• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эксперт по криптоаналитике Питер Брандт предлагает мартовскую информацию о рынке

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
1709485888409.png

Уважаемый криптовалютный влиятельный человек и опытный трейдер Питер недавно представил свой первый углубленный анализ марта, предоставив прогнозы и ожидания относительно предстоящих рыночных тенденций. В настоящее время стоимость биткоина составляет 61 700 долларов США, а недавно она снизилась и как следствие, повлияла на рост альткоинов.

Питер, у которого есть последователи превышающие 700 000 инвесторов, точно предвидел существенный спад криптовалюты в 2017 году. В своем последнем обновлении, после быстрого роста биткоина на 20 000 долларов, он обсуждает перспективы сохранения этой тенденции роста.

Опираясь на свой обширный опыт работы на финансовых рынках, Питер убежден, что бычий рост биткоина находится в зачаточном состоянии, ссылаясь на значительный рост на 45% в феврале. Он сравнивает недавнюю месячную модель свечей с теми, которые наблюдались во время пика биткоина, когда он взлетел до рекордного максимума выше 20 000 долларов.

Анализ Питера выходит за рамки биткоина. Он указывает на необычную деятельность в различных активах. Колебания на рынках нефти, золота и акций влияют на стоимость криптовалют. Он подчеркивает эти сдвиги, ставя вопрос о текущих мировых финансовых тенденциях.

Его наблюдения предполагают резкий скачок цен на сырую нефть, приближающийся значительный рост цен на золото, а фондовые рынки достигают новых высот, при этом стоимость биткоина одновременно растет. Он связывает эти явления со снижением курса доллара США и ожидает, что владение активами от произведений искусства до недвижимости, от криптовалют до акций — равносильно ставке против доллара, который он связывает с более широкой темой инфляции и девальвации валюты.

1709485952751.png
 
Сверху Снизу