё одной?
Где найти хорошего консультанта по юридическим аспектам моего вопроса? Человека, который хорошо знает вопросы связанные с налогообложением/налоговой оптимизацией оффшоров и взаимодействия с инвестиционным компаниями?(те к кому уже обращался профессионалами себя не проявили). Человека который сможет осуществлять юридическую поддержку процесса - составление/аудит договора иностранной компании и т.п. (интернет особо ничего не выдаёт)
В том числе размышляю о зарубежных инвест. компаниях, раз деньги уже зарубежом. Имеет ли смысл сразу ориентироваться на зарубежные инвесткомпании? Если да, то на какие? Или лучше сначала понять весь процесс на российских и потом уже переходить к зарубежным?
Есть ответы на все Ваши вопросы. Несколько вариантов можно предложить. Есть фонд управляющий капиталами инвесторов. В нем работают трейдеры профессионалы. Можно и другие варианты рассмотреть.
 

LuckyFox1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет у хедж-фондов такой доходности.
Максимальная доходность самого известного фонда Баффета - 48% годовых, потому подумайте еще раз!

добавлено через 1 минуту
Лучше вложите эти деньги в реальный бизнес, постройте гостиницу или базу отдыха...

Какой смысл замараживать такие суммы и к тому же в наших государствах такое происходит что никто не знает, успеет ли достроить, а если и повезет, то потом какой нибудь депутат отожмет!
Самое верное решение по диверсификации - разбить сумму в 500к на несколько частей и раскинуть по разным компаниям, банкам, трейдерам...
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Максимальная доходность самого известного фонда Баффета - 48% годовых, потому подумайте еще раз!
Простите а можно чуть подробнее, о чем именно мне надо подумать еще раз, просто я забыл о чем думал в первый раз..:biggrin2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Добрый день.
Собираюсь постепенно передать в ДУ в районе 500k$, тему совсем не понимаю, потому есть вопросы, которые сначала хочу задать здесь, а потом уже представителям инвест. компаний.
Деньги лежат в зарубежном банке на счету принадлежащему оффшорной компании. Работают ли наши инвест компании с оффшорами? Есть ли какие-то тонкости процесса? Если работают, то какие?
Стоит воспользоваться услугами разным инвест компаний для диверсификации рисков или не стоит распыляться и доверить всё одной?
Где найти хорошего консультанта по юридическим аспектам моего вопроса? Человека, который хорошо знает вопросы связанные с налогообложением/налоговой оптимизацией оффшоров и взаимодействия с инвестиционным компаниями?(те к кому уже обращался профессионалами себя не проявили). Человека который сможет осуществлять юридическую поддержку процесса - составление/аудит договора иностранной компании и т.п. (интернет особо ничего не выдаёт)
В том числе размышляю о зарубежных инвест. компаниях, раз деньги уже зарубежом. Имеет ли смысл сразу ориентироваться на зарубежные инвесткомпании? Если да, то на какие? Или лучше сначала понять весь процесс на российских и потом уже переходить к зарубежным?
Я бы с таким депозитом открывал бы спокойно брокерский и за фикисированную плату консультанта покупал бы облигации, да там доходность будет не бог весть, но свои 20-30 тысяч баксов иметь будете с минимум рисков.
 

D-LTD

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
ТС тот еще тролль. У человека, располагающего такой суммой, ни на секунду не возникнет мысль доверить их кому-то в управление, если уж смог заработать.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
У человека, располагающего такой суммой, ни на секунду не возникнет мысль доверить их кому-то в управление, если уж смог заработать.

Ну почему же? если есть возможность их приумножить. (хотя риски есть)
 

D-LTD

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
82
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну почему же? если есть возможность их приумножить. (хотя риски есть)

У меня такой суммы нет и не было, утверждать не буду.
Но мне кажется есть более консервативные способы.
Вам не кажется, что та же коммерческая недвижимость всегда принесет свои плоды, а риски будут минимальны в сравнении со способами "приумножить" сумму.
Либо же иметь инсайдерскую информацию по акциям или валюте.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000

TannaLe

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
может это тема отлавливающая всяких хитрых мошенников)
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
Отличная тема,тс не появляется ,дельных предложений тоже не наблюдаетс я,и интересно как можно управлять деньгами из офшора?
 

FRis

Любитель
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1,776
Реакции
65
Поинты
0.000
Могу посоветовать эту сумму залить на букмекерские конторы и поиграть догоном.
:d-thumbup: ПыСы. Какой вопрос, такой и ответ
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Добрый день.
Собираюсь постепенно передать в ДУ в районе 500k$, тему совсем не понимаю, потому есть вопросы, которые сначала хочу задать здесь, а потом уже представителям инвест. компаний.
Деньги лежат в зарубежном банке на счету принадлежащему оффшорной компании. Работают ли наши инвест компании с оффшорами? Есть ли какие-то тонкости процесса? Если работают, то какие?
Стоит воспользоваться услугами разным инвест компаний для диверсификации рисков или не стоит распыляться и доверить всё одной?
Где найти хорошего консультанта по юридическим аспектам моего вопроса? Человека, который хорошо знает вопросы связанные с налогообложением/налоговой оптимизацией оффшоров и взаимодействия с инвестиционным компаниями?(те к кому уже обращался профессионалами себя не проявили). Человека который сможет осуществлять юридическую поддержку процесса - составление/аудит договора иностранной компании и т.п. (интернет особо ничего не выдаёт)
В том числе размышляю о зарубежных инвест. компаниях, раз деньги уже зарубежом. Имеет ли смысл сразу ориентироваться на зарубежные инвесткомпании? Если да, то на какие? Или лучше сначала понять весь процесс на российских и потом уже переходить к зарубежным?

Если вы хотите найти человека/компанию которым можно просто доверить деньги, и они будут честно на вас работать - об этом лучше забудьте вообще.
У вас есть два варианта:
1) Либо вы сами будете разбираться во всех тонкостях, а профессионалам просто доверять в тех или иных вопросах.
2) Либо вы просто подарите свои деньги и можете и рискуете через некоторое время остаться ни с чем.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Если вы хотите найти человека/компанию которым можно просто доверить деньги, и они будут честно на вас работать - об этом лучше забудьте вообще.

Invention, в целом я с вами согласен, но ведь бывают и исключения. Те же ПИФы например.
 
Сверху Снизу