Сказка: Как BlackPan доказывал, что OriGi админ хайпа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,229
Реакции
3,188
Поинты
27.340
Вот моя переписка с BlackPan. Меня очень заинтересовала данная ситуация, потому решил создать тему. Так вот:
BlackPan написал(а):
Добрый день, OriGi!
Знаю, что fx-microstar.com - это ваш проект.
Хотел бы мониторить ваш проект на условиях нашего монитора: B.P.Money
Спасибо за понимание ..
OriGi написал(а):
С чего Вы взяли, что это мой проект? Интересно... Вы ошиблись, я открытием хайпов не занимаюсь.
У меня к Вам встречное предложение - обмен логотипами мониторов, на странице партнеров у Вас еще пусто.
BlackPan написал(а):
Это ваш проект и еще несколько ..Если вы не согласны на условия монитора, тогда добро пожаловать на форум, как админ пока только fx-microstar.com .. Поверьте, я это докажу без проблем .. Жду 2 часа ..
OriGi написал(а):
Пожалуйста, докажите мне, я сам не могу в это поверить! Может быть у меня раздвоение личности?... Жду Ваших доказательств, 1 час.
BlackPan написал(а):
Я не ожидал другого ответа. Время пошло ..
OriGi написал(а):
Вы ожидали денег для мониторинга, только не понятно от кого :wallbash: <- это Вы.
Про 1 час, я пошутил, как и Вы :) Пожалуйста, предоставьте мне доказательства, умирают от нетерпения. Кстати, я создам на этом форуме тему и выложу нашу беседу. Вы не против? :biggrin2:

Продолжение следует...
:)
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
OriGi, занялись открытием hyip'ов? :) (шутка)
BlackPan, с чего такие резкие обвинения и именно в сторону OriGi!?
Жду кульминации и развязки событий. :)
 

3oe

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Как увлекательно!.. Надеюсь, следующая серия уже сегодня, а то прямо заинтриговали)
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,229
Реакции
3,188
Поинты
27.340
OriGi, занялись открытием hyip'ов? :) (шутка)
BlackPan, с чего такие резкие обвинения и именно в сторону OriGi!?
Жду кульминации и развязки событий. :)

Ох, а как я жду! Только бы ответил, сам заинтригован.


А вот немного активности с моей стороны, приглашаю BlackPan в эту тему:
OriGi написал(а):
Вот тема о наше беседе с Вами: https://mmgp.com/showthread.php?p=927271
Прошу все доказательства выкладывать туда. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

BlackPan

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, поехали ..
Начнем с малого:
sqmonitor.com и fx-microstar.com зарегены с одного IP: 72.20.6.18
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,229
Реакции
3,188
Поинты
27.340

BlackPan

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Поинты
0.000


 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Неинтересен ни первый монитор, ни второй, ни даже говнохайп и тем более их взаимоотношения.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,229
Реакции
3,188
Поинты
27.340

Дайте ссылку на сайт, для общего развития, интересен такой ресурс.
Итак, поехали ... :)
У меня провайдер УкрТелеком (Украина), может кто знает такой, а не знает - гугл выдаст официальный сайт.
Сегодня, мой IP 94.179.90.56 - можете спросить у администрации этого форума, я разрешаю предоставить такую информацию о себе :i-yes:
Каким образом? А таким - динамический IP (кто не знает - в гугл). Через пару часиков поменяется на другой, по такой схеме работают многие провайдеры. То есть, админ проекта, что мне присудил BlackPan, возможно из Украины, (кстати, УкрТелеком использует серверы во Франкфурте, где-то я об этом уже писал на форуме, и потому IP может быть не характерным для Украины).
Конечно, Вы можете сказать что я пользуюсь Прокси или еще чем-то, но зачем тыкать пальцем в небо, дождя все равно не будет.
BlackPan, что там еще у Вас есть? Или Вы только на IP базируете свои догадки?

Неинтересен ни первый монитор, ни второй, ни даже говнохайп и тем более их взаимоотношения.
Тогда могли бы просто пройти мимо.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
OriGi, Вы же мимо не прошли, решили здесь белье прополоскать.
Впрочем, умолкаю. Успехов в труде.
 

BlackPan

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Поинты
0.000
Все что вы наговорили в предыдущем посте, ни о чем не говорит. У меня на форуме и на сайте тоже разные IP ..
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я думаю это пустое,предположение,как я понимаю базируется на одном сходстве айпи 72.20.6.18
вот ещё сайты с этого айпи:
1. asia-funds.com
2. aurobancorp.com
3. fundswide.com
4. global-fund.org
5. hyip-invest.biz
6. krocustradinggroup.com
7. lrcoin.com
8. mopotraders.com
9. myroilist.com
10. shareinprofits.net
11. surfinvestpro.com
12. v-deposits.com
13. bing.com:80
14. forextoptrading.com
15. fundswide.com
16. globalforexprofit.com
17. lrcoin.com
18. v-deposits.com
19. wstbroker.com

я так понимаю это этого провайдера staminus.net
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,229
Реакции
3,188
Поинты
27.340
Все что вы наговорили в предыдущем посте, ни о чем не говорит. У меня на форуме и на сайте тоже разные IP ..

Так о чем тогда спор? Если нельзя ничего доказать. Вы конечно можете обратится в УкрТелеком и попросить логи для этого IP на дату регистрации моего домена и домена хайпа. Сомневаюсь что Вам предоставят эту информацию без судебного решения, та и лишнее это. Как я уже сказал, IP 72.20.6.18 на дату регистрации был присвоен провайдером другому пользователю сети.
Может это Вы админ того хайпа, а при регистрации использовали Прокси или еще какую-то фигню? :rolleyes:
Читал где-то, что хакеры ломают защиту роутеров обычных пользователей и тогда могут быть проблемы. Надеюсь со мной такого не случится. :)
BlackPan, у Вас еще что-то есть, или все? Если нету - Happy end. Не буду требовать извинений, так как считаю что каждый имеет право на личное мнение.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Раз уж Вы заговорили...У Укртелекома действительно динамический IP. Вот только подсетей он использует не так уж много, до 5, если не ошибаюсь. Например, у меня сейчас такая же 94.179.***. Не одна из подсетей не начинается на упомянутую выше 72.**
Так, информация к размышлению, чтобы этой деталью никто не прикрывался.
С интересом слежу за событиями.
 
Последнее редактирование:

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто то наверное штампует их один за другим ???
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,229
Реакции
3,188
Поинты
27.340
Раз уж Вы заговорили...У Укртелекома действительно динамический IP. Вот только подсетей он использует не так уж много, до 5, если не ошибаюсь. Например, у меня сейчас такая же 94.179.***. Не одна из подсетей не начинается на упомянутую выше 72.**
Так, информация к размышлению, чтобы этой деталью никто не прикрывался.
С интересом слежу за событиями.:cool:

Не знаю сколько у них подсетей, но вот недавно менял хостинг и при регистрации (WHM) показал IP 178. и че-то там.
А вот только что зашел в Перфект, логи старые так как этим счетом не пользуюсь, но для наглядности сойдет:


И сколько у них таких как 82.207.х.х ? Может для отдельных регионов свои IP, не знаю.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
94.179.\ 178.93.\ 92.113. \ 95.134. - эти и только они фигурируют у нас с Вами на форуме за последние 3 мес, и лично у меня за все время использования.
82.207 - такой не попадался.
Поискал - 72.20 вроде телекомовский, так что вероятность совпадения имеет место быть. Поэтому опелировать на IP здесь действительно не следует, если нет других доказательств. Пока BlackPan в невыгодном свете за потенциальную клевету...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ну в принципе он публично и не клеветал,так что подождём,что он скажет,а там и темку можно прикрыть...
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,229
Реакции
3,188
Поинты
27.340
94.179. 178.93. 92.113. 95.134. - эти и только они фигурируют у нас с Вами на форуме за последние 3 мес, и лично у меня за все время использования.
82.207 - такой не попадался.
Поискал - 72.20 вроде телекомовский, так что вероятность совпадения имеет место быть. Поэтому опелировать на IP здесь действительно не следует, если нет других доказательств. Пока BlackPan в невыгодном свете за потенциальную клевету...

Ну хоть с 178. не ошибся, я так мильком тогда глянул на него, удивился что не такой как обычно. А 82.207 был аж 19.08.09 > 3 месяцев. Со своего нынешнего счета PM нет смысла логи показывать, так как использую LibertyKeeper, а не напрямую захожу в акк.

Думаю, не стоит BlackPan обвинять в клевете. Человек просто отстаивал свою точку зрения, принял на веру найденную информацию.
Если BlackPan ничего не добавит - закрывайте тему.
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Раз уж Вы заговорили...У Укртелекома действительно динамический IP. Вот только подсетей он использует не так уж много, до 5, если не ошибаюсь. Например, у меня сейчас такая же 94.179.***. Не одна из подсетей не начинается на упомянутую выше 72.**
Так, информация к размышлению, чтобы этой деталью никто не прикрывался.
Укртелеком, это вообще очень интересная штука.
Бывает такое, что IP вроде как один, а некоторые сервисы, которые отслеживают IP показывают что IP у тебя другой, помню было как раз 72.***

Юзал какой-то сервис и там мне написало "в целях безопасности ваш IP 72.*** записан в базу данных" или что-то типа того, я сам удивился, никогда не видел таких IP у укртелекома. Пошел проверять - везде значился другой IP на 95.*
Подумал глюк, но вижу что-то здесь нечисто :rolleyes:

И реально не понял как проверить с какого IP зареган домен, может кто-то что-то путает? Или дайте ссылку, зачем нам картинки всякие...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу