SAVEGREEN.club - Заработок на переработке мусора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа!
Прошу вашего внимания и приглашаю ознакомиться с весьма нетривиальным проектом.
Старт (по данным who.is ) - 2015-12-17


Основная концепция и идеология проекта - это переработка мусора и защита экологии. Уверен, все здесь готовы круглосуточно спасать природу, но давайте перейдем ближе к делу...

Проект интересен прежде всего двумя полноценными схемами добывания денег:
  • Первая - так сказать, для "бедных", но трудолюбивых.
    Базируется на очень щедрой, 5-уровневой реферальной программе. 30-12-6-4,5-3%.
    Первый уровень 30% рефералки открыт сразу после регистрации. Недостаток - чтобы получить доступ ко второму и следующим уровням -
    придется потратить немного денег на обязательную покупку продуктов переработки - сувениров #ICON (цена каждого - 1000р).
    Внешне все просто:


  • Вторая схема - для "ленивых", но состоятельных.
    Это так называемая "Бонусная программа", которая активируется при покупке любого сувенира #ICON по цене выше базовой (>1000р).
    Цену вы определяете сами, а соответственно и степень своего участия.
    Например, купив сувенир за 10 000р, вы ежедневно будете наблюдать начисление бонусов в размере 1% от расчетной суммы 9 000р.
    В итоге за 30 календарных дней вы получаете 30% прибыли (2700р), делаете посильный вклад в улучшение экологии, а также стимулируете
    развитие своей команды (поскольку купленный вами #ICON все также часть реферальной системы).
    Вот так это выглядит (мой тестовый вклад):


Ввод средств через платежную систему ArsenalPay (подключается только к официальному банковскому счету реальной компании): VISA, MasterCard
Вывод средств возможен через: QIWI, Пластиковые карты, Безналичный перевод на счет в банке
Компания ООО "Научно-производственная компания Экология" официально зарегистрирована в России.

Технические данные:
SSL-сертификат GlobalSign, оформленный на юридическое лицо
Уникальный дизайн
Скрипт индивидуальной разработки на базе 1С-Битрикс
Отдельные калькуляторы для реферальной и бонусной программ
Выделенный сервер
Cобственные DNS (ns1.savegreen.club, ns2.savegreen.club)


Также рекомендую обратить внимание на обучающие материалы:


С их помощью вы без труда сможете разобраться во всех нюансах или использовать как стартовую инструкцию для своего нового партнера.


Ну и напоследок скрин платежки:


Выплаты бонусов на баланс обещают ежедневно, так что завтра уже смогу попробовать сделать первый вывод и отписаться о результатах.

 
Последнее редактирование модератором:

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Первая - так сказать, для "бедных"

Вторая схема - для "ленивых"
:crackup::t-1doh:
по схеме для нищебродов вообще ничего не понятно, типо только зови дворников и получай за их работу деньги? А Чтобы дворники работали лучше покупай за свой счет им инвентарь и заставляй звать братьев по разуму и вскоре это окупится?
 

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Сорян - не вставилась почему-то ссылка в кнопку с инструкцией:



Вот кстати по поводу дворников, я не против: если бы они мне увеличивали количество рефералов за счет использования новых сверх-технологичных лопат - то я бы от такого расклада и не отказался:_16:

По поводу платежек - все уже слишком привыкли к анонимным пэйерам и перфектам, вот и смотрится этот список из банковских карт и переводов непривычно.
 

migarry

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
9,891
Реакции
5,142
Поинты
0.000
Ну что, для рефоводов норм..

Вот кстати по поводу дворников, я не против: если бы они мне увеличивали количество рефералов за счет использования новых сверх-технологичных лопат - то я бы от такого расклада и не отказался
Я бы тоже не отказался от таких лопат, которые гребут, но не в этом проекте, я ж дворник. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,266
Реакции
19,317
Поинты
12.940
Вот этот вариант самое то:


Определитесь с выбором трака и подходящего уровня программы лояльности, после чего добавьте его в корзину (кнопка «учавствовать»)

Далее вам необходимо пройти авторизацию в личный кабинет и подтвердить вашу заявку

В графе «Способ оплаты» выберите пункт «Наличными»

После получения заказа, менеджер нашей компании свяжется с Вами, для уточнения информации по заказу, необходимости дополнительных услуг, а так же известит Вас об ближайшем адресе для оплаты заказа*

Запишите номер вашего заказа, или распечатайте его

В магазине, Вам необходимо будет обратиться к любому сотруднику, который Вас проводит в кассу

Сообщите кассиру номер заказа и Ваше имя

После оплаты заказа, кассир выдаст Вам доставочную карточку, которую необходимо будет в дальнейшем, предъявить службе доставки

* на оплату заказа в магазине, клиенту предоставляется 3 (три) рабочих дня, от момента регистрации заказа.
Только вот весь сайт облазил , а так и не нашел адресов магазинов :k-unsure:
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
В чате говорят старт апрель 2016, типа год уже пашет? нуну...
 

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
По старту - ну данные вхуиза показывают вообще другие числа.

Если у кого-то возникнут вопросы - пишите на [email protected]
Без проблем поделюсь информацией по поводу привлечения рефералов через соц.сети. Также есть опыт работы через создание собственных лендингов
Можем даже совместно проработать какой-то вариант общего развития реф.сети
Ну и конечно буду всем благодарен, если в качестве партнера выберете меня - Моя рефералка
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Считаю, вопрос по поводу старта проекта (даты приема вкладов) открытым. Может админ :wink2: заявит об этом. А то вопрос так будет висеть в воздухе

А вообще "нетривиальность" проекта заканчивается на "картиночках из интернета"
 

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Ну проект то,довольно необычный.Это скорее даже ближе к МЛМ наверное.А что,получается возврата депа нету?Только ежемесячные начисления порядка 30% + рефералка да?
 

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну посмотрим что там за спасение природы через 9 дней приедет...
6.3. ПРОДАВЕЦ приложит все усилия для соблюдения сроков доставки (максимум 9 дней по России

добавлено через 6 минут
Ну проект то,довольно необычный.Это скорее даже ближе к МЛМ наверное.А что,получается возврата депа нету?Только ежемесячные начисления порядка 30% + рефералка да?
Я так понял, что депозит можно снять в любой момент, вот только бонусов ты не получишь. А если снял с баланса то что уже начислено (ежедневные), то они из депозита вычтутся. С другой стороны, если эти ежедневные начисления с баланса сразу в реинвест закидывать, то в итоге можно больше чем 30% за месяц получить.
 
Последнее редактирование:

Миролюб

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
338
Реакции
84
Поинты
0.000
Cобственные DNS (ns1.savegreen.club, ns2.savegreen.club)

Это на самом деле просто пшик.
Берем IP домена



Узнаем кто владелец



Смотрим по чем сервера



А вот так делают собственные DNS

Для формирования собственных DNS, Вам достаточно создать следующие DNS записи в рамках Вашего домена:
ns1.ваш_домен
ns2.ваш_домен
Эти записи должны указывать на те-же IP адреса, что и наши неймсервера, указанные выше.

Ну а по проекту могу сказать понравилось подбор цветов, при этом цвет шрифтов сливается с фоном и не читабелен. Легенды нет, за сувенирный продукт выдается какой то крепежный материал из пластика (скорее всего из али экспресса - там таких много).

Топискатер может лучше с таким проектом в млм?
 

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Я так понял, что депозит можно снять в любой момент, вот только бонусов ты не получишь.
Дак депозит потом возвращается с какой прибылью?Вот смотри,у тебя деп 3000р,а расчетная сумма 2000р, (1000р получается подарили?) ,через месяц получаем 2600р или 5600?Или вообще 3600? Если 2600,то смысл тогда реинвестировать,если,будет 2600 деп,расчетная сумма 1600,то сколько мы в итоге получим?1300 что ли?Че то,то ли я не понял,то ли инвестор при любом раскладе в минусе))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ТС а где ссылки то ознакомится или зарегистрироваться ? Жмакни модерам пусть поправят.
 

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо. Отправил модераторам.

добавлено через 18 минут
Дак депозит потом возвращается с какой прибылью?Вот смотри,у тебя деп 3000р,а расчетная сумма 2000р, (1000р получается подарили?) ,через месяц получаем 2600р или 5600?Или вообще 3600? Если 2600,то смысл тогда реинвестировать,если,будет 2600 деп,расчетная сумма 1600,то сколько мы в итоге получим?1300 что ли?Че то,то ли я не понял,то ли инвестор при любом раскладе в минусе))

Со слов консультанта SAVEGREEN:
Если делать реинвест в бонусную программу с баланса (с уже полученных бонусов), то сумма за покупку ICON (пластикового сувенира) не списывается. Тоесть покупать сувенир нужно только при первом участии в бонусной программе и в случае, если вы хотите открыть новый уровень реферальной системы и получать с него денежку.
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Вот именно.
Все условия инвестирования больше похожи на игру млм.
Имхо, конечно.
Но все равно, вот как-то не совсем он подходит под средники.
И много "белых пятен", непроверяемых моментов.
И дело не в том, что они непроверяемы, просто их не нужно было вообще упоминать, если они непроверяемые.
 

sergiostk

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот и первые выплаты...
Ну что господа, пришло время богатеть:biggrin2:
Засекаем как компания SAVEGREEN платит обещанные:




По выводам, может кому пригодится:



Ну будем ждать...

добавлено через 1 час 33 минуты
:appl: SAVEGREEN Платит! :appl:



Итак в итоге (время по МСК):
Заявка отправлена - 15:46
Выплата получена - 17:11

Время выполнения 1 час 25 минут
Весьма неплохой результат.:_106:
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
При попытке сделать депозит предлагается к заполнению форма с личными данными. После её отправки ничего нового не происходит, при повторной попытке депозита открывается снова эта же форма, но уже пустая. Может быть ТС объяснить как делать депозит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу