50EX - 50-EX.com - Страница 185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koreecb

Специалист
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
562
Реакции
259
Поинты
0.000
Ну стандартно для себя этот админ круг отработал, красавчик.Я думал на полукруге скаманет. +80% тут с рефбеком и бонусами.
А кто админ тут?

Надіслано від мого Redmi 3, використовуючи Tapatalk
 

solomonchic

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
69
Реакции
16
Поинты
0.000
2 дня не дотянул до круга :) С рефбэком получилось +97,5 USD или примерно 48% плюсом к депозиту. В целом неплохо. Всем спасибо, все свободны :)
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Вложила 50 USD, получила 83 USD
Спасибо!
 

Kertis

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
531
Реакции
172
Поинты
0.000
Так же в плюсе! Норм! Спасибо Админ!
 

luckymf

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Блин, один день не хватило чтобы выйти в ноль, да ладно. Я вообще в шоке от марта, я только в конце февраля начал вникать в тему, и началось: Mexeer на второй день после депа (ни одной выплаты), потом Zinc7 (одна выплата), RightRise пару дней меня потешил, а про Razzleton и AdvisorInvest вообще молчу! Минус 1500$ в общей сложности, еще и майнер навернулся (1800$). Такой вот он, ленивый бизнес. Ребята, а как определять, куда заходить в первый или второй день? Мониторить постоянно новые темы на форуме? Я уже понимаю, что в топовые проекты, которые на мониках в премиум-листингах, входить, как правило, уже поздно. Подскажите новичку! Поделитесь ньюансами, кто как ищет достойные свежаки (про всякие там лицензионные скрипты, защиты, рекламу, дизайн и т.д в курсе)
 

lyaisan

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
89
Реакции
13
Поинты
0.000
Хайпы уже всё меньше и меньше работают , даже по сравнению с прощлым годом общий срок работ хайпов менее 2-х раз . Все резко стали умными , вложат в самом начале или вообще не участвуют , следовательно нагрузка на кассу . ниоткуда платить вложившим и мало кто в выигрыше , понятно кто . А Вы только начали изучать .

добавлено через 3 минуты
Кроме дизайна и прочих , если б вы подумали ещё и , что хайп это не благотворительный фонд , Вам было б намного легче .
 
Последнее редактирование:

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Сайт не работает! :m-sad:
У меня при депозите $50 (вход 14.03.2017):
+$13.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Жаль, автовыплаты очень нравились


Тоже с удовольствием здесь играла - и автовыплаты очень нравились, и план отличный динамичный )

По результату +67% - Спасибо, Админ!!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
А сколько по вашему должен фаст работать? Вечно?

Ни кто не говорит про вечность. Но сравните как проработал данный фаст и чатти с одним и тем же маркетингом.Даже и близко нельзя поставить. Значит дело всё же в желании администрации хайпа работать или нет.
 

solomonchic

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
69
Реакции
16
Поинты
0.000
Блин, один день не хватило чтобы выйти в ноль, да ладно. Я вообще в шоке от марта, я только в конце февраля начал вникать в тему, и началось: Mexeer на второй день после депа (ни одной выплаты), потом Zinc7 (одна выплата), RightRise пару дней меня потешил, а про Razzleton и AdvisorInvest вообще молчу! Минус 1500$ в общей сложности, еще и майнер навернулся (1800$). Такой вот он, ленивый бизнес. Ребята, а как определять, куда заходить в первый или второй день? Мониторить постоянно новые темы на форуме? Я уже понимаю, что в топовые проекты, которые на мониках в премиум-листингах, входить, как правило, уже поздно. Подскажите новичку! Поделитесь ньюансами, кто как ищет достойные свежаки (про всякие там лицензионные скрипты, защиты, рекламу, дизайн и т.д в курсе)
Во-первых стоит понять несколько ключевых правил успешного инвестора - дабы не делать рекламы разным "продуктам", скажу только, что стоит с этого начать (Загуглите). Дальше - с хайпами работают несколько крупных интернет-порталов, поэтому рекомендую посидеть на них, поизучать информацию - там достаточно доходчиво обьясняют - куда и когда входить. Ну и суммы входа - в хайпах входить суммой больше 500 баксов - опытные ребята не рекомендуют, потому что это сумма еще может быть той, которую не жалко потерять (если вы не Рокфеллер). Если же у Вас инвестиционный портфель значительный, тогда нужно выбирать другие, более эффективные инструменты (памм-счета, доверительное управление, акции, криптовалюты, недвижимость, различные аукционы и т.д.)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Хайпы уже всё меньше и меньше работают , даже по сравнению с прощлым годом общий срок работ хайпов менее 2-х раз
куда попало деньги сувать не надо, и все будет тип топ
и боятся как огня всего мигающего на лохоблогах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу