50percents - 50percents.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
По мне, так это лучшая площадка для игры с хайпами. Гамма не всегда показывает результат 0,5%, здесь же за неё начисляют 0,5% стабильно.
Плюс бонус на первый депозит(50 на 500).Прибыль, если не выводить здесь же можно кинуть в какой- нибудь более рисковый проект. Ну а если проекту кранты, то получишь с него 50% с депо плюс всё, что успел заработать на нём. Вообщем безопасный с..случай. Рекомендую:thumbsup:
 

schel60

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
То что поскамились проекты, в которые вкладывали 50процентов это я понимаю. Хотя вроде не все пока. Почему скам проекта без причин является гарантийным случаем, а скам по причине смерти платёжки не является - я не понимаю. Если завтра сдохнет очередной проект с легендой о блокировке кошельков в ЭПС - это тоже будет считаться форс можором? В общем я пока не рискну доливаться, поглядим как они это всё расхлебают со скамом Сандеры, Хайтекса и ко
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Саппорт ответил приблизительно следующее:

деньги вкладываются не в те программы которые человек сам в аккаунте выбирает, а в те в которые считает нужным "фонд". Т.е. единственное на что мы лияем выбирая куда инвестировать через фонд это по какой системе будет расчитан наш страховой случай (если система соскамится) и к какой системе будет привязан вклад на 100 дней

Отсюда вырисовывается риск - можно вложить в классные рабочие программы и потерять все деньги, потому что погорели другие хайпы - куда вложился фонд. У меня конкретно ситуация ещё более весёлая - программы куда я вложился не соскамились, но вклады аннулшированы фондом, потому что фонд эти суммы вложил в другие места или вообще не успел вложить и они сгорели вместе с либой. При чём куда именно вкладывал фонд и почему эти деньги погорели (и погорели ли они) - информация не предоставляется.

Имхо ребят пора переносить в скам. Теперь то они продолжают работать с перфектом и всё по регламенту, но либерти клиентов они явно кинули внаглую. Давайте предположим что ввод последних 2-3 дней ребята вообще не успели никак разместить и он почил на их кошельках - это скажем 5% общих средств. Плюс резерв выплат пусть будет ещё 5%. Пусть фонд внутренее вложился в 5 низкопроцентников, 5 средников и 10 фастов. Фасты соскамились все, средники соскамились три, низкопроцентник соскамился один. Итого при таком раскладе утеряно было 10% вкладов в кошельках, 30% вкладов в фастах, 18% в средниках, 6% в низкопроцентниках = 64% , а 46% вкладов целы целёхоньки.

Ну это всё конечно очень "на пальцах", но я не вижу ни одного расклада при котором было утеряно 100% вкладов либерти. Имхо скам со стороны фонда и легенда о том что виной всему либа
 
Последнее редактирование:

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
C Либерти случился форс-мажор. К фонду - претензия только то, что они были завязаны только на Либерти, без вариантов. Пёфект тоже рискованный вариант-Коста-Рика рядом, дурной пример заразителен, а у FBI "длинные руки"
А мы не с*ым с Трезоркой на посту.
Сегодня залил ЯДом 14 925,37 руб и 995,02 руб, а так же РМ $10 batch 23673110 во Владимира. Итого: $506.9 Заказал бонус $50 на депозит.
Работаю дальше с компанией. :thumbsup:
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
К фонду - претензия только то, что они были завязаны только на Либерти
А у меня к фонду претензия только в том, что их история потери 100% вкладов в либерти не выдерживает никакой критики. Если компания хочет и обнулить депозиты и продолжить работать, то обычно принято доводы приводить почему "невиноватая я". И вот заявление соскамились все проекты куда мы вкладывали (а мы-то знаем точно, что даже из "основных" три проета не соскамились и там было минимум по 10к денег) + нежелание подтвердить где и сколько было инвестировано и утеряно (хотя чего бы им прятать уже сгоревшие деньги). Имхо фонд обманул пользователей воспользовавшись удачно подвернувшейся кончиной либерти, и я не уверен что не повторит подобный фокус при следующем удобном случае
 

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
Ну, в данном случае фонд не оригинален.Все хайпы, которые работали с
Либерти либо загнулись, либо, если остались на плаву - "простили"
вкладчикам их LR-вклады - как и в "с кенгуру на морде".Либо меняют
по "конскому" тарифу во внутреннем обменнике на стп, его и прочие
пёфекты.Компании борятся за выживание. Боливар не выдержит двоих.
Я понимаю их: умри ты сегодня, я завтра. Поэтому не зацикливаюсь на
потере. Двигаюсь дальше.
Только что сообщение пришло: начислен инвестиционный бонус $50 на новый вклад.
Баланс $556,9. Спасибо администрации проекта :appl: :thumbsup:

добавлено через 11 часов 39 минут
Выплата автоматом на РМ кошелёк.
04.06.13 23:11 Receive Received Payment 3.9 USD from account U242**** to account U523****. Batch: 23747390. Memo: API Payment. Withdraw to costv66.
Проект платит :appl: Спасибо администрации :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

costv66

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
159
Реакции
124
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу