Auto Crypto Bank - autocryptobank.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Я не админ и не владелец проекта. Тема создана на условиях листинга мониторинга.
Предлагаю вашему вниманию новый проект.



Auto Crypto Bank

О проекте

AutoCryptoBank – это сообщество крупных майнеров, разработчиков Asic оборудования, инженеров Blockchain сетей, крупных крипто трейдеров, владельцев криптобирж и обменников, держателей и разработчиков криптовалют.

AutoCryptoBank – создан для популяризации и более широкого распространения криптовалют по всему миру.

AutoCryptoBank- поможет частным лицам пользоваться крипто валютами по всему миру, увидеть простоту использования и надежности мира крипто валют.

Бренд: AutoCryptoBank учрежден и принадлежит компании AUTOCRYPTOSYSTEMS LTD




Дата старта –11 апреля 2017 г

Планы

Crypto 1

от $38 до $88
процент 0.88% в день

Crypto 2

от $89 до $188
процент 1.18% в день

Crypto 3
от $189 до $88888
процент 2.88% в день

Все инвестиционные планы бессрочные.

Реферальная программа– 10%
Выплаты: автоматические
Процент выплачивается автоматически каждый день включая выходные и праздники на указанные Вами реквизиты в личном кабинете
Платежные системы: Bitcoin

Посмотреть проект

Вклад (листинг)–



Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,349
Реакции
11,384
Поинты
0.000

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
Только недавно был хайпик весь в семерках - это следующий уровень?))))
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
План Crypto 3 в общем неплохой процент. Месяц с гаком отбивать деп ,но минималка 190. Да и хайпы с банковской легендой через раз работают, стремно на старте заходить такой минималкой на этот план
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Какой то полу партизан, шарики еще эти, минималка на вывод 0.2$..
 

G8888

Новичок
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
205
Реакции
26
Поинты
0.000
Процент на Crypto 3 отличный! Вход под этот процент не большой по сравнению с другими проектами. Дизайн мне очень понравился, хоть у одного админа фантазия есть , а то навешают картинок на сайт как на цыганском базаре. Шарики - вообще чума! Вообще дизайн , тексты очень аккуратно и грамотно подобраны- видно делали профи. Считаю по дизайну лучший проект на текущее время! Еще FAQ грамотно составлен есть видео инструкции как завести Биткоин кошель, можно в Slack чат добавиться- это Вам не скайп где можно спамить и фиг заблокировать, АВТО ВЫПЛАТЫ, Green bar, вообщем впечатление шикарного проекта, меняю бабло на битки и вхожу!
 

List4Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
83,123
Реакции
3,664
Поинты
0.000
$5.760288 has been successfully sent to your Bitcoin account 1Ca***AYw.
Transaction batch is 8301cf18db4aa94ef119a5059f467a788ffd95e330091648a1 42b3cec3334a08.

autocryptobank.com
https://autocryptobank.com

AutoCryptoBank
The best choice in the world!
 

G8888

Новичок
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
205
Реакции
26
Поинты
0.000
Николай Вы же вроде монитор? разве не в курсе что минималка для перевода в системе биткоин 0.20$ по курсу, а тут авто выплаты, получается если вложить 38$х0.88%= 0.33$ !
Админ позаботился к стате , что бы все получали авто выплаты - это еще раз доказывает , проект делали профи!
Николай стыдно такое не знать или Вы тупо проекты доити своим листингом!)))

А я вкладить сделал!
ID:89324f69ffbf69c18d3cb68d89655f891fddff4226d2c5ce6255806ff6c005fc
 

Вложения

  • 2017-04-12_095530.png
    2017-04-12_095530.png
    154.4 KB · Просмотры: 320
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Процент на Crypto 3 отличный! Вход под этот процент не большой по сравнению с другими проектами. Дизайн мне очень понравился, хоть у одного админа фантазия есть , а то навешают картинок на сайт как на цыганском базаре. Шарики - вообще чума! Вообще дизайн , тексты очень аккуратно и грамотно подобраны- видно делали профи. Считаю по дизайну лучший проект на текущее время! Еще FAQ грамотно составлен есть видео инструкции как завести Биткоин кошель, можно в Slack чат добавиться- это Вам не скайп где можно спамить и фиг заблокировать, АВТО ВЫПЛАТЫ, Green bar, вообщем впечатление шикарного проекта, меняю бабло на битки и вхожу!
привет админ, завернутый на восьмерках :_23:
ох уж эти школьники...
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
впечатление шикарного проекта

Дизайн мне очень понравился,

лучший проект на текущее время!

FAQ грамотно составлен

проект делали профи!

Админ не пались, все поняли что это новый "гигант":crackup:
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
При оплате листинга админ сделал взнос НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Деньги были переведены в Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия Жизни"



Спасибо ему!
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Говорю же я не админ.

Ладно не админ, начнем с первого, кроме этой темы твои посты только в одной теме вот этой

Там в постах о выплатах твоим кошельком фигурирует вот этот кошелечек U10434725
Кто в гугл вобьет с легкостью проверит что этот кошелек принадлежит одному из скамов. Там тоже был план по типу этого 0.65%

Но ты то точно не админ, наверное сейчас скажешь что кошелек Купил или подарили:biggrin2:

Вообщем делаем выводы что ты "не разу не админ"

Всем влошенцам удачи в этом цирке :wink2:
 
Последнее редактирование:

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Админ, не пОлись)) Шлачок рассчитывает на депы от 190$
Надо писать в ветке, хочу чтоб админка утроился:rolleyes:
 

G8888

Новичок
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
205
Реакции
26
Поинты
0.000
Ладно не админ, начнем с первого, кроме этой темы твои посты только в одной теме вот этой

Там в постах о выплатах твоим кошельком фигурирует вот этот кошелечек U10434725
Кто в гугл вобьет с легкостью проверит что этот кошелек принадлежит одному из скамов. Там тоже был план по типу этого 0.65%

Но ты то точно не админ, наверное сейчас скажешь что кошелек Купил или подарили:biggrin2:

Вообщем делаем выводы что ты "не разу не админ"

Всем влошенцам удачи в этом цирке :wink2:


Ну Вы точно старенький уже! Я этот кошель еще в том году продал он верифицированный был, я вообще зарабатываю на этом ! И я же говорю раз в год выбираю проект. Все мимо кассы! Есть еще нападки , расследования старых пердунов!:_7::_6::_106:
 

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну да , конечно! Вы тут просто глобальный аналитик! Чего же с таким логином (Millioner2014) Вы тут до сих пор ? Не получается заработать. И к стате советую всем , кто не хочет тратить свои кровные- верефицируйте кошельки разных платежных систем - продавайте их студиям ХАЙП - вот Вам и первоначальный капитальчик. Как Выбрать проект для инвестирования? Очень все просто - увидите в теме нового хайпа - такие посты - старых пердунов - значит им не дали деньги и они админа не знают и нет сговора- смело вкладывайте! :_106::_108::_120::wink2:
Спасибо Millioner2014 за поднятую тему! Я то думал как написать свои наблюдения!

Ну меня то вы не запишите в старые миллионеры?
Подниму вашу темку и пропиарю как говориться бездвоздмездно то есть даром.
Эти не очень вами уважаемые люди указывают админу - совсем не вам, на ряд очень грубых ошибок и поверьте сговора ради того что бы потопить такой мощный и долгоиграющий проект нет.
Зачем топить то что нетонет?

Вкладов через мониторов нет вообще, на форуме я их так же не вижу.
От себя добавлю, что технически (верстка) проект сделан на три с большим минусом. Такого количества нетонущего материала давно не попадалось. И если бы не ваша активность в теме глядишь тихонечко бы и пошли не очень разбирающиеся, ну а благодаря вам админ наверное просто счастлив учетверяя исключительно ваш депозит.
 

GoldenGorec

Новичок
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне то все както слишком просто. Да и шарики эти отпугивают. Прошлый век. Вставили облако тегов и крути пока найдешь то что нужно. Их расположение тоже какоето рандомное, в левом нижнем углу и цветовая гамма не сочитаеться с общим дизайном сайта). Но это чисто только мое мнение. Интересно будет понаблюдать как долго он проживет.))
 

G8888

Новичок
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
205
Реакции
26
Поинты
0.000
G8888, Есть сайт где продаются верифицированные кошельки, и стоят не дорого

Ну так , чтобы продать, что не нужное, надо купить , что не нужное , а у нас денег нет!)))

добавлено через 22 минуты
Как по мне то все както слишком просто. Да и шарики эти отпугивают. Прошлый век. Вставили облако тегов и крути пока найдешь то что нужно. Их расположение тоже какоето рандомное, в левом нижнем углу и цветовая гамма не сочитаеться с общим дизайном сайта). Но это чисто только мое мнение. Интересно будет понаблюдать как долго он проживет.))

На вкус и цвет - товарищей нет. Не увидел в сайте ни чего из прошлого века, наоборот запрограммировать шарики в 2D , что бы они казались 3D надо уметь очень сильно прогаммировать , не видел таких решений в хайп проектах давно. Если Вы покажете мне , я буду рад , что ошибался. И посмотрите на дизайн , он прост, понятен. Вы видели магазины APPLE - просты , понятны , открыты . Я не думаю , что яблоко считает себя - прошлый век!
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010

G8888

Новичок
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
205
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну меня то вы не запишите в старые миллионеры?
Подниму вашу темку и пропиарю как говориться бездвоздмездно то есть даром.
Эти не очень вами уважаемые люди указывают админу - совсем не вам, на ряд очень грубых ошибок и поверьте сговора ради того что бы потопить такой мощный и долгоиграющий проект нет.
Зачем топить то что нетонет?

Вкладов через мониторов нет вообще, на форуме я их так же не вижу.
От себя добавлю, что технически (верстка) проект сделан на три с большим минусом. Такого количества нетонущего материала давно не попадалось. И если бы не ваша активность в теме глядишь тихонечко бы и пошли не очень разбирающиеся, ну а благодаря вам админ наверное просто счастлив учетверяя исключительно ваш депозит.

Вы картинку нарисовали ? Смотрите у Вас на скрине нет SSL сертификата, Вы вообще заходили на сайт там то вообще Green BAR. Вы точно древний вот Вам ссылка для прочтения: https://sslmagazin.com/helper/47-about-ev-certificates
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу