perpetuumbtc - perpetuumbtc.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Я не владелец/не админ проекта.


Описание:
PerpetuumBTC — это сообщество профессиональных трейдеров достигших репутацию и опыт на криптовалютных рынках с более чем 5-летним опытом успешных торгов.

Командный опыт, вложенный в PerpetuumBTC дал новый, масштабный инструмент для огромных инвестиционных возможностей на криптовалютном рынке. В команду PerpetuumBTC входят 7 профессиональных, криптовалютных трейдеров, которые до момента организации общего проекта раскрыли свой профессиональный потенциал на именитых криптовалютных биржах. Опираясь на наши возможности и многолетний опыт первопроходцев на криптовалютных рынках, вы сможете заметно приумножить свой капитал.

Сфера деятельности нашей команды включает в себя торговлю различными альткоинами в различных валютных парах. Данная торговля, основанная на нашей практике и опыте может помочь увеличить ваш вклад.

Планы:



Принимает: BTC

Рефералка: 10%

Мой вклад:




:money: Посмотреть проект и принять участие :money:

***Тема создана для ознакомления!!!
 
Последнее редактирование модератором:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Вау! С 1775 года Французская академия наук отказалась рассматривать проекты perpetuum mobile (вечного двигателя).Но нашим их академии не указ. и вот вам перпеттум биток!:)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
тему в мусорку, несколько правил нарушено

добавлено через 1 минуту
планы, как для битка чушь собачья, игрокам даже удачи желать не буду она не пригодится
 
Последнее редактирование:

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
да, битками да и еще под такой план мало кто сейчас будет рисковать...
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
тему в мусорку, несколько правил нарушено
Это надо жать модераторам и сносить темку в мусорник или сразу в ......!
Кишлачный шлак в надежде до школы подсобрать на пирожки:biggrin2:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Слабая подготовка
в текстах много помарок и неточностей.
не страшно, но как бы, можно ж было и проверить всё...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А что тут нарушено, я не понял, вроде все нормально, процент по разделу вклад тоже.. :k-unsure:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
tigr, ну в теме нет есть на картинке. Так я уже жмакнул модерам, вклад менее 50$.. да и то на скриншоте тока, в мусорку его надо.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Уважаемый а вот это уже не уважение к форумчанам, и как вижу кроме Вас тут ни кто не жмакал как вы выражаетесь:crackup:
А теперь снимаю треуголку за Агрессивное общение и неУважение к форумчанам:i-yes:
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Опять здесь дискуссия переведена с проекта на личность ТС. Форумчане, остановитесь!
По проекту. Дизайн самодельный. Грамматические ошибки в текстах, я надеюсь, поправят?
Как может одновременно "трэйдерские" и "трейдинга". Нужно определиться. :rolleyes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
видео кабинета
В качестве подтверждения Ваших слов, Вы должны сделать скриншот аккаунта платежной системы с переводом средств в проект и прикрепить его к Вашей теме или выложить сообщение платежной системы в текстовом виде с обязательным указанием всех реквизитов (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада).

Запрещено вставлять скриншоты планов! Все описания только в текстовом виде!!!

Автору темы в своем первом сообщении можно указать ссылку на свое реферальное или страховое предложение (возврат комиссии или страховка), созданное в разделе Реферальные и страховые предложения

про писать в личку тут нет ничего.

одним словом на пять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу