myzonator.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Я не админ данного проекта и не знаком с ним. Вкладывать не призываю! Все действия на сайте проекта делаются на свой страх и риск. Тема создана исключительно для ознакомления!


Дата старта:
Февраль 2017

Легенда:

myzonator - инвестиционная компания, которая оказывает услуги крупным частным и корпоративным инвесторам на рынке ценных бумаг, в области прямых инвестиций и инвестиций в недвижимость.

Пройдя основные этапы роста и развития вместе с мировым рынком инвестиций, без финансовых и репутационных потерь преодолев не один финансовый кризис, команда профессиональных специалистов myzonator накопила серьезный опыт работы в различных сегментах инвестиционного рынка.

Результатом этого опыта стало решение о открытии онлайн площадки для инвестирования myzonator.com, доступной для всех. Мы убеждены, что наиболее перспективным направлением, особенно в текущих условиях, является распределение инвесторов в различных зонах, то есть сознательная программа по размещению средств, которая при сохранности основной суммы приносит стабильный доход.

Инвестиционные планы:



В проекте имеются баллы:




За них можно:

Улучшать % по вкладу

Для улучшения процента вклада перейдите в раздел "Управление финансами" и нажмите "за 500 баллов". В всплывающем окне нажмите "Улучшить". Все улучшения сохраняются при переходе в следующую зону.

Улучшать партнерскую программу

Перейдите в раздел "Реферальная система" и нажмите "+0.2% к уровню 1", "+0.2% к уровню 3" или "+0.2% к уровню 3" для улучшения реферального бонуса на 0.2%. В всплывающем окне нажмите "Улучшить". Все улучшения сохраняются при переходе в следующую зону.

Партнерская программа:


Принимает: PerfectMoney, Bitcoin, Payeer, Advcash, NixMoney

Вывод прибыли: Автоматический

Мой вклад:



ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОЕКТОМ

рефбек от 100% и более можно заказать в telegram
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
вывод прибыли автоматический
срок депозита неограничен
депозит не возвращается

без всяких улучшений, дэп долго отбивается :dirol:
 
Последнее редактирование:

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Название больше подходит для лекарственного средства, а так вполне себе симпотичненький
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Вопрос к ТСу - сколько вы получили балов за личный вклад в 50$?
Благодарю заранее
 

MarsGood

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
353
Реакции
41
Поинты
0.000
отбивка пару месяцев...админ с головой явно не дружит, уж сделал бы копилку с выводом и комиссией в любое время...а так не. бред
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Маркетинг непонятный. Я вложил, например, 50 баксов. теперь мне надо купить 20000 баллов для входа в зону А и начала начисления дохода? А 20 000 баллов стоят 500 баксов.
А первоначальный вклад, получается, даже в зону А не попадает?
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Вопрос к ТСу - сколько вы получили балов за личный вклад в 50$?
Благодарю заранее

Если это Ваш первый вклад, например $100, то Вы получите 500 баллов и переход в Зону А, если Вы сделаете вклад 100 из зоны А, Вы получите 1000 баллов.

Мне 250 баллов дали
 
Последнее редактирование:

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Поддержка очень оперативно работает.

Для того что бы попасть в зону А нужно сделать активный вклад от 10$ - за это будет начислено х5 балов(50 балов с 10$). Если делать вклад повторный уже в зоне А - начисляется х10 балов.

Интересный маркетинг, но уж больно заточен на рефоводов ....

А первоначальный вклад, получается, даже в зону А не попадает?

он в любом случае попадает в зону А, только нету смысла первый деп делать более 10$, так как за него начислятся меньше балов чем за второй и последующие
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
как я понял, обычному влошенцу, без приглашений, надо 3 месяца до б/у если деп меньше 200 дол, и 2 месяца если больше.
уж и не знаю проработает ли столько времени проект),
обычно если условия заточены больше для рефоводов, то проекты долго не живут, покемоны тому яркий пример:)
 

borjomimaster

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Не советую.

Уникальность легенды нулевая, скопировано практически все: от миссии до FAQ; на месте чего-то нескопированного -- корявый рерайтинг; и ко всему прочему, местами присутствуют грамматические ошибки (ошибка даже в вымышленном адресе...).
Дизайн бедный, ничем не примечателен.
Форма поддержки -- по традиции -- бесполезна. Рабочий e-mail -- нерабочий. Решил связаться с поддержкой в группе VK по поводу сворованный и безобразно отфотошопленной картинки их "офиса". К сожалению, ссылки из-за ограничений пока вставлять не могу, но их ответ, не трудно догадаться, был в стиле "Да, офис наш, на работу меня принимали тут, все хорошо, инвестируйте, мистер Идиот". Оригинал картинки найти ни у кого не составит труда.
Еще один уморительный момент. Английская версия сайта полностью переведена автоматическим транслитом (полагаю, гуглом).

В целом и общем -- помойка.

PS. Огромнейшим минусом также является скуднейшая статистика. Лично я настоятельно не советую инвестировать ни цента в любой проект без полной и, главное, прозрачной статистики.
 
Последнее редактирование:

Толич

Любитель
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
217
Реакции
17
Поинты
0.000
Не готовы большинство влошенцев 3 месяца до безубытка ждать.
 

BolshojKush

Интересующийся
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000
Сайт уж очень дешево выглядит, после того как его посмотришь, в бальную систему вообще вникать не хочется.
 

FasstMMG

Профессионал
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
882
Реакции
334
Поинты
0.000
Во всяком случае здесь админ хоть как то умудрился что то свое уникальное добавить в маркетинг, а не тупо скопировал планы как другие школо админы. А по контенту соглашусь, немного сыровато выглядит, но это может вопрос времени. Может сайт будет еще дорабатываться.
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Промах.. удалил сам
 
Последнее редактирование:

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Пощупаем. Депозит в проект :i-yes:

The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U11791765->U13639670. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 815, ssergiuss.. Date: 12:30 27.02.17. Batch: 166134981.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу